Дикий Запад, приключения, любовный роман

Фигурное катание

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>02 Апр 2010 11:19

А мне еще очень Такахаши понравился - "Часовню тоже я?" и Жубер - "Ну что вы меня все время роняете?" Laughing Laughing Laughing
Смешно было подмечено про сходство костюмов Ягудина и Жубера. Laughing
А Томаш Вернер? Very Happy "Может не надо? Надо Федя, надо!" Laughing

Лорик, спасибо за фотки и ролики.

А классно все-таки "три богатыря" смотрятся. tender Ламбьель, Жубер, Вейр.


Кстати, у Стефана Ламбьеля сегодня день рождения - 25 лет!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>02 Апр 2010 21:59

Quadro писал(а):
Кстати, у Стефана Ламбьеля сегодня день рождения - 25 лет!!!

Какие же они еще все молодые
C днем рождения, Степушка!!!


Квадрик, откопала вот такого Чарлика для тебя



Розик, а это наши Керры





Вот итальянцы (помню, кому-то нравились, не помню кому )



А вот тут я долго ухахатывалась с их выражений лиц,
особенно Скотта

и Мао с Дайсом

_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>03 Апр 2010 11:04

Лорик, мене они нравятся (итальянцы)!!! Спасибо! А фотка с поддержкой Керров (последняя) очень красивая, такая летящая, легкая....
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>07 Апр 2010 6:47

Олег Васильев: Старался сделать так, чтобы Мухортова и Траньков не убили друг друга

Олимпийский чемпион Сараево и тренер Олег Васильев рассказал о сложных взаимоотношениях с его бывшими подопечными Марией Мухортовой и Максимом Траньковым.

— Отказ Транькова выступать с Мухортовой — удар для Маши, — приводит слова Васильева «Советский спорт». — Она рыдала. Ей всего 24 года. Уход Максима ставит под угрозу ее карьеру, нацеленную на Сочи. Я же подозревал, что Траньков может уйти. Он давно говорил, что ему все надоело. И нынче закончить пытался, но федерация дала ему понять, что у него есть обязательства. Я подозревал, но не мог допустить, что такая глупость свершится. В следующем олимпийском цикле для них открывались все двери. Работать на золото Сочи было бы разумнее, чем поднять руки и сдаться.

— Когда вы узнали, что пары Мухортова -Траньков больше нет?

— Через два дня после чемпионата мира. После произвольной программы хотел с ребятами поговорить о планах. Машу я нашел тут же, а Транькова в номере не было. Он скрывался два дня. Потом сказал, что потерял телефон. Через два дня, на тренировке перед показательными, я спросил про его планы. Макс ответил, что ему не хочется продолжать работать с Мухортовой и кататься в моей группе. Он либо будет искать новую партнершу, либо закончит с фигурным катанием. Я сказал только: если передумаешь — дай знать. Но через час Максим выдал в прессу информацию о своем уходе.

— На чемпионате мира в Италии Мухортова и Траньков заняли четвертое место. Последний танец назывался «История любви»…

— Когда я их взял, там не только не было любви — там лишь бы партнеры не убили друг друга. Их надо было удерживать в рамках нормальных человеческих отношений. Конфликты возникали с того момента, как они вместе встали на лед — каждый пытался быть лидером. Когда ты катаешься в паре, ты должен все делать для партнера, а Мухортовой и Транькову до моего прихода никто этого не внушил. И при феноменальном потенциале они всегда совершали массу ошибок. Переломить мне это не удалось, но смягчить ситуацию я смог, заставив их работать без ругани и продвинув вперед их результаты.

— Насколько справедлива информация о том, что причиной ухода Максима стала ваша близость с Машей? Приревновал парень и решил так разбить любовный треугольник…

— А вы хотите, чтобы я был более близок с Траньковым? Нормально, когда ты вкладываешь душу в спортсмена и вы становитесь близкими людьми. Траньков не хотел этой близости. В одном интервью он сказал: мы не семья, это лишь бизнес. Бизнес-то бизнес… Но, когда ты работаешь настолько близко, ты становишься членом семьи. Близкие отношения — не постель, а понимание друг друга. Траньков не хотел понять, что и я, и хореограф, и его партнерша — все мы хотим ему добра, чтобы он стал чемпионом. Мухортова это поняла и была близка эмоционально, морально, если хотите, со мной. Это проблема Транькова — если человек не хочет быть внутри коллектива. Это и не позволило Максиму реализовать свои богатые таланты даже наполовину.

— Какие эпизоды сотрудничества с парой Мухортова — Траньков врезались в память?

— Меня удивила реакция Марии, когда Траньков в Ванкувере сорвал прыжок. Макс плакал, «рвал на себе волосы», а Мария его утешала. Ко мне подходили десятки людей: мы и не подозревали, что Маша может быть такой сопереживающей. Я и сам подумал тогда: это — начало большой дружбы. Она всегда ему говорила: буду кататься только с тобой. Но…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.06.2009
Сообщения: 81
Откуда: г. Нальчик
>07 Апр 2010 13:15

В понедельник на телеканале "Спорт" был очередной выпуск программы "Неделя спорта".
В ней Олег Васильев сообщил, что у него есть "взрывоопасная" информация. Состояла она в том, что
у Писеева с Траньковым еще в декабре 2009 года была договоренность о том, что в конце сезона пара распадется, и он (Писеев)
будет искать ему новую партнершу зарубежом.
О каких перспективах можно говорить, если Писеев "приложил руку" к развалу одной из наших перспективных пар в олимпийский сезон? Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>08 Апр 2010 18:49

Оборжалась с этих фоток Продлите себе жизнь и вы










Ну и напоследок - ОН



Млею...

_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>14 Апр 2010 11:53

Веселенькие фотки

Стефан Ламбьель и Шизука Аракава


Квадрик, а вот тут Чарлика вообще не узнать


А вот тут очень даже узнать (с Танит Белбин)


И тут тоже


А вот тут прикольные Джонни Вейр и Саша Коэн


А это к прошедшему Дню космонавтики

_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>23 Апр 2010 13:55

Девочки, шоу "Короли льда" было в Киеве. В Киеве четырьмя королями были Плющенко, Ламбьель, Петренко и Амодио. . Только что увидела пару фоток, там был Стеф Ему даже вышиванку
подарили



А это главные "Четыре короля" шоу

_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>26 Апр 2010 13:37

Лорик, спасибо!

Степа в вышиванке это крутяк! Laughing

А я хочу рассказать о последних сплетнях. Про то, что Мухортова с Траньковым распались уже все знают. Траньков будет теперь выступать с Татьяной Волосожар, а тренировать их будет Нина Мозер. Для Маши Мухортовой Васильев сейчас ищет нового партнера. Претендентов три. Из них только один россиянин. Имена тщательно скрываются. Но уходить из спорта она не собирается.

Сергей Воронов ушел от своего тренера - Урманова. Теперь будет тренироваться у Николая Морозова, который в этом году уже точно возвращается в Москву. Вроде бы Мики Андо поедет вместе с ним тренироваться в Москву, а вот Нобунари Ода не захотел и теперь уходит к другому тренеру.

И еще видимо распадется пара Хохлова-Новицкий. Яна уже ездила в Канаду к Марине Зуевой. Пыталась встать в пару с сыном Марины Зуевой - Федором Андреевым (очень симпотный, кстати, хотя Чарли лучше Wink ). Спецы несколько скептически к этому относятся. Ему 28 лет и все это время он выступал как одиночник. Год назад ушел из спорта и помогал матери тренировать. Конечно Ягудин в ЛП научился делать поддержки, да и Яна очень маленькая и невесомая, но все-таки странно все это. Либо Марина что-то ТАКОЕ для них придумала, что все упадут от неожиданности, либо это какая-то глупая авантюра. Посмотрим, тем более, что о создании новой пары пока еще официально не объявлено.

А еще распалась наша эстонская Laughing пара Глебов - Сергеева. Девочка ну слииииишком подросла. Теперь у него будет новая махонькая партнерша, а тренировать их собирается Инго Штойер. Shocked

Ну вот вроде бы все...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>26 Апр 2010 14:53

Спасибо за новости, Квадрик Узнала много нового
А вот и фото Федора Андреева



И вот еще сплетни и новости

Цитата:
Скандально известный фигурист Лутай может сменить гражданство
Российский фигурист Андрей Лутай, отстранённый от сборной за угон машины в состоянии алкогольного опьянения в США, может начать выступления под болгарским флагом. Спортсмен женился на сестре известной болгарской фигуристки Албены Денковой Инне Демиревой.

"Пока могу только подтвердить, что Андрей женился на Демиревой и стал отцом: у пары недавно родилась девочка. Относительно его возможного выступления за сборную Болгарии ничего конкретного сказать сейчас не могу. Но такая возможность действительно существует. Однако в условиях смены первых номеров национальной команды у Андрея есть шанс продолжить выступления за Россию.

Моё сотрудничество с Лутаем прекратилось. Это не так, сотрудничество продолжается. Ещё в прошлом году Андрей попросил меня, скажем так, приглядывать за ним. Что я и делал", — приводит слова наставника Лутая Алексея Мишина "Советский спорт".

Плющенко хочет пропустить чемпионаты Европы и мира в 2011 году
Олимпийский чемпион Турина Евгений Плющенко скорее всего не выступит на чемпионатах мира и Европы по фигурному катанию 2011 года, сообщает Mlada fronta Dnes. В интервью чешской газете спортсмен заявил, что намерен вместо участия в соревнованиях перенести операцию на колени и кисти. Планируется, что спортсмен подвергнется хирургическому вмешательству в Мюнхене.

Олимпийский чемпион по фигурному катанию россиянин Евгений Плющенко рассказал о своих дальнейших профессиональных планах. По словам прославленного фигуриста, ставшего серебряным призёром Игр в Ванкувере, в первых числах мая ему предстоит перенести сразу три операции на колене и кистях.

"1 мая у меня будет три операции в Германии. Потом реабилитация в Мюнхене, дальше сборы в Германии. Если буду чувствовать себя после этого, как в Ванкувере, то можно будет покататься за страну на соревнованиях, на Олимпиаде в Сочи", — приводит слова Плющенко "Комсомольская правда".

Оксана Домнина, возможно, завершила любительскую карьеру
Бронзовая медалистка ванкуверской Олимпиады в танцах на льду Оксана Домнина прекращает любительскую карьеру. Об этом заявил друг и коллега фигуристки Роман Костомаров.

"Информация о том, что мы с Оксаной будем готовиться к сочинской Олимпиаде 2014 года, не соответствует действительности. Я не собираюсь возвращаться в спорт, а Оксана решила закончить карьеру. Можно сказать, уже закончила", — сказал фигурист.

Мама Оксаны Надежда Аркадьевна не опровергает слова Костомарова.

"Дочь пока не очень представляет, что будет дальше. Я разговаривала с ней на днях, у неё есть определённость только по поводу ближайшего будущего. Сейчас ребята выступают в шоу Ильи Авербуха, потом Максим Шабалин займётся лечением, а Оксана будет отдыхать, наверное. Честно вам скажу: закончила она — и слава богу. Так тяжело переживать за неё! Нервничать ещё четыре года нет никаких сил", — сказала мама Домниной в интервью "Известиям".

_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>26 Апр 2010 15:56

Сегодня просто день новостей Very Happy
Жалко Плющенко: при сильной маме научился подчиняться волевым женщинам. Рудковская выжмет из него по полной из-за бешенного честолюбия, а когда он останется ломаный-переломанный - кому будет нужен??? Кроме взятия спортивных вершин мальчику надо еще поумнеть по жизни Sad
То, что Домнина уходит - это было бы к лучшему. Развития пары я считаю в ближайшие 4 года не случится Sad
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>27 Апр 2010 0:10

Розик, что-то мне не кажется, что НВ еще раз вернется. Хоть с Рудковской, хоть без. Это не смешно уже будет, честно. Shocked

Лорочка, а Федя-то прямо МУДЕЛЬ! Laughing Кстати, в блоге Вайцеховской написали что Марина уже Shocked поставила им какие-то танцы и сейчас ФФКР их отсматривает.
Похоже для сына она решила в лепешку разбиться. Странно только, что она его раньше в танцы не забрала. no Зачем-то акселями мучала, с такой-то внешностью!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>04 Май 2010 22:46

Я сегодня прочитала, что Новицкий заканчивает выступать из-за травмы. А Хохлова действительно ездила к Зуевой, у той свободный литовец есть, думали с ним попробовать. Поначалу сына Зуевой не рассматривали, его думали поставить в пару с Домниной. А теперь вроде бы наша федерация считает, что у них с Яной может получиться. Shocked Как-то странно все это...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>04 Май 2010 23:18

kabardinochka писал(а):
А кто вообще федерацию возглавляет сейчас - Путин?

Кто возглавляет - не знаю, по-моему до перевыборов Писеев. А видео, привезенные Яной из Америки вроде бы просматривала Тарасова. Оказывается Зуева уже вела переговоры с нашей федерацией о своем сыне. Shocked
Ирина Жук сказала, что сейчас выбирать особенно не из кого, потому, что пар такого уровня как первые две, у нас нет. Только, кажется, Андрееву придется еще и наше гражданство принимать, не знаю есть ли оно у него...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>05 Май 2010 2:21

У Андреева с гражданством проблем не будет. Он родился еще на территории СССР, получит быстро в упрощенном режиме.

Мне уже не терпится посмотреть, что для них Зуева придумает. Laughing Пусть ребята попробуют, это лучше, чем если Яна совсем уйдет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 22:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Доктор, у меня муж страдает интернет-зависимостью, он круглые сутки играет на компьютере в танки! И не уделяет мне ни грамма внимания!... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Фигурное катание [7867] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 438 439 440  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение