Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб PhotoShop-оголиков


La Sorellina: > 30.07.15 10:49


Не знаю,в тему,нет...
Короче,ищу экшн/или плагин,не помню, эффект -как будто картинка,неровно вырезанная из журнала ножницами,с кусками текста вокруг.Никому не попадалось такое?

...

average: > 30.07.15 16:07


ОльгаЛарина писал(а):
Так-так, школьнички мои, куда запропали?) Кто уроки делать будет?

И я тут)) Пришла как прилежный ученик))
Что-то туго у меня с уроком было Наверное, просто не могла норм кисти найти и исходник *Не люблю я эти кисти, но учиться надо*
Результат тоже какой-то не очень у меня


И у меня вопрос) Нам будут давать задания по теме урока?

...

Стерва- Ангел: > 30.07.15 19:01


Девочки, с открытием школы вас!
Какая нужная и полезная школа)))) А дух какой у каждого к учебе)))) Тоже хожу с первого дня круг да около, но так и не решилась записаться, буду вольным слушателем.
Теперь хоть знаю, куда заглянуть и полезный материал посмотреть, если техника и время дадут сесть за ФШ. А заодно, если чего то и мастеров помучить можно в школе
Удачи всем!

...

Danielle: > 31.07.15 11:11


Peony Rose писал(а):
Таки нашла и за пять минут сделала кривулю с разрисовкой пером и маркером

Ну герой таки, иначе никак))
Дике писал(а):
Проверка связи так сказать...

Разрешаю не выдавать кексики, если не очнутся)))
чудо-ёжик писал(а):
Воть.

Спасибо собираю уроки, шоп потом ночами не спать
La Sorellina писал(а):
Короче,ищу экшн/или плагин,не помню, эффект -как будто картинка,неровно вырезанная из журнала ножницами,с кусками текста вокруг.Никому не попадалось такое?

есть такой экшен/плагин??? а я дремучая, руками чикала Не слыхала даже о таком, прости))
average писал(а):
Результат тоже какой-то не очень у меня

У тебя она как в дыму растворяется))
average писал(а):
И у меня вопрос) Нам будут давать задания по теме урока?

Будут)) В понедельник)
Dizel писал(а):
Но во мне проснулась жажда действий, атк что балуюсь по урокам школьников, двигаюсь как улитка, но хоть двигаюсь.

Прально, главное двигаться, а темп уже выбираешь сам)
Dizel писал(а):
Так я разобралась со скринами

Умничка. Вот и третий способ скринить)))
Dizel писал(а):
Продолжаю мучить инструмент Быстрое выделение, быстро у меня не получается, зато медленно выходит очень неплохо, если потрать минут 15 на проблемную часть прямо таки аккуратно получается

Твои подвиги вдохновляют и меня углубиться в это быстрое выделение
Dizel писал(а):
Ещё делала Уточнение края, с первого раза фигово вышло, с третьего процесс пошёл.

Прекрасно. Продолжай, с двадцатого все идеально получится)
Стерва- Ангел писал(а):
) Тоже хожу с первого дня круг да около, но так и не решилась записаться, буду вольным слушателем.

какое коварство!)) Рады видеть с нами))
Elka писал(а):
А теперь я неожиданно и незапланированно уезжаю на моря до понедельника. А там интернета нет.
Но я что-нибудь придумаю!

Не переживай, ничего страшного нет. Отдыхай спокойно. В понедельник будет только задание, на выполнение которого еще неделя, успеешь пересмотреть уроки по пять раз)

Ученики и мастера, руководство в моем лице решило, что композиция будет темой следующих двух недель. Будем изучать ту хитрую науку вдоль и поперек, не ограничиваясь мастер-классом. Поэтому прошу подумать над темой мастер-класса. Еще раз что такое мастер-класс: вы просите мастера рассказать как он делает тот или иной эффект/ав/коллаж/мув, чем пользуется и руководствуются. Поэтому до конца дня определитесь, кого и из-за чего хотите больше потрясти или выберу сама))
Список согласных: ОльгаЛарина, Черный Зайка, Пирина Пушко, Изума(конференция в скайпе), Дике, Сrimpson, Зоя, curling-sue, Архивариус, Ameni, OxIGeN, Danielle + вы можете выбрать кого-то не из этой линейки))) тогда пойду трясти заманивать кексиками в личку))

...

Черный Зайка: > 31.07.15 11:31


Danielle писал(а):
Ученики и мастера, руководство в моем лице решило, что композиция будет темой следующих двух недель.

Ура будем внимательно слушать, смотреть и записывать. Я в первых рядах буду, давно хотела эту тему по изучать, а то все руки не доходили.
Danielle писал(а):
Поэтому до конца дня определитесь, кого и из-за чего хотите больше потрясти или выберу сама))

Я согласна на любой мастер-класс все интересно! У каждого мастера есть своя изюминка, которую хочется попробовать)))))))

...

Библиотекарша: > 31.07.15 11:43


Объективно посмотрела на свой распад. Страхи то какие.
Очень нравится распад у niklasss, dizzy.
Посмотрела урок для студентов и попробовала сделать двойную экспозицию.



Danielle писал(а):
Ученики и мастера, руководство в моем лице решило, что композиция будет темой следующих двух недель. Будем изучать ту хитрую науку вдоль и поперек, не ограничиваясь мастер-классом. Поэтому прошу подумать над темой мастер-класса. Еще раз что такое мастер-класс: вы просите мастера рассказать как он делает тот или иной эффект/ав/коллаж/мув, чем пользуется и руководствуются. Поэтому до конца дня определитесь, кого и из-за чего хотите больше потрясти или выберу сама))
Список согласных: ОльгаЛарина, Черный Зайка, Пирина Пушко, Изума(конференция в скайпе), Дике, Сrimpson, Зоя, curling-sue, Архивариус, Ameni, OxIGeN, Danielle + вы можете выбрать кого-то не из этой линейки))) тогда пойду трясти заманивать кексиками в личку))

Хочу такое, очень хочу!

...

ОльгаЛарина: > 31.07.15 14:25


average писал(а):
И я тут)) Пришла как прилежный ученик))

Ура, ура)))
По работе: слишком сильно "растворила" ниже пояса, как-то сразу некий диссонанс замечается. Если хотела применять эффект на юбку, то нужно было поменьше захватывать, чтобы середина осталась. Вечером могу с твоим исходником сделать, показать что имею в виду.
И кисти я бы тоже заменила, на более... резкие что ли.

По поводу мастер-классов. Я уже говорила Алине в личке и повторю здесь:
Хочется посмотреть и научиться, как в один баннер запихнуть много анимации.

...

Lana Prim: > 31.07.15 19:31


Всем привет!
Я как вечный опаздун и двоечник, но все же сделала по уроку эффект распада. Попыталась. Получилось не пойми что... прости, товарисЧ Лето



...

чудо-ёжик: > 31.07.15 20:17


Danielle писал(а):
Спасибо собираю уроки, шоп потом ночами не спать


Алёныч, это круто! Так же хочу!

Danielle писал(а):
Еще раз что такое мастер-класс: вы просите мастера рассказать как он делает тот или иной эффект/ав/коллаж/мув, чем пользуется и руководствуются. Поэтому до конца дня определитесь, кого и из-за чего хотите больше потрясти или выберу сама))


Мммм tender
Хочу у Зои(Чёрный Зайка) выведать всё, что касается вот этого арта. Ну, прелесть же!

...

Черный Зайка: > 01.08.15 12:56


чудо-ёжик писал(а):
выведать всё, что касается вот этого арта.

Это можно устроить. Вспомнить бы еще шаги от и до

...

Dusiashka: > 01.08.15 13:17


чудо-ёжик писал(а):
Хочу у Зои(Чёрный Зайка) выведать всё, что касается вот этого арта. Ну, прелесть же!


Всем привет!!! И я Ar Ar Ar И я хочу!!!

Черный Зайка писал(а):
Это можно устроить. Вспомнить бы еще шаги от и до


Зоя, прелестная работа! Очень хочу так же научиться!!! tender

...

Aditi Rao: > 01.08.15 13:18


Добрый день! Простите, но, похоже, вынуждена перейти из школьников в вольные слушатели. В тему заглядывать буду)

...

Nimeria: > 01.08.15 15:32


Добрый день!
Danielle писал(а):
Дике писал(а):
Проверка связи так сказать...

Разрешаю не выдавать кексики, если не очнутся)))

Я не в летаргии, я грызу гранит сложной ФШ науки Если кексики не дадут, у меня есть печеньки

Дике писал(а):
Девочки из моей группы: airin, Nimeria, Blоndinоchka, Fantastic Lady, natalik nn, как процесс ознакомления? Не слишком нудно?
Проверка связи так сказать...

Саша, я пришла с отчетом. Докладываю!
Все уроки посмотрела несколько раз. Дизайнер Петушок рулит
С меню и настройками разобралась Ok
Нашла у себя в загашничке давно уже купленную книгу "Фотошопчик для начинающих", прочитала первую главу "Базовые навыки". Остановилась на палитре инструментов, чтобы не забегать вперед, но в программе уже потыкала на разные кнопочки: делала обрезку, повыделяла Shocked , посмотрела кисти, штамп, порисовала и покрасила простейшие фигуры, потом ластиком их потерла Laughing
*Поглядывая на самого продвинутого грудничка kookoo * немножко поскриншотила.
Вот пока и всё, жду домашку

...

чудо-ёжик: > 01.08.15 21:16


Черный Зайка писал(а):
Это можно устроить. Вспомнить бы еще шаги от и до


Я счастлив до невозможности tender Ar
Как я понимаю, сначала была ретушь, а затем уже преобразование в рисунок? Как раз сейчас пытаюсь освоить и то, и это. Но, уже во второй раз компьютер виснет на одном и том же моменте. Уж не знаю, что и делать.

...

Черный Зайка: > 01.08.15 23:01


чудо-ёжик писал(а):
Как я понимаю, сначала была ретушь, а затем уже преобразование в рисунок?

Ага. В основе ретушь методом частотного разложения, затем усиление и добавление светотени, а потом уже обработка кистью под рисунок.
чудо-ёжик писал(а):
Как раз сейчас пытаюсь освоить и то, и это.

Молодчинка!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение