classic1 (МАФИЯ, учимся играть)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>23 Авг 2010 23:21

Топаз писал(а):
dimetra писал(а):
А Вини это конечно один из самых топовых мультяшек
Тебе он не нравится ввиду своей известности?


Я его очень люблю Ar, а когда стала с дочкой тясячу раз пересматривать, только сейчас увидела, сколько в нем приколов, которые в детском возрасте не догоняются, для взрослых мозгов, так сказать.

Топаз писал(а):
Я еще Ледниковый период вспомнила, но я его не видела тоже, гы!


Ой, как мы бегали, скачивали и пересматривали, когда по нему играли, да вообще даже, если по фильму играется, все как больные бегают, качают пересматривают один и тот же фильм/мульт Laughing

Топаз писал(а):
Leleta писал(а):
Что-то типа "Клуб любителей игры "Мафия"
Даже так . Что-то нужно определенно делать, чтобы в одной теме обсуждение вести.


Очень часто в конце партий рождаются идеи следующих, а потом уже вывешивается тема с набором партии где положено, так что я думаю всё ок Smile

Топаз писал(а):
dimetra писал(а):
с Веталем ещё думают всё же поспешила я с выводом, что они придумали
А это хто? Овланд?



Нет, Олванд сказал у него куча дел, я и в первый раз думала он не сможет, его аж посадили Laughing Веталь, это тот, кто будет играть с Валисием.

Топаз писал(а):
Кстати, ты говорила,что Валисий - это образ, но он должен под ним и дальше входить. Он не может зарегистрироваться наново под другим именем из своего компа.


Ничего, он переживёт, я думаю Wink

Отписалась я в флудилках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>23 Авг 2010 23:30

dimetra писал(а):
Веталь, это тот, кто будет играть с Валисием.

У низ будут связанные образы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7805
Откуда: Город, которого нет...
>23 Авг 2010 23:40

Whitney писал(а):
Так есть жеж отдельная тема про Мафию, которую Ди открыла https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=9245
Можно там общаться.

О! Так может мы туда и передислоцируемся?

dimetra писал(а):
Уитни, тема, есть, а интереса к неё нет, я думаю потому что она не в том месте

А можно еще так - рекламировать везде, а все вопросы решать в той теме...
(Я вот уже в одном клубе рекламирую, думаю, пара человек точно найдется... )

Топаз писал(а):
Я не уверена что хочу именно его, посмотрим. Там еще прикольная Сова есть.

Да, Сова еще круче Винни Пуха! Топаз, думаю, если ты выберешь ее - не ошибешься (тем более, я так понимаю, игра у нас не последняя, потом можно будет еще кем-нибудь сыграть )

Griffith писал(а):
Слушайте, я недавно со своими малыми смотрела мультики о каком-то Десперо...

Я даже не слышала о таком... А что это за мульт?

dimetra писал(а):
Веталь, это тот, кто будет играть с Валисием.


Ух ты! У нас будет новый игрок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>23 Авг 2010 23:49

Leleta писал(а):
Да, Сова еще круче Винни Пуха! Топаз, думаю, если ты выберешь ее - не ошибешься (тем более, я так понимаю, игра у нас не последняя, потом можно будет еще кем-нибудь сыграть )

Еще Тигра в америк. смешной - Ю-у-уху-у, и прыг.
Надо срочно пересматривать
Leleta писал(а):
Ух ты! У нас будет новый игрок!

Я тоже рада .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7805
Откуда: Город, которого нет...
>23 Авг 2010 23:52

Топаз писал(а):
Еще Тигра в америк. смешной - Ю-у-уху-у, и прыг.

О-о-о-о!!! Я этого Тигру американского обожала!!!! Такой лапочка!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>24 Авг 2010 0:07

Всем снова здравствуйте Smile)

Мы долго думали и решили взять Чипа и Дейла Smile)

Насчет логина - мы еще не решили, с моего будем играть, или зарегистрируем новый на двоих (Веталь может зарегестрировать, и я могу с ноута еще, если дело в компе, и ай-пи у меня динамически меняется при подключении, если что).

Но насколько я понимаю, логин - не важно особо, все равно персонаж из игры в игру будет меняться и это ну вот на другом форуме например как делали - название персонажа в подписи, туда же аватарку к персонажу ставили.
_________________
Злобный тролльSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>24 Авг 2010 0:19

Valisiy писал(а):
Всем снова здравствуйте

Привет, привет!
Valisiy писал(а):
Мы долго думали и решили взять Чипа и Дейла

О, Чип и Дейл спешат на помощь .
Valisiy писал(а):
Насчет логина - мы еще не решили, с моего будем играть, или зарегистрируем новый на двоих


Как это на двоих? Не надо на двоих . Пусть Виталик сам зарегится и будете оба. Придумали себе - один на двоих, у нас же дефицит.)))
Это же два персонажа будет, правда?
Valisiy писал(а):
и я могу с ноута еще, если дело в компе, и ай-пи у меня динамически меняется при подключении, если что).

Я не знаю в чем там дело, но если заподозрят что кто-то создал себе клон то быть беде.
Valisiy писал(а):
Но насколько я понимаю, логин - не важно особо, все равно персонаж из игры в игру будет меняться и это ну вот на другом форуме например как делали - название персонажа в подписи, туда же аватарку к персонажу ставили.

И я так думаю, просто я предупредить решила. Можно и нам аватарки поменять на время.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7805
Откуда: Город, которого нет...
>24 Авг 2010 0:23

Valisiy писал(а):
Всем снова здравствуйте )

Привет, Валисий!

Valisiy писал(а):
решили взять Чипа и Дейла

Симпатяжки!

Valisiy писал(а):
Насчет логина - мы еще не решили, с моего будем играть, или зарегистрируем новый на двоих

Гм... это как? Логин на двоих? Тогда вы будете знать статусы друг друга... сообщения-то на один логин приходить будут...

Ему, наверное, стоит зарегистрироваться здесь отдельно, на другой е-мэйл..

Valisiy писал(а):
название персонажа в подписи, туда же аватарку к персонажу ставили.

Кстати, отличное решение!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>24 Авг 2010 7:06

Топаз писал(а):
Valisiy писал(а):
Всем снова здравствуйте
Привет, привет!



Топаз писал(а):
Valisiy писал(а):
Мы долго думали и решили взять Чипа и Дейла
О, Чип и Дейл спешат на помощь .



Топаз писал(а):
Valisiy писал(а):
Насчет логина - мы еще не решили, с моего будем играть, или зарегистрируем новый на двоих


В мафии часто играют по двое из под одного ника парных персонажей, а администрацию мы предупредим специально, что неделю из будет двое из ларца, не вижу проблемы Laughingх

Топаз писал(а):
Как это на двоих? Не надо на двоих . Пусть Виталик сам зарегится и будете оба. Придумали себе - один на двоих, у нас же дефицит.)))


Ну я так понимаю или они в двоём или Веталик просто не сможет Smile

Топаз писал(а):
Это же два персонажа будет, правда?



Топаз писал(а):
Valisiy писал(а):
и я могу с ноута еще, если дело в компе, и ай-пи у меня динамически меняется при подключении, если что).
Я не знаю в чем там дело, но если заподозрят что кто-то создал себе клон то быть беде.


А пароль менять можно здесь? Дуги смени пароль и выдай его Веталю, а потом на место поменяй как доиграем, а подписываться будите каждый за себя, в общем как всегдаSmile

Топаз писал(а):
Valisiy писал(а):
Но насколько я понимаю, логин - не важно особо, все равно персонаж из игры в игру будет меняться и это ну вот на другом форуме например как делали - название персонажа в подписи, туда же аватарку к персонажу ставили.
И я так думаю, просто я предупредить решила. Можно и нам аватарки поменять на время.


Это по желанию я думаю не в принудительной форме Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>24 Авг 2010 9:51

dimetra писал(а):
Ну я так понимаю или они в двоём или Веталик просто не сможет

То есть Чип и Дейл это будет один персонаж? Так как у них обоих не хватает времени или других возможностей играть отдельно?
dimetra писал(а):
А пароль менять можно здесь? Дуги смени пароль и выдай его Веталю, а потом на место поменяй как доиграем, а подписываться будите каждый за себя, в общем как всегда

Если газета у них будет одна на двоих, то нет смысла менять пароль, зачем? Разве после игры поменять на другой, чтобы нового никто не знал.
dimetra писал(а):
Это по желанию я думаю не в принудительной форме

Я теперь дочитала, что Вал предлагает авку в подпись - это очень хороший вариант.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>24 Авг 2010 13:13

У нас будет два персонажа, и логины мы сделаем разные, но у нас все равно будет 1 статус на двоих, потому что не факт, что Веталь сможет играть отдельно в полную силу (он вообще только вечерами бывает обычно и занятой еще), а если он вдруг "уснет" по каким-либо обстоятелсьтвам, то игра в плане статусов ничего не потеряет, поскольку я доиграю.

P.S. Дуги - это я, если что Smile от Дуглас Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>24 Авг 2010 13:43

Valisiy писал(а):
У нас будет два персонажа, и логины мы сделаем разные, но у нас все равно будет 1 статус на двоих, потому что не факт, что Веталь сможет играть отдельно в полную силу (он вообще только вечерами бывает обычно и занятой еще), а если он вдруг "уснет" по каким-либо обстоятелсьтвам, то игра в плане статусов ничего не потеряет, поскольку я доиграю.

Я это вижу - один подозрительно хороший, другой подозрительно плохой, и суши себе голову что они представляют в общем
Valisiy писал(а):
P.S. Дуги - это я, если что от Дуглас

Я догадалась) А Дуглас это от чего? Или это твое имя? Тогда откуда ты?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>24 Авг 2010 14:39

Топаз писал(а):
Valisiy писал(а):
У нас будет два персонажа, и логины мы сделаем разные, но у нас все равно будет 1 статус на двоих, потому что не факт, что Веталь сможет играть отдельно в полную силу (он вообще только вечерами бывает обычно и занятой еще), а если он вдруг "уснет" по каким-либо обстоятелсьтвам, то игра в плане статусов ничего не потеряет, поскольку я доиграю.
Я это вижу - один подозрительно хороший, другой подозрительно плохой, и суши себе голову что они представляют в общем


О да, это взрыв мозга порой, особенно, если мнение расходится (но бывает, окружающим везет и оно совпадает, но все же игру можно видеть по-разному, даже если честные)


Топаз писал(а):
Valisiy писал(а):
P.S. Дуги - это я, если что от Дуглас
Я догадалась) А Дуглас это от чего? Или это твое имя? Тогда откуда ты?


Нет, это ник просто, выдуманный персонаж, Дуглас Дакота.
А я из Нижнего Новгорода Smile
_________________
Злобный тролльSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>24 Авг 2010 18:46

Valisiy писал(а):
У нас будет два персонажа, и логины мы сделаем разные, но у нас все равно будет 1 статус на двоих, потому что не факт, что Веталь сможет играть отдельно в полную силу (он вообще только вечерами бывает обычно и занятой еще), а если он вдруг "уснет" по каким-либо обстоятелсьтвам, то игра в плане статусов ничего не потеряет, поскольку я доиграю.


Valisiy писал(а):
P.S. Дуги - это я, если что Smile от Дуглас Smile


Ой Embarassed Sad Прости, я нечаянно, автоматически вырвалось Embarassed Я даже не заметила, что написала. Вот это называется "прокол" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июн 2024 1:27

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Из телерепортажа с хоккейного матча. -Проброс вдоль ворот. Короткая передача! Удар! Шайба летит в комментаторскую кабину!.. Шфишток... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » classic1 (МАФИЯ, учимся играть) [9331] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение