Если он уходит...

Ответить  На главную » Личное » О любви

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>26 Сен 2012 13:48

А я вот вклиниваюсь.... я своему опять даю очередной шанс, забыла котороый уже по счету.. Ой, не знаю, тчо будет, но сын постоянно по нему скучает, страдает, устала смотреть на это. Попробую еще раз, он у меня не плохой человек, просто глупит иногда, делает вещи о которых потом сам жалеет....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>26 Сен 2012 14:21

OlgaKudryavaya писал(а):
я своему опять даю очередной шанс, забыла который уже по счету.. Ой, не знаю, что будет, но сын постоянно по нему скучает, страдает, устала смотреть на это. Попробую еще раз, он у меня не плохой человек, просто глупит иногда, делает вещи о которых потом сам жалеет

Ну это смотря какой проступок. А глупости совершает одни и те же или всё время разные? Просто если одно и то же,вы ведь сами должны понимать что так будет до бесконечности.Он глупить,а вы прощать.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>26 Сен 2012 17:43

Карина писал(а):

Мама дорогая... У меня такое ощущение сложилось, что я с монстром живу... Мы вместе живём 2,5 года. Его причуды, о которых я писала, были в первые месяцев 7. Уже почти 2 года человек никаким боком не напоминает себя прежним.

Laughing Laughing Laughing а Вы же умолчали о том, что он таким БЫЛ, у меня создалось впечатление, что Вы так и живёте. значит просто гормоны прыгают в связи с беременностью. всё класс!!! Пляшем!!! Laughing Laughing Laughing
OlgaKudryavaya писал(а):
Ой, не знаю, что будет, но сын постоянно по нему скучает, страдает, устала смотреть на это. Попробую еще раз, он у меня не плохой человек, просто глупит иногда, делает вещи о которых потом сам жалеет....

вы должны осознавать, что сын вберёт в себя поведение своего отца.... а если бы муж жалел, он бы больше так не делал....... но если делает, значит не жалеет - это моё мнение
Льдинка писал(а):
Просто если одно и то же,вы ведь сами должны понимать что так будет до бесконечности.Он глупить,а вы прощать.

это точно..... надо ли оно Вам???? не проще ли попробовать найти нормального папу для сына, который научит его быть настоящим мужчиной???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Кейд, наверное, впервые в жизни не мог найти подходящих слов. – Ты думаешь, я твой брат? – наконец-то выдавил он. – Ваш отец Ной Гаррити?... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » О любви » Если он уходит... [755] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение