Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


Charisma: > 26.07.15 22:41


ОльгаЛарина, Олечка, все уроки обисчаю выполнять, но ставлю перед фактом шо мне нужны эти фонарики!!!

...

чудо-ёжик: > 26.07.15 22:44


Danielle писал(а):
В сфере перышка?))


В сфере супер-пупер-мега-серьёзных уроках))))))))

...

uljascha: > 26.07.15 22:48


Danielle писал(а):
Вот у нас не хватает преподавателей. Спрос превышает товар) Шо делать не представляю.

Если можно самому записаться к кому-то, я тогда к Зое - Черной Зайке, если возьмет, вот.

Просто я тебе писала вчера, что хочу, и поняла, что меня взяли - смотрю - в списках нету.

...

Черный Зайка: > 26.07.15 23:21


Danielle писал(а):
Студенты: полигональный портрет Джима Керри.

Ой, Алена, ты сейчас всех из школы распугаешь ... Звучит конечно страшно, но на деле вполне выполнимо, только посидеть попотеть надо (это если в ручную каждый полигон выписывать)
uljascha писал(а):
Если можно самому записаться к кому-то, я тогда к Зое - Черной Зайке, если возьмет, вот.

Danielle писал(а):
Если Зоя возьмет теюя шестой, то можно))

Ну, где пятеро, там и шестеро ))))

...

LiLinochka: > 26.07.15 23:24


Дома ремонт до поздней ночи и комп не дают как ни ругайся)) Поэтом и пришлось ставить на рабочий ноут) Буду конечно стараться успеть но точно не всегда получится( Загрузка на работе вещь непредсказуемая)

...

Черный Зайка: > 26.07.15 23:27


Кстати, мне бы тоже хотелось растяжку по времени больше недели человек я подневольный, много свободного времени нету))))
А там, конечно, как решит большинство.

...

ОльгаЛарина: > 26.07.15 23:38


Наташ, таки давай под спойлер!)))) А вааще у тебя же есть мои контакты, вот туда вопросы, чтоб тему не засорять лишний раз
Фонарики это светящиеся шарики? Это текстура в в режиме наложения "замена светлым".
Для общения предпочтительнее скайп - кому нужен пишите ЛС.
По поводу расписания, в принципе не против растягивания на 2 недели.

...

Библиотекарша: > 27.07.15 00:30


Здравствуте, девочки. Я хочу с вами)
Danielle, возьмешь к себе грудничком? Давно мечтаю узнать, как ты делала тот чудный коллаж с Алайн.

...

natalik nn: > 27.07.15 00:34


Девочки, а я уже опоздала записаться? Вечером только наткнулась на тему.
Если вдруг ещё принимаете, то можно в груднички к Саше (Дике). Там как раз Ириша, Арина, Натали и Юля, а я бы пятая была. Очень хочу поучиться, ФШ 6 установила.

...

ОльгаЛарина: > 27.07.15 12:48


Dizel писал(а):
Девушки, а что такое кадрирование?

Грубо говоря, расположение исходника на аве-подписи-коллаже)) Один исх можно расположить по-разному, нужно найти самое подходящее место для этого, знать что можно обрезать, а что нельзя.



От себя скажу, по первому спойлеру не со всеми вариантами кадрирования согласна, привела просто дя примера показать что это такое. Самое главное - стараться не обрезать макушку))) Очень редко обрезанные макушки смотрятся хорошо, лучше избегать этого. Со второй картинкой, как НЕ надо кадрировать, в принципе полностью согласна.

...

Danielle: > 27.07.15 17:36


 » ФШкола. Тема 1. Знакомство. Теория.

Итак, драматичный момент, где барабаны?))
Фш-школа официально открыта.


Груднички:
Урок №1. Общая информация. Разница между растровой и векторной графикой.
Урок №2. Размер и разрешение изображения.
Урок №3. Цветовые схемы.
Урок №4. Интерфейс.

Не пугаемся количеству, уроки коротенькие, обзорные, четко направленные. По одному в день/два не перенапрягаясь посмотрите. Можете даже вести записи, если вам нужно. Записывать горячие клавиши, ассоциации, чтобы легче запомнить - только лучше будет.

Школьники:
Урок № 1. Балуем себя эффектами. Эффект распада.

Студенты:
Урок № 1. Балуем себя эффектами. Двойная экспозиция.
+ запасной на англе, как по мне он круче.

Школьники и студенты, не брезгуем уроками грудничков))) Есть полезные мелочи, нашла для себя новенькие штучки. Будут лишние полчаса - посмотрите)
Эту неделю мы изучаем теорию и думаем от кого и на какую тему хотим мастер-класс, в понедельник - получаем задания.
Бесхозные школьники задают вопросы прямо здесь, в теме, без ответа не останетесь.

Да прибудет с вами удача)))

...

Стася Делеш: > 27.07.15 18:02


Поздравляю с началоооом!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
У меня вопросик: Можно ли делать задания и с другой группы? Я вроде как грудничок, но хотелось бы пробовать делать задания и школьников

...

Стася Делеш: > 27.07.15 18:28


Danielle писал(а):
Можно конечно) Хоть уроки студентов)))) с другой стороны нашо записывались в груднички?)))

А я и то, и то буду делать) Просто увидела, что Харизмочка записалась в школьники (а зная ее уроооовень, чет стремно стало сразу туда идти), вот и записалась в груднички. А теперь сижу, сморю выложенный урок и понимаю ... ХОСЮюююю это сделать! Только вот в студенты пока боюсь заглядывать.

...

Архивариус: > 27.07.15 20:16


Привет всем!
Не знаю вовремя ли, но я решила заглянуть, хотя и говорила Алене, что до сентября не смогу принимать участия в данном бесчинстве мероприятии
Не знаю каково будет мое дальнейшее участие, но пока хочу вас немного заинтересовать одной замечательной программой- Adobe Illustrator
Для начала совсем микро-презентация данной программы

Инструкции в картинках от Ирины Шанкар
Автопортрет автора заметок- Ирины Шанкар ))


Заметки о природе. Как размножаются бабочки.


Как сделать длинную тень


Как нарисовать тень


Если вас заинтересовал Adobe Illustrator , то в следующий раз перейду к азам его изучения, а так же приведу несколько примеров своих работ, в которых была использована данная программа ;)
Кстати, некоторым из вас покажется, что это все вы уже где-то видели- да, совершенно верно. На другом форуме я уже начинала выкладывать уроки для изучения Иллюстратора, но там не сложилось со свободным временем. Поэтому если здесь появятся заинтересованные, то перетяну уже выложенные уроки и постараюсь продолжить.

...

чудо-ёжик: > 27.07.15 21:36


Danielle писал(а):
Итак, драматичный момент, где барабаны?))


*Тыщ-тыщ-тыщ-тыщ*

Danielle писал(а):
Фш-школа официально открыта.


Ленточка перерезана. Дети уже за партами.

Danielle писал(а):
Двойная экспозиция.


Испужалась названия, но потом посмотрела примеры и немного выдохнула.

Danielle писал(а):
+ запасной на англе, как по мне он круче.


К сожалению, не могу смотреть, ибо с языком я не сильна. Но, начало ролика круть! Обалденные видео и композиции.

Danielle писал(а):
Школьники и студенты, не брезгуем уроками грудничков))) Есть полезные мелочи, нашла для себя новенькие штучки. Будут лишние полчаса - посмотрите)


Обязательно погляжу, ибо интересно так стало tender

Алён, а я с вопросами. Исхи нам самим искать, да? Или ты нам подыщешь красоты?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение