Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>08 Июн 2013 16:25

janin писал(а):
Не знаю понравиться ли, но вот несколько

Радость (Как трудно признаться в любви) / Kushi, фильм старенький 2000-го года

Соединяющий сердца / Shajahan 2001 год, я правда сама его еще не смотрела

Сачин / Sachein 2005г.

Тайное оружие / Thuppakki 2012-го

Предчувствие (Красивый сын Тамили) / Azhagiya Tamil Magan 2007-го

ну и Телохранитель / Kaavalan 2011-го, у него в общемто много фильмов,но многие не переведены а некоторые не мелодрамы, посмотри эти, а там сама решай (Это ссылка на BT и на рутрекер не знаю есть где то на торентах еще или нет http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=21992 , http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3748999)

Спасибо, Оксана, все унесла к себе в копилку Буду пробовать

Vlada писал(а):
Впервые увидела его в фильме МАГИЯ КРОВИ с Бипашей Басу, и он мне очень запомнился.

фильм этот смотрела, он у меня на диске есть, но он мне не оч, я же мистику не особо жалую, тем более в индийском исполнении

Дивная Диана писал(а):
Аамир Кхан и Джухи Чавла
Люблю их совместные роли очень-очень. А вот из нового ничего не видела.

я тоже очень люблю эту пару)))

janin писал(а):
Просто обожаю "Самозванку"

отличный фильм

rayon писал(а):
Если успею до конца темы, то расскажу о любимых фильмах с Шахом после 40))

ну оооочень надеюсь, что успеешь, т.к. я жду)))

rayon писал(а):
При следующем пересмотре обязательно обращу внимание, но в любом случае согласна с тобой, что-то они некрасиво сравнили

буквально на первых минутах.

rayon писал(а):
Мне кажется, они решили "поприкалываться")



rayon писал(а):
Скачала себе еще с русскими субтитрами (другой переводчик), посмотрю как-нибудь))

расскажешь потом?

кил писал(а):
Хема Малини - Дхармендра

Анжелика, спасибо Такие они хорошенькие... трогательные... Хемочка и по сей день выглядит чудесно

кил писал(а):
два сына Бобби Деол и Санни Деол. Оба уже являются знаменитыми и популярными в Индии киноактерами.

вот Сани на слуху, а вот о Бобби не слышала...

Владочка, все жду, когда ты начнешь рассказывать о Амитабхе, ему уже давно и глубоко за 40, а ведь выглядит шикарно и играет не только "отцов", но и романтичных влюбленных (Рецепт любви: без сахара)
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>08 Июн 2013 20:33

Vlada писал(а):
а я думала, что плешь вам проела им, все время о нем говорю)), но будет..на закуску))

Хорошего много не бывает Laughing Для того мы здесь и собираемся чтобы поговорить о своих любимцах, с кем же еще если не в нашем клубе Smile

Ladi Meri писал(а):
вот Сани на слуху, а вот о Бобби не слышала...

А я по моему с ним даже больше фильмов смотрела чем с Сани Smile ему то же уже 46 лет, так что расскажу о нем Smile

Бобби Деол



С женой Таньей Ахаджа и детьми


С Бобби познакомилась все в те же 90-е Smile
Снимался вместе с папой в фильме "Вечная сказка любви" хотя я его там не помню Laughing


Описание: Бадал, сын деревенского лесничего, уезжает в город учиться в колледже. Там он встретил Тину, единственную наследницу богатого состояния. Молодые люди полюбили друг друга, но на их пути встал её коварный отчим Динеш Оберой. Сначала он предлагает Бадалу большие деньги с тем, чтобы тот отказался от девушки. Затем пытается убрать его с дороги с помощью своего друга, комиссара полиции.


Описание:Юная Аши едет за границу, чтобы познакомиться с сыном старого друга отца, которого родители прочат ей в мужья. В аэропорту из-за путаницы с багажом она знакомится с Бобби, который влюбляется в нее с первого взгляда. Узнав, что Аши никогда не встречалась со своим будущим женихом, Бобби выдает себя за него.

Хорошо вот этот фильм помню, когда впервые его смотрела не знала что играют два брата, да еще и дети кумира из детства Smile
Санни, Бобби и Урмила - любовный треугольник



Описание: У преуспевающего владельца пятизвездочного отеля два сына, совершенно не похожих друг на друга. Старший Ранвир — немногословный трудоголик и безнадежный романтик, а младший Раджвир — учится в колледже и беззаботно прожигает жизнь. Так случилось, что оба брата влюблены в одну и ту же девушку Шалини, но никто из них не подозревает о чувствах другого…

По мотивам Леона Smile только девушка разумеется постарше, любимая Ранья

Описание:Офицер полиции в погоне за бандитами, укрывшимися в деревне, приказывает ее спалить и расстрелять всех мирных жителей. В живых остается лишь мальчик Бадал. Спустя годы он стал профессионалом, в совершенстве владеющим искусством убийства. Никто, даже любящая его красавица Рани не может заставить Бадала отказаться от мысли разыскать и стереть с лица земли убийцу своих родителей…

Из той же серии, честно говоря не помню какой из фильмов пересняли по мотивам Леона и там и там Бобби и Ранья (надо пересмотреть и освежить воспоминания Smile


Описание:После убийства родителей жизнь молодой, богатой и некогда избалованной девушки резко меняется. Она клянется отомстить за их смерть и выходит на контакт с профессиональным убийцей, который берется обучить ее всем тонкостям «нового ремесла».

Хорошо запомнила в Коварном незнакомце, может потому что там Акки гада последнего играл, а Бобби весь такой положительный Smile


Описание:После свадьбы счастливые молодожены Радж и Прия отправляются в свадебное путешествие в Швейцарию, где знакомятся с Викрамом и Сонией — другой семейной парой. Викрам уговаривает Раджа провести неделю на экзотическом острове Маврикий. Вскоре они становятся близкими друзьями. И вот однажды Викрам предлагает Раджу всего на одну ночь поменяться женами:


Описание: Каран Мальхотра, руководитель танцевальной труппы, и Прия, его ведущая танцовщица, любят друг друга и мечтают о счастливой и обеспеченной жизни. Но разве так легко в этом мире добиться успеха? С большим трудом Каран получает приглашение выступать на роскошном теплоходе, принадлежащем самому богатому и успешному предпринимателю Раджу Сингхание




Описание:Кунал идёт на службу в армию исключительно из уважения к деду, легендарному главнокомандующему. Здесь он долгое время не может найти себя, но любовь к Швете придаёт новый толчок его жизни. Однако Швета всё еще любит своего мужа, майора Раджива, пропавшего без вести несколько лет тому назад, и поэтому долгое время остаётся равнодушной к ухаживаниям Кунала. Когда же кажется, что лёд растоплен, из небытия возвращается Раджив…

Еще один из любимых фильмов Smile

Описание:Для Дурги, красавицы из отдаленной индийской деревушки, доктор Прасад становится путеводной звездой. Он не только возвращает ей зрение, но и поддерживает в трудную минуту после трагической гибели возлюбленного Рохита и везет с собой в Швейцарию, убедив в необходимости начать новую жизнь «с нуля».

В общем можно еще много фильмов перечислять: Smile Встреча подарившая любовь/Jhoom Barabar Jhoom, Чамку/Chamku, Герои/Heroes, Близкие друзья/Dostana ( с ним Приянка в конце концов осталась) Laughing Одиночка/Ek: The Power of One
из недавних Игроки/Players и отдельной темой фильмы где снялись все три Деола Smile
Родные люди/Apne Балдев Сингх Чоудхари — серебрянный медалист Олимпийских игр по боксу и гордость Индии. Борясь за профессиональный титул чемпиона мира по боксу в Штатах, был вовлечен в мафиозный скандал и вынужден был оставить бокс. Он решает воплотить свою мечту о чемпионском титуле, тренируя страшего сына Анджада, но у того другие планы на жизнь….. Младший Каран музыкант, мечтатель и романтик, решает воплотить в жизнь давнюю мечту своего отца.

Сумасшедшая семейка/Yamla Pagla DeewanaПарамвир Сингх родом из Пенджаба, хотя и живет последние 30 лет с матерью, женой, и двумя сорванцами в Канаде. В один прекрасный день, он случайно узнает, что когда родители поругались много лет назад, его отец уходя из дома, забрал с собой его брата. И что сейчас они живут в Варанаси, где промышляют различными аферами. Парам дает обещание матери вернуть младшего брата домой…


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>09 Июн 2013 5:29

Vlada писал(а):
а я думала, что плешь вам проела им, все время о нем говорю)), но будет..на закуску))

так мы его тоже любим

janin писал(а):
Для того мы здесь и собираемся чтобы поговорить о своих любимцах, с кем же еще если не в нашем клубе



janin писал(а):
А я по монму с ним даже больше фильмов смотрела чем с Сани ему то же уже 46 лет, так что расскажу о нем

janin писал(а):
Бобби Деол

Оксана, тебе Сохраню твой пост

janin писал(а):
С Бобби познакомилась все в те же 90-е

а я как раз в середине 90-х забросила индийские фильмы... и мне кажется, что ничего с ним не видела...
А теперь даже глаза разбежались... Надо будет что-нибудь посмотреть.

А я скачала "Трое разгневанных мужчин-2" попробую посмотреть...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Июн 2013 14:41

janin Самозванка один из любимых моих фильмов у них.Очень интересный и местами смешной.Особенно когда чувства начали появляться стало еще более захватывающе.Вообще мои самые любимые актеры:Рани Мухерджи,Карина Капур,Ритик Рошан,Аджай и Шахрук.Обожаю смотреть фильмы с ними.Особенно когда некоторые из этих актеров снимаются в одном фильме.Больше всего нравится смотреть Рани и Шахрука вместе.Самый любимый у них фильм"Никогда не говори прощай".Уверена,что не только мне нравится этот фильм.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>09 Июн 2013 15:11

Ladi Meri писал(а):
а я как раз в середине 90-х забросила индийские фильмы... и мне кажется, что ничего с ним не видела...
А теперь даже глаза разбежались... Надо будет что-нибудь посмотреть.

А я как раз заново для себя открыла, потом опять был перерыв правда не очень большой и наверное с 2003 и дальше.... Smile так что для меня все же любимые фильмы по восприятию и ощущению конца 90-х, 97-99 а потом с 2003 где то, пыталась смотреть 80-е и и ранее, но не пошло, пересматриваю только полюбившиеся фильмы детства. Из последних фильмов, которые снимают сейчас, к сожалению нравятся очень мало. Вот южанку смотрю, их фильмы конечно в основном наивняк полный, но как то такой добрый Smile даже если в фильме море крови, зато 100-й герой Laughing

Сейчас вот смотрела два новых фильма один с Акки, последний из Кхелади и Командо, ну что сказать с Акки, комедия коих у него великое множество, было пару прикольных моментов, понравился медленный клип, по моему его пели на пенджаби на хинди совсем не похож но может ошибаюсь Smile , Асин красавица в прицепе и все, далеко не шедевр но посидеть отдохнуть можно Smile

Второй Командо, слоган к фильму "да Рэмбо по сравнению со мной мальчишка" фильм смесь из "Рэмбо" и "Жениха" с Аллу, отрицательный герой точно из жениха так и видела психа в исполнении Арьи и сцена на мосту почти один в один, в конце пафосная речь главного хорошего командира индийских войск. Что понравилось, опять таки медленный клип, красивый, главный герой... повторюсь красивый Smile, кроме того, драки, неужели опять... красивые duel по мордам он им бил профессионально, прямо таки акробатически, без всяких летающих мужиков. Понравилась фишка в фильме, он весь такой из себя, продырявил афишку с Джоном из "Force" ну ребята здесь ГЕРОЙ-Я, вы попали, посмеялась Smile Оставлю у себя в коллекции.

Я так заметила Пенджабци в последнее время рулят в Болливуде Smile Деолы, Акки, Аджай колорит Пенджаба и мотивы в песнях все чаще присутствуют.



черная бестия писал(а):
Самозванка один из любимых моих фильмов у них

Столько раз уже его смотрела Smile
черная бестия писал(а):
Самый любимый у них фильм"Никогда не говори прощай"

не могу сказать что очень люблю этот фильм, ну это сугубо моя точка зрения, ты права многим этот фильм нравиться, мне же больше по душе у них фильм "Дорогами любви"

Хочу вот этоти фильмы посмотреть, пени просто очень очень понравились Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>09 Июн 2013 18:10

Добрый день Smile
Продолжаю

Забыла еще кое-что сказать об Аджае Девгане: очень люблю вот этот клип с ним:
http://i3.ytimg.com/vi/VW-uWy4-fM0/mqdefault.jpg - фильм «Сингам»

janin писал(а):
именно Виджай снялся в тамильской версии "двух идиотов" вернее в фильме по книге Читана Бхагата по которой сняли хинди и тамили фильмы, я правда не смотрела еще ни оригинал не тем боле тамильскую версию, думаю понравятся оба варианта

О, какие интересные факты! не знала) Спасибо, Оксан, здорово! Flowers А что, интересно, тамильцы сделали с бедным третьим "идиотом"?))) Надеюсь, что тебе действительно понравятся обе версии)) Напиши, пожалуйста, как посмотришь, о своих впечатлениях, хорошо? rose
Vlada писал(а):
Впервые увидела его в фильме МАГИЯ КРОВИ с Бипашей Басу, и он мне очень запомнился. Very Happy

А я, кажется, даже не слышала об этом фильме
Vlada писал(а):
Бесподобный фильм, такой добрый, люблю о мужской дружбе. Аамир там великолепен!

prv prv prv Very Happy
Vlada писал(а):
он произвел на меня неизгладимое впечатление. Это ВИКРАМ.


Vlada писал(а):
особенно СЫН БОГА и ДЕМОН.

prv tender
Vlada писал(а):
Он умеет быть злым, нежным, отвратительным и привлекательным. Он бесподобен! tender tender tender

Ах, как сказала! tender Very Happy Это гениальный актер! И у него невероятная харизма и притягательность wo Serdce Спасибо большое, Влада
janin писал(а):
"Биение сердца"

tender Нежно люблю этот фильм Одна из самых любимых ролей Акшая А песни там какие!
janin писал(а):
"Миссия Стамбул"

Смотрела)) Фильм, конечно, не блеск, но мне очень, очень понравился (в который раз!) Вивек tender Поэтому только рада, что посмотрела)) А Сунила что-то не запомнила , но ты сказала, и я сразу вспомнила)
janin писал(а):
" я рядом с тобой"

Very Happy
Дивная Диана писал(а):
Аамир Кхан и Джухи Чавла
Люблю их совместные роли очень-очень.

tender
Дивная Диана писал(а):
Эту пару я полюбила после просмотра Схватки(наверное, единственный мой фильм из 2000-х)

О, не видела! буду иметь в виду, спасибо Flowers
janin писал(а):
черная бестия писал(а):
А мне очень нравится Аджай Девган.Особенно когда он снимается вместе с Рани Мухержи.У них хорошие фильмы.
Просто обожаю "Самозванку" такие они там tender

Очень гармоничная экранная пара из них получилась wo
кил писал(а):
Я как всегда, не могу рассказать об одном актере. Вот и сегодня это пара

И это замечательно! tender
кил писал(а):
Вот и сегодня это пара, у которой была долгая и замечательная история любви. И они до сих пор играют, не смотря на свой возраст.

Хема Малини - Дхармендра

Very Happy (любимая пара нашей Амички )
Спасибо большое за еще одну, интересную и непростую, историю любви tender (мне все-таки жалко его первую жену... хотя понимаю, что с настоящей любовью сложно бороться, и я, конечно, рада за них, но какая-то горчинка все же присутствует.....), спасибо также за биографии Дхармендры и Хемы и вызванную этими актерами ностальгию по любимым фильмам! Очень захотелось пересмотреть их чудесный фильм "Любимый Раджа" tender И еще хочу посмотреть с Дхармендрой "Цветок и камень")
кил писал(а):
Более того, для карьеры Дхарама нашелся магический эликсир – Хема Малини. ... именно связь Дхармендра-Хема Малини оказалась тем самым так нужным порохом.[/spoiler]

tender Конечно, необыкновенно красивая пара!
кил писал(а):
Кстати, сама она не раз говорила о том, что секрет ее вечной молодости кроется в классических индийских танцах, которым она посвящает так много времени. По мнению критиков Болливуда, танцевальные номера, которые можно увидеть в фильмах с участием Малини, сложны как ни одни другие.

Very Happy Надо посмотреть!
кил писал(а):
Хема Малини стала второй тамильской актрисой после Вижьянтамалы, ставшей звездой фильмов на хинди. Она изучала стили Бхаратнатьям и Кучипуди у лучших и известнейших гуру.

wo
кил писал(а):
«Это должно было случиться и я ни о чём не жалею. После всех этих лет он всё ещё смотрит на меня так же, как когда он увидел меня впервые. Он всё так же заставляет меня чувствовать себя особенной.»

Как тут не растрогаться tender
кил писал(а):
У них подрастают две дочки - Эша и Ахана. Уже сегодня известно, что обе девочки выбирают для себя, так же как и родители, актерскую карьеру. Нет сомнения в том, что в будущем они смогут занять достойное место в ряду кинозвёзд. У него также есть дети – от первого брака – два сына Бобби Деол и Санни Деол. Оба уже являются знаменитыми и популярными в Индии киноактерами.

С Эшой смотрела только пару фильмов, но благодаря любимому "Ни ты не знаешь, ни я", где она мне очень понравилась, отношусь к ней с теплотой))
Санни и Бобби очень, очень, очень нравятся! Very Happy Very Happy Very Happy Больше фильмов видела уже с Бобби, как и Оксана)), но Санни мне нравится чуть больше)) С Бобби обожаю "Мечта афериста" Ar и
janin писал(а):
Еще один из любимых фильмов Smile
Во имя любви / Humko Tumse Pyaar Hai

Да, да, да!!! Very Happy tender Serdce Какой фильм, какие актеры, какие песни! Оксан, спасибо! rose Первую песню, которую ты выложила, очень люблю!
И, Оксан, спасибо большое, что рассказала о нем и о его фильмах Половину не видела, но зато другая половина понравилась, а некоторые - очень-очень tender
Совсем недавно он был в гостях на шоу Мадс - такой обаяшка! И совсем не выглядит на 46!

Кстати, интересны слова Дхармендры о своих сыновьях - выдержка из интервью:

"Ваши сыновья, Санни и Бобби, чрезвычайно привязаны к вам. Как Санни?
Он похож на меня, но более закрытый. Он также более эмоционален, чем я. Он может сделать все для отца, матери, семьи, своих работников, соседей, друзей, и это тот человек, который бы даже занял деньги, чтобы помочь другим. Я родился в семье школьного учителя и знаю, что произойдет, если нет денег на завтра. Так, по крайней мере, я бы не стал занимать деньги, чтобы помочь другим. Между моими сыновьями я более уверен в Санни. Он начал заботиться обо мне, и из-за этого я чувствую себя младше. Я как его сын, а он мой отец. Он хочет делать фильмы для меня. Woh Dharmendra ki jaga le raha hai aur main Sunny banta chala jaa raha hoon (он превратился в Дхармендру, а я стал Санни).
Бобби раньше был всегда под вашей защитой, а теперь о нем заботится Санни. Вы больше беспокоитесь о нем?
Даже при том, что ему теперь 46, Бобби младший ребенок в семье, и о нем всегда заботились. Да, раньше я защищал его, а теперь это делает Санни. Мы оба хотим, что он вышел из-под опеки и пошел дальше сам, опираясь на свои достижения. Я волнуюсь за него. Бобби, конечно, умный, но Таня еще более умная и знает гораздо больше, чем он, и я знаю, что она будет заботиться о нем."

janin писал(а):
Хорошо вот этот фильм помню, когда впервые его смотрела не знала что играют два брата, да еще и дети кумира из детства Smile
Санни, Бобби и Урмила - любовный треугольник

Очарован тобой / Dillagi 1999 год

Очень понравился в свое время tender
janin писал(а):
Убийца поневоле / Badal 2000-й

Ой, захотелось посмотреть из-за Рани! А "Скорпион" видела - средненький фильм, на мой взгляд , но некоторые песни нравились))
janin писал(а):
Коварный незнакомец / Ajnabee

Помню-помню)) Положительный Бобби мне там очень симпатичен)) сыграл замечательно, так же, как и Акшай, и Карина wo
Ladi Meri писал(а):
ну оооочень надеюсь, что успеешь, т.к. я жду)))

Pester Очень постараюсь rose
Ladi Meri писал(а):
буквально на первых минутах.

thank_you
Ladi Meri писал(а):
расскажешь потом?

Обязательно rose
Ladi Meri писал(а):
Рецепт любви: без сахара)

Все хочу посмотреть...
janin писал(а):
Vlada писал(а):
а я думала, что плешь вам проела им, все время о нем говорю)), но будет..на закуску))

Хорошего много не бывает Laughing Для того мы здесь и собираемся чтобы поговорить о своих любимцах, с кем же еще если не в нашем клубе

Оксан, спасибо за твои слова tender Я периодически думаю, что всем уже надоела со своей любовью к Мадс))), но все равно не могу не делиться no (такой я человек ) rose
Ladi Meri писал(а):
А я скачала "Трое разгневанных мужчин-2" попробую посмотреть...

Боже, что это?! ))) Расскажи потом, как впечатления, хорошо?))
Кстати, недавно не удержалась и посмотрела начало «Трех братьев» (фильм оказался у меня в сборнике) – очень понравилось Very Happy
черная бестия писал(а):
Самый любимый у них фильм"Никогда не говори прощай".Уверена,что не только мне нравится этот фильм.

Вы абсолютно правы)) Мне он тоже очень, очень нравится tender
janin писал(а):
Из последних фильмов, которые снимают сейчас, к сожалению нравятся очень мало.

А меня почему-то очень многие последние фильмы (имею в виду то, что вышло за последние 3-4 года), слава Богу, порадовали, но, конечно, были и такие, которые разочаровали или даже расстроили...
Оксан, большое тебе спасибо за твои впечатления о новых фильмах с Акшаем! Flowers
janin писал(а):
и "Жениха" с Аллу, отрицательный герой точно из жениха так и видела психа в исполнении Арьи и сцена на мосту почти один в один,


janin писал(а):
в конце пафосная речь главного хорошего командира индийских войск.

Напомнило мне конец фильма "Сингам" с Аджаем Девганом))
janin писал(а):
Хочу вот этоти фильмы посмотреть, пени просто очень очень понравились Smile

prv только "Студент года" видела)) Хотя считаю, что это далеко не самая лучшая режиссерская работа Карана Джохара, но в целом фильм понравился, особенно конец, особенно некоторые песни и особенно Варун Дхаван (который мне почему-то сильно напоминал любимого Киану Ривза)) )

*******************************************

Вы упомянули об этом актере, и, хотя понимаю, что ему только исполнилось 40, и, возможно, говорить о его работах до 40 не совсем уместно, но, думаю, он все же заслуживает отдельного внимания (тем более неизвестно, когда еще представится такая возможность))) простите, если что rose ) Итак,

Арджун Рампал

Биография
Награды и номинации

Мне он очень понравился еще тогда, когда училась в школе (в последних классах) и когда посмотрела один из его первых фильмов «Одержимые любовью» (2001) tender Меня очаровала, тронула и покорила его искренность, и, на мой взгляд, как почти дебютант он был очень и очень хорош! Фильм люблю до сих пор, в паре с Дией Мирзой они мне очень понравились, а песни там просто прелесть Отмечу, что и в своем первом фильме «С первого взгляда» (2001) он сыграл хорошо wo (кстати, в этом фильме еще играет и Сунил Шетти)) )
Затем были другие замечательные романтические главные роли в фильмах «Мне нужна только любовь» (2002) tender , «Сердечная привязанность» (2003) , «Во имя любви» (2006) и «Я вижу тебя» (2006) Ok . Но, помимо романтических мелодрам, он также много снимался в фильмах других жанров – в драмах, триллерах, экшнах... Из того, что видела, это «Спасение» (2001), «Опасная игра» (2002), «Понять друг друга» (2003) wo , «Миссия в Цюрихе» (2004), «Дон. Главарь мафии» (2006), «Обещание» (2005) Sad, «Ом Шанти Ом» (2007) wo , «Играем рок!!» (2008) (!!!), «Политики» (2010) (!!!), «Мы - семья» (2010).

У него были как стоящие фильмы, так и средние, как удачные роли, так и не очень, как хорошее исполнение, так и не совсем выдающееся. На мой взгляд, хотя Арджун и не является актером от Бога, но у него, безусловно, есть способности, есть усердие и есть искренность, и он постоянно растет. Однако у него, я думаю, нет амбиций, он не жаждет славы и не стремится к тому, чтобы быть лучше всех, он просто работает и зарабатывает на жизнь, но делает это с удовольствием и профессионально. Возможно, поэтому ему так удаются второстепенные роли в многозвездных фильмах, и ему, мне кажется, так даже комфортнее. Если многие другие актеры, которые играют роли второго плана, теряются на фоне главных героев-звезд, то Арджун, наоборот, блистает, всегда привлекает к себе особое внимание и становится неотъемлемой частью фильма. Я это заметила еще в «Опасной игре», и мое мнение укрепилось, когда я посмотрела «Политики» и «Играем рок!!».
Влада, Оксана, девочки, кому интересно, если вы хотите посмотреть на блестящую игру Арджуна Рампала, то я вам советую не пройти мимо этих двух фильмов!

Политики / Raajneeti (2010)



Слоган: «Politics...and Beyond»
Режиссер: Пракаш Джха
Сценарий: Пракаш Джха, Anjum Rajabali, Самир
Продюсер: Пракаш Джха
Оператор: Сачин Кумар
Композитор: Притам Чакраборти, Шантану Мойтра, Вейн Шарп
В главных ролях: Насируддин Шах, Арджун Рампал, Нана Патекар, Ранбир Капур, Катрина Кэйф, Аджай Девган, Манодж Баджпаи, Vinay Apte, Barkha Bisht, Даршан Джаривала

Аннотация:
Этот фильм об Индии, этот фильм об политике, демократии, о выборах. Этот фильм о судьбах тех, кто руководит миллионами. Семь героев. У каждого свои взгляды, своя история, свои амбиции и переживания, свой путь… Как его пройти и не потерять себя и всё, то что у тебя есть. А главное — какой ценой достанется победа…


ТРЕЙЛЕР: http://www.youtube.com/watch?v=3qAj2pHbNek

Я от фильма режиссера «Смертного приговора» с Мадхури (одна из ее самых сильных ролей), Пракаша Джха ждала очень качественного и почти безупречного фильма. Но, увы, мои ожидания оправдались далеко не полностью... Фильм повествует об очень сложном, противоречивом, неоднозначном и жестоком мире политики и политиков, и в целом передать всю его сложность, противоречивость, неоднозначность и жестокость ему удается, но его так испортили, на мой взгляд, некоторые настолько «индийско-мексиканские» приемы и повороты сюжета, которые уже набили оскомину и кажутся такими наивными, и которые вызвали у меня раздражение и разочарование (имею в виду историю с незаконнорожденным сыном, которого отняли у матери при рождении и который по воле рока станет врагом своим единокровным братьям, и т.д.). Ну зачем надо было так превращать драму в мелодраму и в пародию трагедии, тем более это не то, что должно быть в центре внимания?!
Были также и другие недостатки, касающиеся построения сюжета и постановки сцен, однако в фильме, конечно, есть немало плюсов, и, помимо тех достоинств, о которых я сказала выше, к ним также надо отнести интересные, «многослойные» и сложные характеры героев, которые большинству ведущих актеров удалось передать с блеском. К меньшинству, которое, на мой взгляд, не справилось со своими образами, я отношу Катрину Кэйф и Аджая Девгана (простите, пожалуйста, поклонники!). Перейду к большинству. Игре Наны Патекара и Маноджа Баджпаи я совсем не удивилась, не раз убеждалась в их актерском таланте, и здесь я, в который раз, была ими восхищена! Блестящая игра! Но кто меня удивил и кому я готова аплодировать – это Арджун Рампал и Ранбир Капур! Нет слов, только одно «ВАУ»! Ранбир: вот это талант! Отыграл тонко и мощно! Своим непростым героем, в чьей душе ведут борьбу человек и демон, он вызывал у меня в течение фильма то симпатию, то разочарование, то ненависть и отвращение, то страх и ужас, а, иногда, особенно в конце, - жалость… Одним словом, браво!
Арджун: я здесь увидела и открыла для себя совершенно другого Арджуна Рампала, и все время думала: «боже, как же он вырос как актер!» Это, бесспорно, одна из его лучших ролей. Вызвавший у меня противоречивые чувства, прямой, искренний, вспыльчивый и несколько бешеный герой, который чужд хитрости, способен любить и быть заботливым, который всем сердцем предан своей семье, но который, ради той же семьи, может также убить, жестоко отомстить, зверски уничтожить врагов (и неважно, какого они пола), и при этом им будет руководить бешеная ярость и боль, а не холодный расчет. Я просто под большим впечатлением от этого героя и от игры Аржуна. Испытываю уважение, восхищение и ГОРДОСТЬ!


Второй фильм, который я посмотрела с Арджуном Рампалом и от которого просто в восторге, - это

Играем рок!! / Rock On!! (2008)



Слоган: «Live your dream»
Режиссер: Абхишек Капур
Сценарий: Фархан Ахтар, Пубали Чадхури, Абхишек Капур
Продюсер: Фархан Ахтар, Ритеш Сидхвани, Мириам Джозеф
Оператор: Джейсон Уэст
Композитор: Шанкар Махадеван, Лой Мендонса, Эхсан Нурани
Монтаж: Дипа Бхатия
В ролях: Фархан Ахтар, Арджун Рампал, Люк Кенни, Пураб Кохли, Прачи Десаи, Шахана Госвами, Коэль Пури, Николетт Бёрд, Сай Гандеуор, Сурадж Джаган
Аннотация:
Четыре друга — музыканта объединяются в рок-группу «Магия», выступают по всей Индии с невероятным успехом, но в один злополучный день их коллектив распадается по тривиальным причинам. Несколько лет спустя судьба вновь сводит их вместе.
Это приводит к переоценке ценностей и меняет мировоззрение всех участников некогда суперпопулярной группы. Смогут ли все они побороть свои амбиции и снова сталь одной командой? С этого момента начинается их путешествие в поисках собственной души…


ПРИМЕЧАНИЕ: Фильм создан по мотивам романа «The Three Mistakes of My Life» индийского писателя Четан Бхагат (Chetan Bhagat).



ТРЕЙЛЕР: http://www.youtube.com/watch?v=P7aJlKdHgWY Rock On!! - Theatrical Trailer Very Happy Very Happy Very Happy (боже, захотелось пересмотреть!)

Фильм очень хороший, добрый и искренний и, безусловно, достойный того, чтобы его посмотрели. Фильм о любви к музыке, о мечтах и преданности им, об их столкновении с тяжелой и прозаичной реальностью, об амбициях и разных характерах, о мужской дружбе и об испытаниях, которые выпадают на ее долю, о любви и семейных отношениях. Замечательное кино с отличным актерским составом во главе с Фарханом Ахтаром и Арджуном Рампалом. Фархан Ахтар в этом фильме дебютировал как актер – что сказать: поистине «талантливый человек талантлив во всем»! Он просто большая умница! Очень-очень понравился как здесь, так и в «Жизнь не может быть скучной». Новых творческих успехов ему в дальнейшем! А Арджун меня еще раз восхитил и приятно поразил))) Раскрыл еще одну грань своих актерских способностей и показал класс - просто молодчинка! Порадовал, очень порадовал tender
Вся музыка к фильму просто превосходна, скачала себе все песни и не устаю их слушать, а стихи к ним написал известный поэт, отец Фархана, Джавед Ахтар rose Особенно люблю вот эту песню:

http://www.youtube.com/watch?v=UZk6d5BKBLA - Песня о Синбаде-мореходе (рус. субтитры)

Эта песня для меня очень много значит, я ее посмотрела / послушала / прочитала (как и весь фильм, который смотрела с сабами) в один из несколько сложных для меня (в моральном плане) дней прошлого месяца, и те слова, которые звучат в песне, та идея, мысль, которую фильм пытается донести этой песней, - это было именно то, что я должна была услышать, и то, что воодушевило меня в тот момент и продолжает воодушевлять и сейчас)) И сам момент в фильме особенный, важный, пронимает до слез.. rose

***
Вроде все сказала)))
Пока Poceluy
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>09 Июн 2013 19:27

rayon писал(а):
Напомнило мне конец фильм "Сингам" с Аджаем Девганом))

А я не стала себе портить впечатления от тамильского оригинала и Сурьи, мне и отрывков хватило, с Аджаем последний фильм посмотрела и только из за Джухи, не пошел Embarassed Sad клипы конечно красивые в хинди фильмах тут соглашусь Smile

rayon писал(а):
Это гениальный актер! И у него невероятная харизма и притягательность

Serdce "Ваня я ваша навеки" Laughing

rayon писал(а):
только "Студент года" видела)) Хотя считаю, что это далеко не самая лучшая режиссерская работа Карана Джохара, но в целом фильм понравился, особенно конец, особенно некоторые песни и особенно Варун Дхаван (который мне почему-то сильно напоминал любимого Киану Ривза)

Только закончила смотреть, ну сразу отпишусь Smile фильм понравился, главные герои то же, кроме девушки Embarassed думаю если мне бы было где то от 17 до 25 и я только начинала смотреть Индийские фильмы в обще бы была в полном восторге. хорошая история про дрзей и дружбу, в меру поучительная, симпатичный любовный треугольник, может фильм и не на 10-ку но на твердую 7 точно Smile

rayon писал(а):
Вы упомянули об этом актере, и, хотя понимаю, что ему только исполнилось 40, и, возможно, говорить о его работах до 40 не совсем уместно, но, думаю, он все же заслуживает отдельного внимания

да нет это просто я мало написала, "мыслей" в голове не было Smile

rayon писал(а):
Однако у него, я думаю, нет амбиций, он не жаждет славы и не стремится к тому, чтобы быть лучше всех, он просто работает и зарабатывает на жизнь, но делает это с удовольствием и профессионально.


Я согласна с твоими впечатлениями об Арджуне, и еще мне кажется из него был бы великолепный театральный актер.

До недавнего времени моими любимыми актерами (имею ввиду мужчин, есть только два женских исключения Джухи и Мадс) как раз были актеры которые уже перешагнули рубеж в 40-к лет: Акшай, Шах, Салман, Аджай, Саиф с этих актеров началась моя повторная любовь, после были: Ритик, Абхишек, Арджун, Джон, и любимые девушки Каджол, Прити, Каришма, Равина, Ранья и Карина. Помню очень долго не решалась посмотреть фильм с Шахидом, пока одна девушка на одном из форумов не написала восторженный отзыв на фильм "Помолвка" и у меня появился еще один любимый актер Smile в последнюю пару лет сюда добавились еще и южники: Сурья, Викрам, Виджай, Сумантх, Махеш "мальчикам" то же почти всем 40-к ну кроме Викрама которому слегка за Smile наверное потому что мне то же уже слегка за 30-ть Smile мне и нравятся актеры примерно своего возраста тот же Шахид, Прабхас, Чанду и немного младше Аллу, Нитин и Чарам... конечно не буду лукавить нравятся и более молодые актеры Smile когда уж очень симпатичный а если еще и талантливый, то в обще убойная смесь, но младше 26-ти тьфу, тьфу замечен не был, вроде как shuffle конечно нельзя забывать про актрис, хотя с ними сложнее, любимых я уже перечислила,а остальные все же идут как красивое иногда талантливое, но украшение к герою фильма Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>09 Июн 2013 20:40

janin писал(а):
А я не стала себе портить впечатления от тамильского оригинала и Сурьи, мне и отрывков хватило

И правильно поступила))) (простите те, кому хинди-версия понравилась Embarassed )
janin писал(а):
Serdce "Ваня я ваша навеки" Laughing

))))) Pester
janin писал(а):
Только закончила смотреть, ну сразу отпишусь Smile

Very Happy Спасибо! Flowers
janin писал(а):
фильм понравился, главные герои то же, кроме девушки Embarassed думаю если мне бы было где то от 17 до 25 и я только начинала смотреть Индийские фильмы в обще бы была в полном восторге. хорошая история про дрзей и дружбу, в меру поучительная, симпатичный любовный треугольник, может фильм и не на 10-ку но на твердую 7 точно Smile

ППКС prv , за исключением того, что мне герой Сидхарта Мальхотры не очень понравился, возмущал и раздражал периодически, да и уступает по актерским способностям Варуну Насчет Алии согласна, но внешне она мне понравилась))
janin писал(а):
да нет это просто я мало написала, "мыслей" в голове не было Smile


janin писал(а):
и еще мне кажется из него был бы великолепный театральный актер.

Согласна!
janin писал(а):
долго не решалась посмотреть фильм с Шахидом, пока одна девушка на одном из форумов не написала восторженный отзыв на фильм "Помолвка" и у меня появился еще один любимый актер Smile

О, "Помолвка"... Как много в этом слове...))) О моем отношении к фильму и Шахиду знаешь))
janin писал(а):
сюда добавились еще и южники: Сурья, Викрам, Виджай, Сумантх, Махеш "мальчикам" то же почти всем 40-к ну кроме Викрама которому слегка за Smile наверное потому что мне то же уже слегка за 30-ть Smile

Понимаю, о чем ты, и согласна с тобой)) Сурье и Викраму - мое сердце Serdce А с Виджаем надо познакомиться... Сумант и Махеш очень, очень нравятся, но последние фильмы Махеша не побуждают к просмотру Embarassed а насчет Суманта - не в курсе последних фильмов((
janin писал(а):
мне и нравятся актеры примерно своего возраста тот же Шахид, Прабхас, Чанду и немного младше Аллу, Нитин и Чарам..

Согласна насчет возраста)) Аллу - моя южноиндийская любовь , больше всех люблю это солнце)) Чанду тоже очень люблю! и желаю ему хороших фильмов!! (Кстати, недавно случайно узнала, что он женился! Very Happy ты знала? От всей души желаю ему счастья! tender ) Прабхас просто нравится... но рост его меня гипнотизирует)) tender А ты не забыла про Сидду?)) Тоже люблю
janin писал(а):
конечно не буду лукавить нравятся и более молодые актеры Smile когда уж очень симпатичный а если еще и талантливый, то в обще убойная смесь, но младше 26-ти тьфу, тьфу замечен не был, вроде как shuffle

)))) Знаешь, а для меня все-таки на первом месте талант, актерские способности, просто из-за внешности не могу проникнуться симпатией (последний пример - Сидхарт Мальхотра) Embarassed
janin писал(а):
конечно нельзя забывать про актрис, хотя с ними сложнее, любимых я уже перечислила,а остальные все же идут как красивое иногда талантливое, но украшение к герою фильма Embarassed

Не могу согласиться)) rose Мне кажется, в последние годы появляются все больше и больше фильмов, где героиням отводится такое же важное место, как и героям, а бывает и такое, что именно они исполняют центральную роль... Например, фильмы с Видьей, Приянкой и Дипикой... ===== Ой, я тебя не совсем правильно поняла, прости! Ты о самих актрисах, а я о фильмах, но все-таки тоже не могу согласиться, т.к. появились, например, Видья, Приянка и Дипика, которых я назвала и которые уже точно не являются просто украшением rose
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>09 Июн 2013 23:09

rayon писал(а):
И правильно поступила))) (простите те, кому хинди-версия понравилась

Хоть и не смотрела, но мне кажется они там все чересчур серьезно сделали, тамили спасает юмор и обаяние Сурьи он отлично вписывается в деревенского "мента" а вот Аджая я в этой роли не вижу Sad

rayon писал(а):
Прабхас просто нравится... но рост его меня гипнотизирует)

Вот и у меня пунктик на высоких мужчин Smile Embarassed последние фильмы мне не очень понравились, ну тут дело не в Прабхасе, да и не в остальных актерах, просто спрос как говорят рождает предложения, пока миру нужны герои фильмы будут штамповать как горячие пирожки Smile

rayon писал(а):
Сидхарта Мальхотры не очень понравился, возмущал и раздражал периодически, да и уступает по актерским способностям Варуну

Надеюсь они еще покажут себя дальше, ждем новых фильмов Smile я пока больше нигде их не видела.

rayon писал(а):
Сумант и Махеш очень, очень нравятся, но последние фильмы Махеша не побуждают к просмотру Embarassed а насчет Суманта - не в курсе последних фильмов((

тут да, последние фильмы не очень Embarassed но надежда есть, у Сумантха в последних "Высшая школа Голконда" вроде интересный сюжет, еще не смотрела правда, с Махешем очень многим понравился фильм "Бизнесмен" я правда то же не видела Embarassed но мне как то описание не очень, сомнения берут а вот "Дерзкие и лихие" типично Махешевкий сюжет, симпатичное кино, "Ветка жасмина у дома Ситы" не очень понравилась может потом что там Вантакеш играет гл. роль, а я его совсем никак не воспринимаю Sad

rayon писал(а):
А ты не забыла про Сидду?)
????, а Сидхартх ну он мне симпатичен но не так чтобы очень Smile мне больше Силамбарасан (Симбу) нравиться и Джива, Джаям Рави еще, только него фильмов совсем мало Sad

rayon писал(а):
для меня все-таки на первом месте талант, актерские способности, просто из-за внешности не могу проникнуться симпатией

Не для меня то же, просто если понравилась только внешность, смотрю как на картинку если 2 в 1 то тогда поищу другие фильмы с этим актером, а если смотрю на афишку и герой по внешности не очень :scoff: , то начинаю смотреть из любопытства и если понравилась игра... остальное не имеет значения, на первый план выходит актер, а потом уже симпатичный или не очень мужчина, как то так Smile

rayon писал(а):
последний пример - Сидхарт Мальхотра
Очень выразительный, мне он из двух парней то же больше понравился rose
После сегодняшнего просмотра еще и Видьют Джамвал понравился, в роли негодяев был супер, в роли героя покорил Smile Фильм конечно если брать как боевик на 10-ку, как историю любви на 4-ку в целом хиленько, надеюсь у него будут еще интересные роли Smile

rayon писал(а):
Чанду тоже очень люблю! и желаю ему хороших фильмов!! (Кстати, недавно случайно узнала, что он женился!

Не не знала, слышала вроде собирался мама должна была невесту выбрать, желаю счастья Flowers

rayon писал(а):
Мне кажется, в последние годы появляются все больше и больше фильмов, где героиням отводится такое же важное место, как и героям

Может, просто я наверное мало таких видела, разве что с Видьей.

rayon писал(а):
появились, например, Видья, Приянка и Дипика, которых я назвала и которые уже точно не являются просто украшением

Про Видью согласна, Приянка нравиться, а к Дипике у меня антипатия не могу объяснить Embarassed понравился только первый фильм с Шахом ОШО, может еще с Чанди Чока в Китай, хотя видела еще с ней "После разрыва", "Бей и лети" "Коктейль" более менее понравился "бей и лети" но они с Нитином совсем не смотрелись надо было или не ее на гл женскую роль брать или его, помню очень хотела посмотреть "после разрыва" и очень разочаровывалась Sad надежда на "Эта сумасшедшая молодежь" с Ранбиром. Вот вроде она талантливая, хорошо играет и красавица, а не нравиться. Нет у меня сейчас фавориток в Болливуде из актрис, последняя Катринка была.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>10 Июн 2013 16:21

rayon писал(а):
(мне все-таки жалко его первую жену... хотя понимаю, что с настоящей любовью сложно бороться, и я, конечно, рада за них, но какая-то горчинка все же присутствует.....)

да мне тоже жаль первую жену, и вообще жен жаль... Вот у Аамира, кстати тоже, да плюс ко всему мне вторая жена его не оч
Да и дети... В общем я в этом вопросе консерватор...

rayon писал(а):
Я периодически думаю, что всем уже надоела со своей любовью к Мадс))), но все равно не могу не делиться (такой я человек )

ну если так подходить к ситуации, то я всех с Аамиром, ЛЛЛ и Слепой любовью - просто укатала... Но так приятно с кем-нибудь поговорить о своих любимках.

rayon писал(а):
Боже, что это?! ))) Расскажи потом, как впечатления, хорошо?))

Сам фильм мне посмотреть не удалось, т.к. произошел какой-то сбой и фильм не показывал, пыталась вчера перезакачать, но безуспешно - инет вис. Пыталась онлайн, но тоже никак Так что попробую сегодня еще, если успею, конечно...

Трое разгневанных мужчин 2 / Души вселенной / Vishwatma



Жанр: Семейный, боевик, приключения, комедия, драма
Год выпуска: 1992

Режиссер:
Раджив Рай / Rajiv Rai

В ролях: Санни Деол, Насируддин Шах, Сонам, Далип Тахил, Раза Мурад, Амриш Пури, Гульшан Гровер, Чанки Пандей, Дивья, Бхарти, Джьотсна Сингх и др.

Описание: Инспектор Прабхат ищет неуловимого короля преступного мира Азгхара. Вместе с Акашем, единственным, кто знает преступника в лицо, он едет в Кению, где скрывается Азгхар. В Кении их встречает полицейский Пратап, который должен следить, чтобы они не нарушали законов страны. Но когда выясняется, что Азгхар виновен в смерти жены Пратапа, остановить трех разгневанных мужчин уже не представляется невозможным.

rayon писал(а):
Арджун Рампал

Рэй, спасибо
rayon писал(а):
Затем были другие замечательные романтические главные роли в фильмах «Мне нужна только любовь» (2002) , «Сердечная привязанность» (2003) , «Во имя любви» (2006) и «Я вижу тебя» (2006)

Так хочется романтики...

rayon писал(а):
Кстати, недавно не удержалась и посмотрела начало «Трех братьев» (фильм оказался у меня в сборнике) – очень понравилось

классный фильм жду подробного отзыва
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>10 Июн 2013 17:46

janin писал(а):
Хоть и не смотрела, но мне кажется они там все чересчур серьезно сделали, тамили спасает юмор и обаяние Сурьи он отлично вписывается в деревенского "мента" а вот Аджая я в этой роли не вижу Sad

Твои слова "они там все чересчур серьезно сделали" просто в точку!!)) wo wo Излишний пафос и недостоверный трагизм - большой минус, на мой взгляд, плюс меня очень здесь раздражала и расстраивала Каджал((( - была искусственной (как внешне, так и по игре) + романтическая линия и развитие отношений с Аджаем очень скомканы (сократили очень + Каджал Sad ) и никак не трогают((( А в тамильском оригинале пара Сурья-Анушка была очень классной и их любовь меня трогала, смешила и очаровывала - там любовная линия была одной из главных и была нормально раскрыта tender Сам Аджай с ролью справился, на мой взгляд, понравился, но, конечно, для меня уступает Сурье , хотя сыграл хорошо.
janin писал(а):
Вот и у меня пунктик на высоких мужчин Smile Embarassed

prv Embarassed ))))
janin писал(а):
последние фильмы мне не очень понравились, ну тут дело не в Прабхасе, да и не в остальных актерах, просто спрос как говорят рождает предложения, пока миру нужны герои фильмы будут штамповать как горячие пирожки Smile

Классное сравнение!))) Так и есть, увы В целом согласна, просто в некоторых фильмах Прабхи старается, а в некоторых - не очень, и мне это как-то не по душе... То же самое относится и к Чарану, который меня своим последним фильмом разочаровал Sad Ведь такой талантливый, но самоуверенность, стереотипная игра и мысль «и так моим фанатам понравится» меня расстраивают… Может быть, кто-то или никто со мной не согласится, но считаю, что, например, тот же Аллу всегда старается и верит в то, что делает, даже если фильм полная ерунда (как, например, "Бадринат" :scoff: )... и за это я его уважаю…
janin писал(а):
Надеюсь они еще покажут себя дальше, ждем новых фильмов Smile

prv
janin писал(а):
у Сумантха в последних "Высшая школа Голконда" вроде интересный сюжет, еще не смотрела правда, с Махешем очень многим понравился фильм "Бизнесмен" я правда то же не видела Embarassed но мне как то описание не очень, сомнения берут а вот "Дерзкие и лихие" типично Махешевкий сюжет, симпатичное кино, "Ветка жасмина у дома Ситы" не очень понравилась может потом что там Вантакеш играет гл. роль, а я его совсем никак не воспринимаю Sad

О, кажется, я скачивала летом «Высшую школу…»! Very Happy Надо как-нибудь посмотреть! Спасибо, что напомнила! Poceluy За Махешевские тоже спасибо – взяла на заметку «Дерзкие и лихие»))
janin писал(а):
????, а Сидхартх ну он мне симпатичен но не так чтобы очень Smile

Понятно Smile
janin писал(а):
мне больше Силамбарасан (Симбу) нравиться и Джива, Джаям Рави еще, только него фильмов совсем мало Sad

С Симбу видела тамильскую версию телужского «Как ты смогла меня очаровать?»)) Понравился актер, так же, как и Нага Чайтания в оригинале, но если говорить о фильмах, то больше понравился телужский вариант, а вообще – я ни один не прочувствовала и мне не во всем понравился сценарий Embarassed (хотя сам режиссер, Гаутам Менон очень нравится...)
А с Дживой все забываю познакомиться Embarassed , но твои рекомендации у меня в отдельном файле Flowers
janin писал(а):
Не для меня то же, просто если понравилась только внешность, смотрю как на картинку если 2 в 1 то тогда поищу другие фильмы с этим актером, а если смотрю на афишку и герой по внешности не очень :scoff: , то начинаю смотреть из любопытства и если понравилась игра... остальное не имеет значения, на первый план выходит актер, а потом уже симпатичный или не очень мужчина, как то так Smile

О, теперь поняла, тогда я с тобой! prv prv prv
janin писал(а):
rayon писал(а):
последний пример - Сидхарт Мальхотра
Очень выразительный, мне он из двух парней то же больше понравился rose

Ой, Оксаночка, я тебя запутала, прости Embarassed Мне, наоборот, больше Варун, понравился, показался более способным и живым плюс напоминал мне Киану Ривза, как я написала выше..


janin писал(а):
После сегодняшнего просмотра еще и Видьют Джамвал понравился, в роли негодяев был супер, в роли героя покорил Smile Фильм конечно если брать как боевик на 10-ку, как историю любви на 4-ку в целом хиленько, надеюсь у него будут еще интересные роли Smile

Буду иметь в виду rose
janin писал(а):
а к Дипике у меня антипатия не могу объяснить Embarassed понравился только первый фильм с Шахом ОШО, может еще с Чанди Чока в Китай, хотя видела еще с ней "После разрыва", "Бей и лети" "Коктейль" более менее понравился "бей и лети" но они с Нитином совсем не смотрелись надо было или не ее на гл женскую роль брать или его, помню очень хотела посмотреть "после разрыва" и очень разочаровывалась Sad надежда на "Эта сумасшедшая молодежь" с Ранбиром. Вот вроде она талантливая, хорошо играет и красавица, а не нравиться.

КАК я тебя понимаю!! У меня точно такая же проблема была с Приянкой: вот никак не могла ее прочувствовать, хотя видела, что она очень старается, но не воспринимала и все((( А потом посмотрела «В плену у Моды», и впервые мое сердце дрогнуло, а после «Огненного пути» я наконец ее прочувствовала и даже полюбила, а после «БАРФИ» я признала ее талант, точнее поняла, что она выросла и по-настоящему раскрыла свои способности – за роль в «Барфи» она, мне кажется, заслуживает только восхищения и аплодисментов! Very Happy Serdce
Дипика: я ее увидела впервые как раз в «После разрыва», и мне и она, и фильм в целом понравились… После долгого перерыва посмотрела «Любовь вчера и сегодня» и поняла, что она талантлива и нравится мне)) А «Бей и лети» мне очень понравился, и с Нитином в паре тоже понравились Но это, конечно, уже просто от восприятия зависит Ok prv Может, оно у тебя изменится, а, может, это просто не твоя актриса Ok А в ОШО как почти дебютантка она, на мой взгляд, просто великолепно справилась wo
janin писал(а):
Нет у меня сейчас фавориток в Болливуде из актрис, последняя Катринка была.

Катрина мне всегда очень нравилась внешне, а недавно я наконец начала ее воспринимать как актрису (спасибо, Яш-джи!). Она тоже очень-очень старается и растет wo И как танцовщица выросла! Молодец! Так держать!

Ladi Meri писал(а):
да мне тоже жаль первую жену, и вообще жен жаль... Вот у Аамира, кстати тоже, да плюс ко всему мне вторая жена его не оч
Да и дети... В общем я в этом вопросе консерватор...

prv Я тоже Embarassed , хотя вроде стараюсь понять и принять, и порой получается, но все равно..... А насчет самой второй жены Аамира ничего сказать не могу, т.к. особо не помню ее и не знаю..
Ladi Meri писал(а):
rayon писал(а):
Я периодически думаю, что всем уже надоела со своей любовью к Мадс))), но все равно не могу не делиться (такой я человек )
ну если так подходить к ситуации, то я всех с Аамиром, ЛЛЛ и Слепой любовью - просто укатала... Но так приятно с кем-нибудь поговорить о своих любимках.

Pester Спасибо тебе rose Моя человек Я готова слушать и слушать о твоей любви tender Меня это всегда так радует tender tender
Ladi Meri писал(а):
Сам фильм мне посмотреть не удалось, т.к. произошел какой-то сбой и фильм не показывал, пыталась вчера перезакачать, но безуспешно - инет вис. Пыталась онлайн, но тоже никак Так что попробую сегодня еще, если успею, конечно...

Удачного просмотра, буду ждать впечатлений))
Ladi Meri писал(а):
Трое разгневанных мужчин 2 / Души вселенной / Vishwatma

Что-то у меня такая отрицательная реакция
Ladi Meri писал(а):
rayon писал(а):
Затем были другие замечательные романтические главные роли в фильмах «Мне нужна только любовь» (2002) , «Сердечная привязанность» (2003) , «Во имя любви» (2006) и «Я вижу тебя» (2006)
Так хочется романтики...

Мариш, мне кажется, "Мне нужна только любовь" ты смотрела и тебе понравилось Wink А остальные, если посмотришь, думаю, не разочаруешься rose , особенно "Сердечную..." и "Во имя..."
Ladi Meri писал(а):
классный фильм жду подробного отзыва

Как досмотрю - напишу Ok От Амитабха в красном пиджаке просто в восторге! Very Happy

**********************************************************

Хотела бы привести некоторые слова Мадс о возрасте, о ее отношении к нему и о его влиянии или невлиянии на работу/..

Выдержки из заметок и интервью:



Мадхури Дикшит: Возраст - просто цифра

“Моим первым приоритетом продолжает быть моя семья tender . Но, как и миллионам профессиональных женщин во всём мире, мне удаётся уравновесить работу и личную жизнь. К счастью, мне повезло выбирать работу, которую я хочу делать. Хотя это и не легко, тем не менее”, - говори она.

Когда её спросили о возрасте, являющемся препятствием для карьеры актрисы в нашей индустрии, Мадхури настояла, что это просто цифра и она не затрагивает ваш талант.

Она говорит: “Из этого сделали грандиозное предприятие в нашей индустрии. Но возраст - просто цифра, тогда как ваш талант, который делает вас тем, кем вы являетесь, будь вам 20 лет, 40, 60 – не имеет никакого срока давности.”

Источник



"После выполнения трюков в фильме "Каприз" (1994), Вы снова исследуете этот жанр в фильме "Gulaab Gang"?
Я не избегала экшена, это был не сознательный выбор. Моя героиня Раджо борется против насилия над женщинами в фильме "Gulaab Gang". (смеется) Это отличается от других фильмов, где герой выполняет весь экшен, а героиня только показывает эмоции.

Экшен также требует большой осторожности.
Я полагаю, что экшен, подобен танцу. Точно так же, как и танец, экшен должно быть поставлен (выполнена хореография). Конечно, вы должны быть осторожны при выполнении трюков, потому что вы можете получить травмы. Вы не можете себе позволить отвлечься. Ваш выбор времени должен быть правилен, ваши шаги должны быть идеальны. Режиссер по трюкам и вы должны отрепетировать все движения, прежде, чем вы наконец начнете съемки сцены.

В наших фильмах, можно увидеть очень мало актрис, выполняющих трюки. Почему?
Я думаю, что сейчас времена меняются и сценарии тоже . В прошлом, были фильмы, где героини выполняли трюки. Хема - джи (Малини) в фильмах "Зита и Гита" (1972) и "Судьба" (1985). Ранее, были героини, типа "бандита", в исполнении актрис. Бесстрашная Надия (Nadia) самостоятельно выполняла трюки в сериале "Hunterwali" в середине 30-ых. Тогда мы вошли в фазу "песни - и - танцы". Теперь, мы переходим к трюкам. Современное кино предоставляет возможность для экшен - героинь.

Вы чувствуете себя комфортно, выполняя трюки в этом возрасте.
(ее смех обрывает мой вопрос) Говоря это, вы заставляете меня чувствовать себя на 100 лет! Мне - не 100 лет. Это - все в вашей голове. Возраст - просто число. Можно делать что угодно, если вы желаете. У меня нет никаких проблем с выполнением трюков.

Что заставило Вас выбрать этот проект?
В фильме много экшена. Также затрагивается проблема насилия в отношении женщин, а также наличие мощного персонажа. В настоящее время, даже сценаристы развили чувствительность. Они увидели, как далеко пошли женщины и как они способствуют развитию общества. Будь то воздушные силы или съемочная площадка, женщины - всюду. Они - не просто гламурный фактор.

Вы обучались тхэквондо. Какой пояс Вы получили?
Старший синий, который находится в пяти ступенях от черного пояса. Я посещала занятия по тхэквондо в США, со своими детьми. В то время, как они занимались, я обычно находилась где-то рядом. Так что я подумала, а почему бы мне самой не изучить это искусство. Это помогло мне с трюками в фильме "Gulaab Gang".

Источник



"- Шридеви и вы были иконами в свое время. Из-за этого становится все более трудным для актрисы выбрать сценарий?
- Когда вы говорите «в свое время», это разрушает актуальность. Мы актуальны и сегодня. Талант всегда жив, он не умирает. Посмотрите English Vinglish tender . Это замечательный фильм Very Happy wo , и Шри сделала его после 15-летнего перерыва. Но это не имеет значения."



_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>10 Июн 2013 19:32

rayon писал(а):
Твои слова "они там все чересчур серьезно сделали" просто в точку!!))

у значит не подвела интуиция Smile

rayon писал(а):
Сам Аджай с ролью справился, на мой взгляд, понравился, но, конечно, для меня уступает Сурье


тут у меня раздвоение мне очень нравиться Аджай и я уверена что он справился Smile просто мне кажется нужно было немного переделать сценарий под типаж Аджая они ведь совершенно разные с Сурьей Embarassed

rayon писал(а):
Ведь такой талантливый, но самоуверенность, стереотипная игра и мысль «и так моим фанатам понравится» меня расстраивают… Может быть, кто-то или никто со мной не согласится, но считаю, что, например, тот же Аллу всегда старается и верит в то, что делает, даже если фильм полная ерунда


Ну может, не знаю хочется верить что они все стараются играть на 5, насчет Аллу согласна, просто вроде и остальные стараются у Чарама последний фильм "Лидер" понравился Embarassed а вот у Сурьи "Другой" совсем не понравился Sad

rayon писал(а):
С Симбу видела тамильскую версию телужского «Как ты смогла меня очаровать?»)) Понравился актер, так же, как и Нага Чайтания в оригинале,

Не совсем так, тамильскую версию начали снимать первую, вернее даже два фильма снимали параллельно, но тамили вышла раньше, видела там афишка в конце фильма "из фильма" фишка в обоих вариантах Smile ну и концовка у фильмов разная, игра актеров мне больше в тамили понравилась.

rayon писал(а):
Ой, Оксаночка, я тебя запутала, прости Embarassed Мне, наоборот, больше Варун, понравился, показался более способным и живым

А вон как, Smile по игре по моему оба были одинаковы, а по типажу мне все таки больше Сидхарт понравился, а Варун .... ну у него роль такая была, более открытого и раскрепощенного парня Smile

rayon писал(а):
«Бей и лети» мне очень понравился, и с Нитином в паре тоже понравились

Я химии между ними совсем не почувствовала Sad и еще Нитин очень светлокожий для Индуса, затесались таки в его роду англичане, как пить дать Smile Дипика на его фоне совсем темненькой была.

rayon писал(а):
Катрина мне всегда очень нравилась внешне, а недавно я наконец начала ее воспринимать как актрису (спасибо, Яш-джи!). Она тоже очень-очень старается и растет


Вот вот Катрина именно растет, что мне в ней и нравиться, она не боится пробовать wo

rayon писал(а):
Ladi Meri писал(а):
да мне тоже жаль первую жену, и вообще жен жаль... Вот у Аамира, кстати тоже, да плюс ко всему мне вторая жена его не оч
Да и дети... В общем я в этом вопросе консерватор...

prv Я тоже Embarassed , хотя вроде стараюсь понять и принять, и порой получается, но все равно..... А насчет самой второй жены Аамира ничего сказать не могу, т.к. особо не помню ее и не знаю..

Сколько таких историй в Болливуде и не сосчитать, грустно так, любовница или в обще вторая жена, я конечно понимаю "люди искусства", но как то обидно, ну не женись ты подольше, нагуляйся так сказать, что же женщинам жизнь то кромсать да и детям своим. Вот Салмана взять, я так думаю характер у него не особо из за папки его и из за второй жены, травма у ребенка в детстве была вот он до сих пор свою личную жизнь и не устроил Sad

rayon писал(а):
Мадхури Дикшит: Возраст - просто цифра

мудрая женщина

rayon писал(а):
Когда вы говорите «в свое время», это разрушает актуальность. Мы актуальны и сегодня. Талант всегда жив, он не умирает

Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>10 Июн 2013 21:59

janin писал(а):
у значит не подвела интуиция Smile

wo
janin писал(а):
тут у меня раздвоение мне очень нравиться Аджай и я уверена что он справился Smile

Понимаю, сложно, когда оба актера нравятся..))
janin писал(а):
просто мне кажется нужно было немного переделать сценарий под типаж Аджая они ведь совершенно разные с Сурьей Embarassed

Они пытались (больше пафоса и серьезности Wink ) , но в итоге получилось "ни рыба ни мясо"((
janin писал(а):
хочется верить что они все стараются играть на 5

Мне тоже
janin писал(а):
просто вроде и остальные стараются у Чарама последний фильм "Лидер" понравился Embarassed

Ой, здесь моя оплошность: значит, я имела в виду предпоследний - "Пари на любовь" с Таманной, который меня и разочаровал((( Так расстроилась, что после этого уже не следила за его фильмами, даже перестала интересоваться болливудским дебютом... Спасибо, что сказала! Обязательно посмотрю! Очень надеюсь, что Чаран меня порадует! Он же так мне нравился...
janin писал(а):
вот у Сурьи "Другой" совсем не понравился Sad

Жалко...((( А как сам Сурья? Не могу поверить, что он сыграл не очень... Embarassed Давно с ним ничего нового не видела, надо посмотреть и оценить, благодаря тебе не буду ждать чего-то особенного Ok
janin писал(а):
Не совсем так, тамильскую версию начали снимать первую, вернее даже два фильма снимали параллельно, но тамили вышла раньше,

О, понятно! Я совсем забыла, что -
janin писал(а):
видела там афишка в конце фильма "из фильма" фишка в обоих вариантах Smile ну и концовка у фильмов разная


Насчет игры актеров: герои одинаково понравились, а касательно героинь - конечно, Триша лучше)) Жалко, что фильмы меня не зацепили((((
Ой, Оксан, из-за наших впечатлений проснулась ностальгия по Сурье))) Перед глазами мелькают кадры из "Любовь как бриз", "Сурья, сын Кришнана", "Ворон, ворон"... Соскучилась!
janin писал(а):
а по типажу мне все таки больше Сидхарт понравился, а Варун ....

Ok
janin писал(а):
по игре по моему оба были одинаковы,... ну у него роль такая была, более открытого и раскрепощенного парня Smile

Не знаю-не знаю))), но, наверное, ты права))), просто я болела и переживала за Варуна , поэтому, наверное, субъективна Smile
janin писал(а):
Я химии между ними совсем не почувствовала

А я как-то почувствовала, даже, в некоторых моментах, до мурашек Embarassed
janin писал(а):
и еще Нитин очень светлокожий для Индуса, затесались таки в его роду англичане, как пить дать Smile Дипика на его фоне совсем темненькой была.

Smile Надо как-нибудь почитать о нем)) Ооочень хочу посмотреть "Дэвида" (там еще Викрам!), вроде даже перевод вышел... (эх, время(((( )
janin писал(а):
Сколько таких историй в Болливуде и не сосчитать, грустно так, любовница или в обще вторая жена, я конечно понимаю "люди искусства", но как то обидно, ну не женись ты подольше, нагуляйся так сказать, что же женщинам жизнь то кромсать да и детям своим.

ППКС!!!!!
janin писал(а):
Вот Салмана взять, я так думаю характер у него не особо из за папки его и из за второй жены, травма у ребенка в детстве была вот он до сих пор свою личную жизнь и не устроил Sad

Не знала об этом((( Ох, Оксан, не представляешь, как мне хочется для него личного счастья! особенно переживаю после того, как недавно вернулась моя к нему любовь... так надеялась, что Катрина окажется для него той самой, но нет, вроде не получилось((( Embarassed
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>10 Июн 2013 22:52

rayon писал(а):
я имела в виду предпоследний - "Пари на любовь" с Таманной, который меня и разочаровал

Только клип и был красивый Embarassed фильм наподобие Бадриада с Аллу вся картинка в целом красивая , а сюжета и чувств между героями ноль, и если в Бадриаде чувств то и не предполагалось и ели бы он в нее все же влюбился ( потому как я не увидела любви со стороны героя) , но они расстались наподобие ( он воин- священник) как то так Smile и вместе милая нам быть не суждено, фильм получился бы бомба Laughing

rayon писал(а):
Жалко...((( А как сам Сурья? Не могу поверить, что он сыграл не очень...

К игре претензий нет, сам сюжет не понравился Sad

rayon писал(а):
Пари на любовь" с Таманной, который меня и разочаровал((

Мне с ней один из последних фильмов понравился, хоть и пересняли опять Голливуд, но миленько так получилось Smile Всему причина – любовь! / Endukante Premanta и Рам там хорошо сыграл Smile, хочу с ней еще посмотреть Хамелеон / Oosaravelli с Н.Т.Р. мл. ( такой обояшка Smile ) и Леопард / Venghai правда там Джануш играет, а он как раз то исключение, актер хороший но, страшный жуть, весь какой то нескладный худющий и талантливый зараза Smile и о ужас фильм опять пересняли и опять с Аджаем ( что то мое мнение о нем стало катиться вниз Sad ) хотя фиг поймешь этих индусов что нам не нравиться у них собирает полные кассы no

rayon писал(а):
просто я болела и переживала за Варуна

В этом фильме у нас противоположные симпатии я болела за героя Сидхарт, так рада что они вместе остались Smile

rayon писал(а):
как мне хочется для него личного счастья!

Так надеялась что они после совместной игры в "тигре" опять сойдутся, видать не судьба Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>10 Июн 2013 23:36

janin писал(а):
и если в Бадриаде чувств то и не предполагалось и ели бы он в нее все же влюбился ( потому как я не увидела любви со стороны героя) , но они расстались наподобие ( он воин- священник) как то так Smile и вместе милая нам быть не суждено, фильм получился бы бомба Laughing

Вот, вот, абсолютно согласна!! prv Poceluy Даже если бы и никакой любви со стороны героя не было (как это и есть в фильме), то все равно была бы бомба)))), т.е. он любит только Бога и посвящает себя полностью ему - очень благородно и логично, на мой взгляд, и несколько драматично для Таманны, и это тронуло бы сердца Laughing А так какой-то абсурд получился bad
janin писал(а):
потому как я не увидела любви со стороны героя

А ее и не было, потому что... не было в сценарии! Как ты написала:
janin писал(а):
в Бадриаде чувств то и не предполагалось

prv только со стороны героини предполагалось (в общем не фильм, а тихий ужас.. только музыка и некоторые клипы порадовали...)
janin писал(а):
К игре претензий нет,

Smile
janin писал(а):
сам сюжет не понравился Sad

Эх...((( Ну что ж, бывают и неудачные фильмы
janin писал(а):
Мне с ней один из последних фильмов понравился, хоть и пересняли опять Голливуд, но миленько так получилось Smile Всему причина – любовь! / Endukante Premanta и Рам там хорошо сыграл Smile, хочу с ней еще посмотреть Хамелеон / Oosaravelli с Н.Т.Р. мл. ( такой обояшка Smile ) и Леопард / Venghai правда там Джануш играет

Спасибо! Все записала))) Таманна мне до "Пари..." ооочень нравилась, надеюсь, реабилитирует себя)))
janin писал(а):
правда там Джануш играет, а он как раз то исключение, актер хороший но страшный, жуть Smile

Laughing Как я уже говорила, хочу посмотреть с ним "Трое" (песни просто невероятные)... Видела его фото - он мне показался добрым))
janin писал(а):
и о ужас фильм опять пересняли и опять с Аджаем


janin писал(а):
( что то мое мнение о нем стало катиться вниз Sad )

Sad Ох уж эти римейки Gun
janin писал(а):
В этом фильме у нас противоположные симпатии

Smile Ok
janin писал(а):
болела за героя Сидхарт, так рада что они вместе остались Smile

Знаешь, я не из-за любовной линии болела и переживала за Варуна, мне на нее, если честно, было наплевать Embarassed , я переживала из-за их дружбы и

У Варуна тоже, конечно, свои недостатки, но в данном случае он был пострадавшей стороной Embarassed )))
В общем, все трое не без недостатков и неоднозначные юные глупые герои Smile
janin писал(а):
видать не судьба

Sad
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 12:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 290 291 292 ... 359 360 361  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение