Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Мир Болливуда


эстет: > 16.07.13 20:19


rayon писал(а):
Я бы посоветовала 1) "Любовь вчера и сегодня", 2) с Ранбиром в первую очередь "Рок-звезду" (хотя конец... но фильм сильный! а история любви! больше всех перечисленных люблю этот фильм) и 3) "Барфи" Wink 4) с Ритиком "Воспоминания")) (как я писала, очень люблю этот фильм, но там не только история любви).

отлично, начну с первого
rayon писал(а):
"Скажи, что любишь" милый, обожаю там Ритика и песни, хотя Амиша тоже в целом справилась с ролью))

о, я его обожаю во всех фильмах
только этот фильм из ранних, он совсем молодой, надо посмотреть.
Рэй, спасибо большое
S Gal писал(а):
Лично мне очень понравился Салам Намасте,

да, он многим понравился, так что остается в списке

...

janin: > 16.07.13 20:53


эстет писал(а):
Рэй, у меня список длинный, мне огласить весь список?
Салам Намасте, Ангел, Любовь вчера и сегодня, Воспоминания, Скажи, что любишь и наметила еще чего-нибудь с Ранбиром.

1. Салам намасте -10
2. Любовь вчера и сегодня Sad (но это мое мнение, мне и Коктейль не понравился) так что тебе наоборот может понравиться Smile
3. Скажи, что любишь! (Ритк молоденький tender, а вот Амиша здесь не нравиться Sad поэтому 5 из 10

насчет Ранбира посмотрела пока только "Незнакомцев" - 1001 изощренных способоб покончить с собой Laughing, прикольный фильм я не очень люблю "американезированные" индийские фильмы (если это Индия хочу Индию, от Франции жду французский юмор, от Германии милую романтику ну и так далее) но именно этот фильм понравился, Ранбир в особенности Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

эстет писал(а):
Девочки, жду ваших рекомендаций - желательно более современную, новую, красивую историю любви


Я очень люблю "Помолвку" и "Когда мы встретились" с Шахидом, но это не совсем новые и ты их скорее всего уже видела Smile

Обожаю "Побег" и "Арья2" "жених" с Аллу, но это южанка не уверена что тебе понравиться Embarassed ну и кончено "Великий воин" из трагичных историй любви:Мятежники любви, ( Гаджини и Раван-обе версии)
В общем на вкус и цвет Smile я Индию сейчас не очень много смотрю да и то в основном южанку, поэтому из меня плохой советчик Embarassed вся моя романтика сейчас наплавлена на Корею и Таиланд Laughing

...

Адрия: > 16.07.13 21:25


rayon писал(а):
Адрия, спасибо большое за такой интригующий замечательный отзыв о фильме "Коктейль"!

rose rose roseНе за что!Фильм необычный и мне понравился,вот и понесло меня
rayon писал(а):
Адрия, если тебе понравились Дипика и Саиф и раз тебе, как я поняла, понравился этот фильм, то очень советую еще "Любовь вчера и сегодня", если интересно Я от него в восторге! Кстати, именно режиссер этого фильма, Имтиаз Али , написал сценарий к "Коктейлю"))) (советую обратить внимание на работы этого режиссера

Рей,спасибо за совет!Обязательно посмотрю Ok
эстет писал(а):
Честно скажу, только не бейте сильно Шакрух мне не очень нравится, иногда слишком переигрывает,

Ну вот,опять у нас мнения сходятся! prv
rayon писал(а):
"Скажи, что любишь" милый, обожаю там Ритика и песни, хотя Амиша тоже в целом справилась с ролью))

Я вчера его посмотрела- tender-фильм-наивный,но прекрасный.Ритик мне там очень понравился(не понятно за что его в ранних фильмах критиковали?)Хотя,он везде мне нравится Poceluy
Ещё вчера посмотрела шоу Live My Life : Hrithik Roshan - Season 2 Episode 1 - UTVSTARS(. Правда на смеси хинди и английского-не очень понятно),где девочка одна из Калькутты выиграла вечер с Ритиком( вечер со звездой).Мне понравилось смотреть его реакцию на фанатку.Я,конечно,понимаю,что он великолепный актёр,но невозможно сыграть ту порядочность,терпение,доброжелательность с которой он отнёсся к этой девочке(хотя она вцепилась в него и, наверное ему не очень это было приятно)Вообщем тяжело быть звездой!Если кому тоже интересно :
http://www.youtube.com/watch?v=dgWxs3In9Gk

...

кил: > 16.07.13 22:40


эстет писал(а):
Девочки, жду ваших рекомендаций - желательно более современную, новую, красивую историю любви.

Я тоже очень люблю "Саламе намасте". "Помолвка " - тоже очень очаровательный фильм. Ну а "Любовь вчера и сегодня"- просто прекрасный фильм. Также очень люблю красивую историю любви в фильме "От помолвки до свадьбы". Еще фильмы которые очень люблю и часто пересматриваю " Я рядом с тобой" , "Ты, я и мы", "Жених / Varudu" (другие быстро не вспомню)

А вчера посмотрела "Лед на душе" , так я почти весь фильм смеялась и получала массу позитивных эмоций. То как Абхишек Баччан отшивал своих потенциальных невест – это что-то...

...

эстет: > 17.07.13 09:06


janin писал(а):
но именно этот фильм понравился, Ранбир в особенности

да, играть он умеет, однозначно
janin писал(а):
я не очень люблю "американезированные" индийские фильмы

ну почему же, все-таки в этом фильме прозвучало самое сокровенное А яма диско танцооор
janin писал(а):
Обожаю "Побег" и "Арья2" "жених" с Аллу,

Оксана, спасибо, кинула в закладку
Адрия писал(а):
Ну вот,опять у нас мнения сходятся!

не сомневаюсь поэтому у меня сейчас на очереди после Любовь вчера стоит Коктейль очень интересно, там Круз и Шу тоже снимались? я помню старый Коктейль, не он так нравился
Адрия писал(а):
Я,конечно,понимаю,что он великолепный актёр,но невозможно сыграть ту порядочность,терпение,доброжелательность с которой он отнёсся к этой девочке(хотя она вцепилась в него и, наверное ему не очень это было приятно)Вообщем тяжело быть звездой!Если кому тоже интересно :

поэтому я и в восторге от него Ритик не только талантливый актер, но Человек глубоко порядочный, преданный, очень скромный, милосердный ( до своей операции он пожертвовал большую сумму потерпевшим в наводнении в Индии).
Спасибо за ссылку, Адрия
кил писал(а):
"Помолвка " - тоже очень очаровательный фильм.

кил писал(а):
Также очень люблю красивую историю любви в фильме "От помолвки до свадьбы". Еще фильмы которые очень люблю и часто пересматриваю " Я рядом с тобой" , "Ты, я и мы", "Жених / Varudu"

Анжелика, спасибо
кил писал(а):
но тебе как вижу запал в душу Ритик Рохан, поэтому переключится на других актеров очень трудно (у меня тоже такое было, правда с другим актером).

о, вижу ты меня понимаешь, дорогая
Девочки, огромное спасибо за ваше внимание и добродушие

...

Адрия: > 18.07.13 18:37


janin писал(а):
именно этот фильм понравился, Ранбир в особенности

Оксана,Тея,а как вам такой Ранбир: http://www.youtube.com/watch?v=_FC0Ttlf59A

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1cDoRqPnCXU#at=42

rayon писал(а):
Я бы посоветовала 1) "Любовь вчера и сегодня",

Рей,спасибо! Flowers Очень понравился!!! Very Happy Особенно понравились параллельные любовные линии Джая и Вира.Чувствую,Саиф Али Кхан будет у меня любимчиком №2

...

janin: > 18.07.13 19:27


эстет писал(а):
janin писал(а):
я не очень люблю "американезированные" индийские фильмы

ну почему же, все-таки в этом фильме прозвучало самое сокровенное А яма диско танцооор


Почти все фильмы которые снимали про них там у меня восторга не вызвали, хотя исключения конечно есть тот же Салам Намасте Smile или Все будет хорошо/Ta Ra Rum Pum, Ты и я/ Hum Tum опять с Саифом Very Happy Very Happy Very Happy, все наверное зависит от истории Smile

А в Незнакомцах мой личный Оскар Ранбиру за танец под песню Джими и последующей сценой в гостиничном номере Got

Адрия писал(а):
Оксана,Тея,а как вам такой Ранбир: http://www.youtube.com/watch?v=_FC0Ttlf59A

Уже неделю тащусь Laughing

Адрия писал(а):
Особенно понравились параллельные любовные линии Джая и Вира

Вот и мне именно их история понравилась, а современная нет Sad как то все глупо у их было Embarassed

...

эстет: > 18.07.13 19:37


Адрия писал(а):
как вам такой Ранбир

супер
нрааавится
Адрия писал(а):
"Любовь вчера и сегодня",

я тоже вчера посмотрела чувствую, мы с тобой идем параллельно
Саиф однозначно умеет играть, чувства и эмоции, особенно гнев передает просто классно!! А вот партнерша была чуть слабее, чем в Замужней женщине.
И немного финал фильма, на мой взгляд подкачал. Я с таким нетерпением ждала воссоединения, а получилось, что она спустилась с крыши, где рисовала фрески и Всё
а где радость будущего отца????
Но зато Риши Капур порадовал, он так натурально играл влюбленного страдальца, что я решила, бедный-бедный потерял любимую
а оказалось, что на личном опыте наставлял молодежь на путь истинный, молодец, дяденька
Адрия писал(а):
Чувствую,Саиф Али Кхан будет у меня любимчиком №2

вчера у меня чуть было такая мысль приходило в голову но сегодня я в корне изменилась и осталась верна своему любимцу так как посмотрела

Воспоминания
Изумительный, чувственный и добрый фильм. И еще хочу добавить поучительный. И учит он, казалось бы, самому элементарному, но очень важному - любить, уважать и почитать своих родителей. На примере Иши реально показана девушка, которая из-за любви и уважения к отцу, решила рискнуть своим счастьем, отреклась от любимого. Но за что я обожаю индийцев, как бы горько они не плакали, продолжается это не долго. Не успев осушить слезы пускаются петь и плясать.
И горе позади, счастье уже маячит ярким прожектором, жуткие враги просят прощение и ВСЕ счастливы!!!
Пусть и сказка, но зато позитив и заряд энергии. Браво!

...

джухи: > 18.07.13 20:31




Ранбир Капур и Катрина Каиф попали под прицел фотокамеры

16 июля 2013 г.

Пара была сфотографирована на вечеринке в Ибице и во время обеда в Дубаи

Правда о болливудской паре Ранбира Капура и Катрины Каиф, наконец, вышла наружу.

Сколько времени они надеялись скрывать правду о своих отношениях? Хотя стоит признать, что они прекрасно с этим справлялись до настоящего времени.

Ранбир и Катрина были сфотографированы отдыхающими в Ибице, испанском островном курорте, где они проводили отпуск с режиссёром Аяном Мукхерджи.

Это фото Ранбира и Катрины было сделано отдыхающими, запечатлив нежный момент, который говорит громче тысячи слов.

Кроме того, их также видели вместе и в Дубаи, что стало забавным совпадением.

Жительница Дубаи по имени Сара написала на своей странице в Твиттере, что она видела Ранбира Капура и Катрину Каиф вместе в Дубаи.

Вот её твит: Sarah @SarahU178h "Катрина Каиф и Ранбир Капур отдыхают в La Petite Maison, DIFC".

Но удивительно то, что пара действительно намного чаще стала появляться на публике вместе в течение прошлых нескольких месяцев.

Это похоже на побочный эффект успешного дуэта Ранбира и его экс-возлюбленной Дипики Падукон в фильме Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani. Химия между Ранбиром и Дипикой была слишком горяча для Катрины, что и могло послужить причиной тому, что их тайные отношения вышли наружу.

С этой парой связаны некоторые события, которые произошли с Ранбиром и Катриной, когда они пытались избежать СМИ.

Фактически, на вечеринке Аамира Кхана, которой он отпраздновал своё 25-летие в Болливуде, Ранбир Капур чудом избежал несчастного случая, пытаясь избежать СМИ, прокатив предполагаемую возлюбленную Катрину Каиф в своём совершенно новом автомобиле.


Но в последнее время, кажется, что пара устала от этого постоянного бегства от СМИ! Эти двое, которые неразлучны в эти дни, даже появились на публике, держась за руки.

Они также прибыли на день рождения Карана Джохара в одном автомобиле.

Ещё до вечеринки Карана Джохара Катрину заметили, когда она выходила из фургона Ранбира Капура, кроме того, они вместе посетили и вечеринку Видьи Балан и Сиддхартха Роя Капура.

Во время церемонии в Ванкувере Ранбир и Катрина также были замечены путешествующими вместе.

Три месяца и столько случаев их совместных появлений дали нам достаточно поводов поверить в их отношения!

Чем ещё это можно назвать, как не убедительным доказательством их любви! Мы думаем, что не далёк тот день, когда они официально объявят о своих отношениях.

Всё ещё "просто хорошие друзья", Катрина и Ранбир? Мы больше никого не будем убеждать в этом.

http://www.emirates247.com


мне хотелось ,чтобы РАНБИР с Дипикой был. но это тоже не плохо. пусть у них все будет хорошо.

посмотрела все номера . какие же красивые костюмы они использовали. tender в фильмах такие уже не видишь. Sad и как же быстро они переодеваются

...

Адрия: > 18.07.13 20:39


эстет писал(а):
Но зато Риши Капур порадовал, он так натурально играл влюбленного страдальца, что я решила, бедный-бедный потерял любимую
а оказалось, что на личном опыте наставлял молодежь на путь истинный, молодец, дяденька

Вот-вот!Я уже платочков приготовила ....Такая трогательная история,а тут на тебе-happy and! Нет,я конечно,рада,что у них всё срослось,но у меня настрой был заведомо на драму! А вообще,если отвлечься от кино,то даже представить себе не возможно такое:выйти замуж за абсолютно незнакомого человека,которого ты не только не любишь,но даже не знаешь!!!Бедные индийские девушки...
эстет писал(а):
вчера у меня чуть было такая мысль приходило в голову но сегодня я в корне изменилась и осталась верна своему любимцу так как посмотрела

Я ж сказала №2.....Первое место прочно и надолго занято зелеными глазами.... rose
эстет писал(а):
Изумительный, чувственный и добрый фильм. И еще хочу добавить поучительный. И учит он, казалось бы, самому элементарному, но очень важному - любить, уважать и почитать своих родителей. На примере Иши реально показана девушка, которая из-за любви и уважения к отцу, решила рискнуть своим счастьем, отреклась от любимого. Но за что я обожаю индийцев, как бы горько они не плакали, продолжается это не долго. Не успев осушить слезы пускаются петь и плясать.
И горе позади, счастье уже маячит ярким прожектором, жуткие враги просят прощение и ВСЕ счастливы!!!
Пусть и сказка, но зато позитив и заряд энергии. Браво!

Вах,как красиво сказала! Very Happy Так хочется сказок...ну хоть иногда..

...

Vlada: > 18.07.13 20:48


 » Отзыв о фильме «Барфи!»

джухи писал(а):
Ранбир Капур

Вот и перешли к теме Ранбира Капура)) давно хотела я. Посмотрела фильм с ним неделю назад. "Барфи". Я и раньше восхищалась игрой этого актера, но этот фильм что-то необычное.

Оригинальное название: Barfi!
Год: 2012
Режиссер: Анураг Басу
Жанр: драма, мелодрама, комедия, приключения

Описание: В сознании Шрути любовь — это возвышенное чувство навсегда, когда два человека живут вместе и умирают вместе, оставляя после себя красивые воспоминания. Барфи — глухонемой парень из Дарджилинга — стал для нее тем самым человеком, с которым она хотела разделить каждую минуту своей жизни. Но как часто бывает, родительская прагматичность вмешивается в чистые надежды молодых, чтобы разрушить зарождающиеся чувства.
режиссер Анураг Басу
В главных ролях: Ранбир Капур, Приянка Чопра, Харадхан Баннерджи, Сумона Чакраварти, Рупали Гангули, Рахул Герг, Илеана

Ранбир потрясающе играет главную роль. Его игра очень напоминает стиль Раджа Капура и Чарли Чаплина, а также знаменитого мима Марселя Марсо. Он так пластичен, у него такая мимика богатая, а на лице написаны малейшие нюансы чувств. Половину фильма нет слов, просто идет музыка, отчего кажется, что смотришь немой фильм 100-летней давности. Очень понравилась Илеана де Круз, но особенно удивила Приянка. браво гримерам -сделать из взрослой красивой женщины юную особу - аутистку... я прямо в шоке была, когда увидела)). Здорово.
Мне безумно понравился фильм.я собираюсь пересмотреть его еще не раз. Ранбир- яркая звезда индийского кино, достойный внук Раджа Капура, Блестящая роль. Сколько сцен, где мне хотелось и смеяться и плакать одновременно, а еще музыка, стилизованная под танго! СТАВЛЮ 5+

...

эстет: > 18.07.13 21:03


Vlada писал(а):
Посмотрела фильм с ним неделю назад. "Барфи". Я и раньше восхищалась игрой этого актера, но этот фильм что-то необычное.

вот, искала что-то необычное
Vlada писал(а):
Вот фан-видео -там кусочек как снимали сцену танца для фильма)

боже мой, как же он здесь на своего дедушку похож?!!! даже пластичность и жесты те же самые.
Vlada писал(а):
Ранбир- яркая звезда индийского кино, достойный внук Раджа Капура, Блестящая роль. Сколько сцен, где мне хотелось и смеяться и плакать одновременно, а еще музыка, стилизованная под танго!

заинтриговала до смерти
завтра же посмотрю.
Влада, спасибо за интересный отзыв
Адрия писал(а):
Первое место прочно и надолго занято зелеными глазами....

ох уж эти зеленые глазаааа
Адрия, и какой фильм теперь у тебя на очереди?
Давай смотреть Барфи
джухи писал(а):
Ранбир Капур и Катрина Каиф

очень гармоничная пара, мне нравится
джухи писал(а):
Сколько времени они надеялись скрывать правду о своих отношениях? Хотя стоит признать, что они прекрасно с этим справлялись до настоящего времени.

не поняла, зачем скрывать то? кто им мешает? родители против
джухи писал(а):
Ранбир Капур чудом избежал несчастного случая, пытаясь избежать СМИ, прокатив предполагаемую возлюбленную Катрину Каиф в своём совершенно новом автомобиле.

Ира, спасибо за информацию

...

janin: > 18.07.13 21:34


эстет писал(а):
джухи писал(а):Ранбир Капур и Катрина Каиф
очень гармоничная пара, мне нравится
Они мне еще в "Удивительной истории странной любви/Ajab Prem Ki Ghazab Kahani понравились, рада за них, очень хочется пожелать женского счастья Катринке tender

...

эстет: > 18.07.13 21:37


Vlada писал(а):
они свели меня с ума))

Все-таки, спасибо Норе Робертс, благодаря буктрейлерам я вдруг открыла для себя такого таланта, как Ритик
Vlada писал(а):
я даже в одном конкурсном рассказе описала их )))

если не секрет, где это, хочется почитать
Влада, это наверное, судьба, что я оказалась в вашем клубе, как ни странно всю жизнь не считала себя поклонницей инд. фильмов, а тут оторваться не могу от новых фильмов.
janin писал(а):
Может коллективный просмотр устроим?

я только ЗА, девочки

...

Vlada: > 18.07.13 21:42


эстет писал(а):
благодаря буктрейлерам я вдруг открыла для себя такого таланта, как Ритик

Мало того, именно с Ритиком я сделала буктрейлеры к романам Норы)) Laughing Laughing Laughing

вот, кто не видел
http://www.youtube.com/watch?v=prY7MMzbFSU&list=UULjqWzQN8HNd8xOcqmzEYyw 2010 г. к ОБМАНУТЫМ ИЛЛЮЗИЯМ

http://www.youtube.com/watch?v=GDbTo5eaTN4&list=UULjqWzQN8HNd8xOcqmzEYyw К СЕРИИ О ЕВЕ ДАЛЛАС И РОРКЕ
эстет писал(а):
если не секрет, где это, хочется почитать

Это эпизод в "Итальянских каникулах" вот отрывок Wink
"Пресытившись романами, Валерия так же внезапно переключилась на кино, покупала диски, смотрела по вечерам после работы на чужую красивую жизнь, полную любви и нежной страсти, и даже влюбилась в одного зеленоглазого актера, влившись в миллионные ряды его поклонниц по всему миру. Актер, красивый как греческий бог, с ямочкой на подбородке и телом атлета, был на десять лет моложе Валерии, давно и счастливо женат, и жил в далекой экзотической стране. Валерии оставалось только проливать очередную порцию слез перед экраном и утопать в бездонных зеленых глазах. " tender tender tender tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение