Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2621
Откуда: чебоксары
>14 Июл 2013 22:08

что-то в последнее время ДЖУ меня сильно раздражает shuffle . решила посмотреть ее выступления

Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>15 Июл 2013 5:34

Vlada писал(а):
Рэй привет))

Pester
кил писал(а):
Влада, а можно узнать где этот отзыв, очень хотелось бы почитать.

Анжелика, вот Wink Влада, надеюсь, ты не против, что я вместо тебя дала ссылку rose
эстет писал(а):
(И конечно на ты)


эстет писал(а):
в таком случае, убрала галочку

Very Happy Flowers
эстет писал(а):
я решила, что отзывы нужно выкладывать в теме Индийское кино,

А я даже и не знала о существовании такой темы Знала только о нашем клубе и разделе "Болливудомания"... ))
эстет писал(а):
Я даже последний свой отзыв на Незнакомец и незнакомку выложила в Романтических комедиях.

Скопируешь сюда? rose
эстет писал(а):
Теперь буду знать

Будем ждать новых отзывов! Very Happy
эстет писал(а):
и еще в Бобби, такой молоденький, румяный как пирожок особенно он шикарно смотрелся в кожаной куртке-косухе на байке вдвоем с Бобби
никак не забуду как он пел для любимой на вечеринке Ме шаер но нейм (типа "я не поэт")

Laughing wo Он там просто прелесть))) tender
эстет писал(а):
ох, искушение большое у меня и так большуший список для просмотра, добавила и этот туда же

Приятнейшего просмотра!)) tender С удовольствием почитаю твои впечатления!
джухи писал(а):
что-то в последнее время ДЖУ меня сильно раздражает shuffle .

Ой, надеюсь ничего серьезного! Не раздражайся rose , Джухи все равно лапочка!! Wink
джухи писал(а):
решила посмотреть ее выступления

Правильно! Poceluy Я тоже обязательно посмотрю tender

***

Девочки, огромное спасибо вам за видео! Еще не успела все посмотреть, но потихоньку смотрю, с удовольствием! tender Very Happy Poceluy
Пока посмотрела выступления Шахида и Катрины - еще раз спасибо! rose

Шахид: вот я вроде всегда знала, что он хороший танцор, но все время об этом забываю... наверное, потому, что его танцы в тех фильмах, которые я видела с ним (их немало), меня не впечатлили, показались слишком простыми и обычными для него, учитывая его великолепные способности, мне каждый раз не хватало сложной и оригинальной хореографии((( А сейчас посмотрела его выступления и впервые по-настоящему "впечатлилась"!!! Понравились абсолютно все выложенные видео, но некоторые - это просто ВАУ! Very Happy Как он сейчас поднялся в моих глазах как танцор! Просто молодец! Особенно меня восхитило первое выступление: дань почтения Майклу Джексону! tender Оно достойно громких и продолжительных аплодисментов! wo wo wo Так понравилось, что я себе его даже скачала - буду пересматривать)) Выдержанная, качественная, красивая постановка, отличное, добросовестное, слаженное, прочувствованное исполнение Шахида и всех остальных, сопровождающих танцоров! Браво!
Девочки, обязательно посмотрите! rose Кстати, мне очень понравилась реакция зала, особенно Ритика)) Оценили! Very Happy

Катрина: Помню, наша Лейсан как-то говорила, что далеко не все актеры могут на сцене свободно, легко и точно повторить свои танцевальные движения из фильмов и что даже в фильмах многое зависит от операторской работы... Думаю, Катрину отныне смело можно отнести к тому меньшинству, которое способно прекрасно повторить свои танцы из фильмов и показать, что она действительно заслужила успех своих номеров! Как она на этом видео станцевала Chikni Chameli! Просто нет слов! Умничка!! Very Happy
Если честно, я от нее вообще в приятном шоке - как она выросла как танцовщица! Ar
Вот еще одно ее сногсшибательное выступление - невероятно хороша! Very Happy Katrina Kaif at 58th Filmfare Awards 2013

***

Выложу еще один перформанс Шахида с Прабху Девой (появляется в середине; кажется, он и ставил этот танец) и Приянкой (появляется в конце) - мне понравилось)) :


Еще парочка с Прабху Девой:
Prabhu Deva performing at Celebrity Cricket League Glam Night 2013 :

Prabhudeva 's Starring Performance After Longtime :


П.С. жду не дождусь видео его недавнего выступления с Шридеви (!) на Iifa 2013! Плюс очень жду качественного видео выступления Мадхури оттуда же tender Любительское уже видела - обожаю Мадс)))


Девочки, всем удачного дня! Буду стараться периодически заглядывать сюда! rose
Пока! Poceluy
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>15 Июл 2013 16:03

rayon писал(а):
А я даже и не знала о существовании такой темы

да тема есть, но хозяин отсутствует
жаль у меня со временем туго, с удовольствием взяла бы модерацию и этой темы
rayon писал(а):
Незнакомец и незнакомку выложила в Романтических комедиях.

Скопируешь сюда?

копировать один и тот же пост лучше дам ссылку
rayon писал(а):
С удовольствием почитаю твои впечатления!

с удовольствием поделюсь , тем более фильм бесподобный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13350
Откуда: провинция
>15 Июл 2013 17:58

Ой, девочки, все посмотрела)) Very Happy Very Happy Бипашу вообще не узнала Laughing
А я вот с айш и Кариной
Айшвария

https://www.youtube.com/watch?v=tgtfe-5nS6g Aishwarya Rai performance 2009

https://www.youtube.com/watch?v=v1JSlpV1Lfg Aishwarya Rai Performance at Event

https://www.youtube.com/watch?v=29lmwA5mAnk Ayshwaria roy the best stage performance ever

https://www.youtube.com/watch?v=JDN2odjrrQk Aishwarya Rai and Abhishek Unforgettable Performance 2008

после родов Айш поправилась, да и не танцевала давно, так что перфоманс ее не слишком хорош в 2013 г. , но она отличная танцовщица, и надеюсь, еще порадует нас.

https://www.youtube.com/watch?v=gMcvj2SHI2w Aishwarya Rai Bachchan's Performance at Femina Miss India 2013

КАРИНА
https://www.youtube.com/watch?v=YyszHIk1uHg Kareena kapoor at IIFA awards 2008

https://www.youtube.com/watch?v=s4_kXv-sxTA Kareena Kapoor Khan Performance Live at People's Choice Awards 2
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>15 Июл 2013 18:12

эстет писал(а):
жаль у меня со временем туго, с удовольствием взяла бы модерацию и этой темы

Было бы здорово! wo Может, в будущем получится Wink
эстет писал(а):
лучше дам ссылку

Спасибо большое rose Прочла с интересом, здорово, что фильм понравился! Мне он тоже в целом понравился)) Впервые здесь увидела Ранбира - талант разглядела сразу! Very Happy Песни очень нравятся))) особенно вот эту люблю
эстет писал(а):
с удовольствием поделюсь , тем более фильм бесподобный

Ой, очень рада, что ты оценила этот фильм, что он тебе так понравился! Very Happy tender Прекрасный отзыв - СПАСИБО! rose tender
Vlada писал(а):
А я вот с айш и Кариной

Большое спасибо!
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адрия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.01.2011
Сообщения: 98
Откуда: Краснодарский край
>15 Июл 2013 19:00

эстет писал(а):
тем более фильм бесподобный

Полностью поддерживаю!!!Фильм -супер!Смотреть обязательно!
Посмотрела ещё Коктейль

Три главных героя: 32-х летний Гаутам, 24-х летняя Вероника и 23-х летняя Мира вынуждены жить под одной крышей в квартире Вероники в Лондоне. Мира приехала к мужу в Лондон, но оказалось, что она ему не нужна. Мира остаётся в чужом городе одна, без денег. Добродушная Вероника предложила ей пожить у неё какое-то время, пока она не найдёт здесь работу. Фотограф Вероника живёт в Лондоне одна, без родителей. Любит ходить по дискотекам, радоваться жизни. И Гаутам, ветреный малый, который любит поволочиться за каждой юбкой, приехал в Лондон в гости к своему дяде. На дискотеке с Вероникой он знакомится и заваливается к ней на ночь…

Гаутам (Саиф Али Кхан) -этакий ловелас,на вид сорокалетний(по фильму тридцатилетний)-мозги пятнадцатилетнего (и судя по дяде-это у них семейное :winkSmileК концу фильма"взрослеет",как впрочем и остальные герои.

Вероника (Дипика Падукон)-тусовщица,свободная и независимая,которую родители бросили на произвол судьбы и она мстит себе и им,прожигая свою жизнь...Хотя где-то глубоко в её душе живёт маленькая,ранимая и беззащитная девочка,которая страдает без родительского внимания и любви,мечтает о любимом мужчине и браке,но боится показать свои лучшие стороны.Почему-то мне она понравилась больше всех!

Мира (Диана Пенти)-типичная индийская девушка,готовит,молиться,одевается в традиционную одежду-мечта любой индийской мамы(и не только индийской :tenderSmile

Фильм весёлый и грустный одновременно...И очень реальный,хотя конец мне показался неожиданным.Дружба до тех пор дружба,пока не появились ростки любви...
_________________
«Жизнь очень коротка, друзья мои. И если вы живете, то живите всем сердцем. Вперед, нарушайте правила. Забывайте быстро, любите по настоящему. Никогда не грустите и всегда улыбайтесь.»Итан Маскаренас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 836
Откуда: Украина, Полтава
>15 Июл 2013 19:19

Vlada писал(а):
Айшвария

Айшвария просто бесподобна.

А я сегодня с Салманом Кханом



Рей, спасибо большое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адрия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.01.2011
Сообщения: 98
Откуда: Краснодарский край
>16 Июл 2013 9:18

Vlada писал(а):
после родов Айш поправилась, да и не танцевала давно, так что перфоманс ее не слишком хорош в 2013 г. , но она отличная танцовщица, и надеюсь, еще порадует нас.

Ой,а мне очень понравилось выступление Айш в испанском стиле!!! Very Happy Спасибо,Vlada!А похудеть ей-раз плюнуть!Как она перед "Байкерами" за месяц скинула wo

эстет писал(а):
где ты находишь эти фильмы?


Да,новые на обычных он-лайн сайтах не найдёшь Sad...Я смотрю(за рекламу не Gun?)в Контакте.

Добавлю ещё Приянку:



http://youtu.be/m-qmWXG5F70

Priyanka Chopra Dance Performance In 56 Idea Filmfare Awards 2:

http://youtu.be/TNVsA7Hc0SY
[b]
_________________
«Жизнь очень коротка, друзья мои. И если вы живете, то живите всем сердцем. Вперед, нарушайте правила. Забывайте быстро, любите по настоящему. Никогда не грустите и всегда улыбайтесь.»Итан Маскаренас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>16 Июл 2013 18:47

Адрия, спасибо большое за такой интригующий замечательный отзыв о фильме "Коктейль"! tender Еще больше захотела посмотреть! Он у меня давно скачан, но времени на просмотр, увы, пока нет((((
Адрия, если тебе понравились Дипика и Саиф и раз тебе, как я поняла, понравился этот фильм, то очень советую еще "Любовь вчера и сегодня", если интересно Wink Я от него в восторге! Кстати, именно режиссер этого фильма, Имтиаз Али , написал сценарий к "Коктейлю"))) (советую обратить внимание на работы этого режиссера Smile )
кил писал(а):
Рей, спасибо большое.

Анжелика, не за что rose

СПАСИБО всем за видео, девочки! Flowers Flowers Flowers
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>16 Июл 2013 19:27

Девочки, привет!


У меня вопрос знатокам: в Дон 2 Ритик снимался или нет? И вообще , советуете смотреть фильм?
У меня очень ограниченное время, поэтому хотелось бы потратить его с пользой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>16 Июл 2013 19:36

S Gal, понимаю вашу проблему, желаю всем нам побольше времени!
эстет писал(а):
У меня вопрос знатокам: в Дон 2 Ритик снимался или нет?

Ритик только в одном эпизоде) Так что, если только ради него, то не стоит)) Если уж смотреть Дон, то, на мой взгляд, лучше сначала посмотреть первую часть Wink
эстет писал(а):
И вообще , советуете смотреть фильм?
У меня очень ограниченное время, поэтому хотелось бы потратить его с пользой.

Ой, не решусь советовать... Не могу сказать, что я в восторге, но в целом понравились обе части "Дона" (в восторге от Шаха в обеих частях и от пары Шах-Приянка - во второйSmile ).
Тея, а ты должна выбрать между "Дон 2" и еще чем-то?
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>16 Июл 2013 19:37

эстет писал(а):
У меня вопрос знатокам: в Дон 2 Ритик снимался или нет? И вообще , советуете смотреть фильм?

Если ради Ритика то нет, он там что то наподобие "приглашенная звезда" смотрела с Том Крузом первую часть "Миссия невыполнима" ? помнишь как он маску с лица снимал? вот это момент Ритика( правда у Ритика 1,82 и плечи.... а Шах 1,73 хотя фигура конечно то же ниче Smile А насчет смотреть или нет, мнения в клубе разошлись, мне сама история понравилась, но я бы ее отдельно от Дона поставила, да и перевода вроде еще хорошего нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>16 Июл 2013 19:48

У меня свежие новости!!!

Ритик Рошан, 7 июля перенесший операцию на головном мозге в клинике Hinduja, вернулся домой 11 июля. Его сопровождали отец Ракеш Рошан, сестра Сунайна.


Актер выглядит бодрым, но боюсь лишился волос.

rayon писал(а):
Ритик только в одном эпизоде) Так что, если только ради него, то не стоит))

понятно.
rayon писал(а):
а ты должна выбрать между "Дон 2" и еще чем-то?

Рэй, у меня список длинный, мне огласить весь список?
Салам Намасте, Ангел, Любовь вчера и сегодня, Воспоминания, Скажи, что любишь и наметила еще чего-нибудь с Ранбиром.
Что посоветуешь, хочется красивой истории любви, к сожалению, все фильмы Ритика просмотрела,кроме этих.
janin писал(а):
он там что то наподобие "приглашенная звезда" смотрела с Том Крузом первую часть "Миссия невыполнима" ? помнишь как он маску с лица снимал? вот это момент Ритика

а, значит, эпизодическая роль.
Честно скажу, только не бейте сильно Шакрух мне не очень нравится, иногда слишком переигрывает, тогда наверное, мне лучше Дон 2 не тратить время.

Девочки, жду ваших рекомендаций - желательно более современную, новую, красивую историю любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>16 Июл 2013 20:05

Оксан, привет! Poceluy

эстет писал(а):
У меня свежие новости!!!

Ритик Рошан, 7 июля перенесший операцию на головном мозге в клинике Hinduja, вернулся домой 11 июля. Его сопровождали отец Ракеш Рошан, сестра Сунайна.

О, слава Богу!!! Very Happy Very Happy Very Happy Здоровья дорогому Ритику!!! rose
эстет писал(а):
Рэй, у меня список длинный, мне огласить весь список?

Laughing Здорово! Very Happy
эстет писал(а):
Салам Намасте, Ангел, Любовь вчера и сегодня, Воспоминания, Скажи, что любишь и наметила еще чего-нибудь с Ранбиром.
Что посоветуешь, хочется красивой истории любви, к сожалению, все фильмы Ритика просмотрела,кроме этих.

Так... плюс желательно современную... Я бы посоветовала 1) "Любовь вчера и сегодня", 2) с Ранбиром в первую очередь "Рок-звезду" (хотя конец... но фильм сильный! а история любви! больше всех перечисленных люблю этот фильм) и 3) "Барфи" Wink 4) с Ритиком "Воспоминания")) (как я писала, очень люблю этот фильм, но там не только история любви).
"Салам Намасте" тоже неплохой, имхо, имей в виду Wink "Скажи, что любишь" милый, обожаю там Ритика и песни, хотя Амиша тоже в целом справилась с ролью))

Тея, а про "Ангел" не слышала...
эстет писал(а):
Честно скажу, только не бейте сильно Шакрух мне не очень нравится, иногда слишком переигрывает,

У каждого свое мнение, видение и восприятие Ok
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>16 Июл 2013 20:12

эстет писал(а):
Салам Намасте, Ангел, Любовь вчера и сегодня, Воспоминания.

Лично мне очень понравился Салам Намасте, его еще зимой кажется по какому то каналу ночью крутили. На счет других, не знаю. Фильм интересный однозначно! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 20:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 18
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 298 299 300 ... 359 360 361  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение