Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Сrimpson: > 22.07.15 00:44


Оля, Алена, вы такие великолепные статики, всегда любуюсь вашими работами и завидую. Нафига вам этот боян в виде АЕ? Разве что видео шарпить

...

ОльгаЛарина: > 22.07.15 00:48


Алина, так надо ж развиваться куда-то))
Я бы еще поучилась несколько анимаций в одной работе соединять, технически-то я понимаю как это сделать, но у меня глаз дергаться начинает когда представлю что все, к примеру, три-четыре анимации нужно вручную на панели анимации проставить

...

Nimeria: > 22.07.15 09:13


Добрый день! hi

Я вчера все новости проспала, ну я ж грудничок
Конечно, я в самой младшей группе))) Интернет часто глючит, так что пока за скины и уроки.
Шестой ФШ есть! Laughing Скачала АЭ на всякий случай, мож надо будет когда-нибудь

...

Кобрита: > 22.07.15 10:17


Балин... И тут я с удивлением обнаружила себя в студентах Да, я знаю, как поменять цвет волос тремя способами, и базу инструментов фш более-менее знаю, но... Слуш, Аленыч, до меня тут тихим сапом дошло, что я даже не тонкостей фш жажду, мне больше были бы интересны просто лекции по колористике/выстраивании композиции (а то в универе не хватило, ага )

...

Черный Зайка: > 22.07.15 11:10


Сrimpson писал(а):
анимацию не делаю совсем, делаю в Афтер Эффектс (никто не желает изучить?

Алина, я очень хочу!
Программу открывала и даже в ней что-то пыталась делать по урокам, но потом забросила... т.ч. я тоже в учениках

Кобрита писал(а):
что я даже не тонкостей фш жажду, мне больше были бы интересны просто лекции по колористике/выстраивании композиции

+1
И мне это очень интересно.

...

Danielle: > 22.07.15 11:23


Наташик, в груднички записала) Памперсами и сосками обеспечим)
Кобрита писал(а):
Слуш, Аленыч, до меня тут тихим сапом дошло, что я даже не тонкостей фш жажду, мне больше были бы интересны просто лекции по колористике/выстраивании композиции (а то в универе не хватило, ага )

Главное, шо дошло таки))) И это будет. Все будет. Обещаю лекции по колористике и композиции, и чувстве меры и такта в работе с плагинами)
Черный Зайка писал(а):
Алина, я очень хочу!

Народ, не шугаем наших потенциальных учеников))) А то мы ща ломанемся изучать ае, оставив всех насиловать фш без чуткого руководства))

И пока скатаюсь по делам предлагаю школьникам и студентам озвучить интересующие темы для уроков и мастер-классов, чтобы можно было набросать план мероприятий для тех, кто уже что-то понимает в фш и не хочет скучать, пока груднички только осваивают. Колористику, композицию, эстетику уже записала.

...

Lana Prim: > 22.07.15 11:42


Всем привет))

Как я удачно наткнулась на эту тему)) Обязательно попробую поучаствовать в обучении, в зависимости от загрузки реала...
Так что, если можно, запишите меня в младшие школьники, так как немного с кнопочками знакома все же.

...

anel: > 22.07.15 11:49


Всем здравствуйте. Какая интересная идея давать уроки по фш-искусству))
Danielle писал(а):
Колористику, композицию, эстетику уже записала.

Алён, принимай и меня в подмастерья). Буду исправной ученицей))

...

Aditi Rao: > 22.07.15 12:00


Сrimpson писал(а):
И последнее время в фотошопе анимацию не делаю совсем, делаю в Афтер Эффектс (никто не желает изучить? ).

И я желаю) Программа есть, смотрела видеоуроки, но пока что-то не особо разобралась. Embarassed

...

moonshine: > 22.07.15 12:08


Ganna писал(а):
я помню у тебя есть тол заказов мне заказ на твое участие в конкурсе том оформлять или так сама придешь))

шо-шо? шо оформлять? Crazy я дурак, ниче не понимаю Dytel

Danielle писал(а):
блоге. Можно попробовать сделать свой блог, типа раздела в журналах. Хотя обычно клубный блог - это блог руководителя клуба)

как по мне, вариант оптимальный Very Happy

...

curling-sue: > 22.07.15 12:24


Пришла) Приглашение получила)
Сrimpson писал(а):
Нафига вам этот боян в виде АЕ? Разве что видео шарпить

Алина,я в учениках )) Ни разу не статик, поэтому... мечтаю уже давно

Ева, Ганна, да я только "за") Только техническую сторону вопроса решим и я вас жду

...

Elenawatson: > 22.07.15 12:50


Сrimpson писал(а):
Я когда АЕ впервые открыла, мне тоже поплохело. И не получалось поначалу и все бесило страшно, приступала к нему в несколько заходов.

Алина , а комп не глючит когда с АЕ работаешь? Я слышала, что все окна на компе надо закрывать, чтоб только АЕ был открыт, да и комп мощный нужен.
У меня есть где-то на одном из компов этот АЕ, так и мне поплохело, когда открыла, впрочем сразу же и закрыла. Crazy Но может не так оно и страшно, как кажется? nus

...

Дике: > 22.07.15 13:19


Моя тоже в рядах, фш-р я весьма посредственный (все чисто на интуитивном уровне), но тем, что знаю поделюсь.
Учиться тоже готова.
Lana Prim писал(а):
Он идет лишь на 64-битную систему? Как только я не мучила свою 32-битную, так и не смогла установить...

Лана, ищи версию CS4 это последнняя верся для 32-б.
У меня стояла эта версия - работала.

...

Кира Тесс: > 22.07.15 14:08


Здравствуйте девочки!
Уф, какое благое дело вы задумали - обучить желающих вашему мастерству!
С удовольствием пополню ряды учеников. А то ковыряюсь в ФШ, и все коряво как то. А под пристальным взором грамотного учителя, глядишь и получится чего

...

Юлёна: > 22.07.15 14:37


Всем привет
Я тоже записываюсь в ученики!
Не обещаю частого появления, т.к. реал почти не отпускает
Но как только так сразу

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение