Сознайся (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Blondi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.08.2015
Сообщения: 284
Откуда: Беларусь
>06 Янв 2016 0:56

Спасибо за главу жду не дождусь Вегаса, ох повеселятся наши герои там Классная героиня, без при украшения, такая кактакаяая есть, а герой, МММ, ням ням
_________________
красота by Lana Prim
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chainat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 579
>06 Янв 2016 7:16

Спасибо за продолжение! Круто! Парочка ОГОНЬ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

raiks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.10.2015
Сообщения: 471
Откуда: Россия
>06 Янв 2016 9:10

Ленок, девочки, моё почтение!!!
Глава -
Чует моё сердце, что Томас невинен, аки младенец. Порочат его честное имя, как пить дать!
Героиня свыклась с его образом бабника и гуляки и не видит его истинных сигналов, не чувствует его 'флюидов'.
Мне кажется, Томас реально настроен серьёзно!
А эти его милые сообщения tender
Автор, спасибо! Пишешь интересно и с юмором!
_________________
Твоё желание сбудется! Не смей сомневаться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиантис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2015
Сообщения: 76
Откуда: Кавказ))))
>06 Янв 2016 9:48

уух, классная глава!!!! Их смски это нечто!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.03.2015
Сообщения: 177
>06 Янв 2016 10:27

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.02.2015
Сообщения: 158
>06 Янв 2016 11:59

Доброго ,морозного, утра!!!!Принимайте в читатели.Интересно и очень позитивно читается)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>06 Янв 2016 15:20

 » Красивая обложка от Натик

Смотрите, какую красоту сделала Натик! За что ей огромное спасибо!




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вера В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.09.2015
Сообщения: 151
Откуда: Дальний Восток
>06 Янв 2016 15:41

Всем привет! Примите меня в свою дружную компанию! Ох и горячо пройдут выходные у ребят;)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---


За потрясающий комплект спасибо Анне Би!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

raiks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.10.2015
Сообщения: 471
Откуда: Россия
>06 Янв 2016 16:17

Обложка wo
Герои - конфЭтки Guby
Спасибо, Натик, за красоту!
_________________
Твоё желание сбудется! Не смей сомневаться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>06 Янв 2016 19:23

Леночка добрый вечер)
Обложка паотрясающая) wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>07 Янв 2016 20:19

всем привет! С Рождеством всех и каждого!

kallik писал(а):
Ох и хороши же, ОБА!!! ]
полностью согласна)))
mariy писал(а):
Начало очень понравилось, заигрывания и флирт...как устоять, если главная героиня УЖЕ на него реагирует )))
Устоит или всё же нет ))
Образы героев -хороши)))
Ну, и как устоять, когда такой дядечка )
На верхнем фото...пыталась рассмотреть только глаза, только...

спасибо! Я сама порой зависаю на Томасе Кенте, что греха таить))))
героиня реагирует, ага))) я бы тоже томно в след такому обаяше вздыхала rofl
Nimeria писал(а):
А чего это только глаза? Надо тщательно рассмотреть весь товар! Томас так себя нахваливает и рекламирует, может брешет и цену набивает, а там шишок без масла

но-но! все там нормально! какая недоверчивая барышня попалась Laughing
Алиантис писал(а):
ООО, я в теме!!!! Начало очень даже....

располагайся!
mariy писал(а):
Слушай, ну думаю, раз все девки так на него реагируют, значит там не только масло есть , но и сливки )))
Хотя может все врут...

да, что ж такое))) бедный Томас))
таняюшка писал(а):
Примите в читатели, образы героев впечатляют, особенно ....Томас! Просто ... !!!!

с удовольствием принимаю!
mariy писал(а):
Натулик, я чего подумала тут...может пока ггероиня ломается держится, мы это ...того с тобой *шепчет на ушко* ты о чем подумала? подсмотрим за ним...ну, например в душевой ) Чисто ради подтверждения данных, не ради интереса..нет))

Nimeria писал(а):
Машуль, я только за! Только...

Где ж эта улица? Где этот дом?
Где эта ванна, где плещется ОН?

rofl rofl rofl rofl
mariy писал(а):
Леночка)) солнце, кинь адресок)))Мы ради блага Элизабет ))

я подумаю над этой просьбой))))
raiks писал(а):
Я точно в читателях!
Глава впечатлила. Герои (в особенности мистер Кент) впечатлили ещё больше))) .
Томас тот ещё кобе...я хотела сказать - Казанова, да? Или это все сплетни и гнусные инсинуации?
Жду продолжения!

располагайся поудобнее! Томас - горячий мужичок, любящий женщин, во всех смыслах слова. Факт)) но кто знает, что там в душе у этого красавца?))
Марина В писал(а):
И снова здравствуйте
приветствую!
kanifolka писал(а):
ух, как мне нравятся их пикировки! диалоги-просто нечто! спасибо за главу!
пожалуйста tender
Оксана Газимьяновна писал(а):
спасибо за главу
А Томас горячий дядя и такой затейник

пожалуйста Smile да, наш парень - очень интересный экземпляр))
Nimeria писал(а):
Так-так-так... Нашей героине попадались парни-кобели, вот она и шарахается теперь от блудливого мистера Кента. Ей нужен верный мужчина! Несерьезный Томас с репутацией бабника в её планы не входит! А вот Лиззи просто царит в его планах и мечтах, недаром он так пригорюнился, когда она намекнула на возможность поездки в Лас-Вегас с партнером
у, какая ты внимательная)
Nimeria писал(а):
Головокружительный эротический флирт у парочки ))) И ведь оба друг от друга без ума, только не сознаются
точно))) Лиззи нашла себе примерно такого же нестандартного друга))
Nimeria писал(а):
С нетерпением жду поездку в Лас-Вегас... Может быть, там в неформальной обстановке случится долгожданное знакомство со страстным дружком, и розовые стринги не помешают и поводок найдется

ахаха))) я даже задумалась: положить, что ль, Томасу в сумку такой наборчик?))
innapavlova писал(а):
Я в читатели.

рада видеть здесь! Smile
NinaVeter писал(а):
Потрясающая главушка)
Спасибо огромное Леночка)

tender рада, что понравилось
Sonic писал(а):
Леночка,прочитала,нет проглотила обе главы) Очень интересное начало и герои не обычные) мне очень нравится. Поздравляю тебя с открытием,добавляй в читатели)

большое спасибо! Надеюсь. что и дальше герои не оставят равнодушными) у них впереди еще целая история Laughing
ma ri na писал(а):
Ох и тяжело приходится Лиз, Томас - такое искушение)))) А нельзя поддаться этому самому искушению, но при этом настроить себя, что это чисто для... здоровья, ну и чтобы парень отвалил. Ага, добьётся своего и отвалит, может стоит проверить, а? Он же даже ночью SMS шлёт, никакого покоя)

думаю, что вполне можно было поступить и так, но что потом?) а вдруг подсядет?))
Mantta писал(а):
Примите пожалуйста в читатели

с радостью принимаю Smile
Blondi писал(а):
Спасибо за главу жду не дождусь Вегаса, ох повеселятся наши герои там Классная героиня, без при украшения, такая кактакаяая есть, а герой, МММ, ням ням

пожалуйста, Кать)) Вегас в апреле, до него дожить надо))) героиня, как есть - это точно)))без прикрас)) сама от героя балдею, только тсс))
chainat писал(а):
Спасибо за продолжение! Круто! Парочка ОГОНЬ!
пожалуйста! да, жгут. сама порой посмеиваюсь)))
raiks писал(а):
Ленок, девочки, моё почтение!!!
Глава - бомба
Чует моё сердце, что Томас невинен, аки младенец. Порочат его честное имя, как пить дать!

привет, Ира) спасибо))
вот в этом я юлить не стану - виновен он в том, что с дамочками развлекается в свое удовольствие. но, с другой стороны, если может и дают (пардон)пользуется популярностью, чего не взять?))
raiks писал(а):
Героиня свыклась с его образом бабника и гуляки и не видит его истинных сигналов, не чувствует его 'флюидов'.

а вот тут все может быть именно и так. мне нравится такое предположение. а то бедному Кенту там икается небось))
raiks писал(а):
Мне кажется, Томас реально настроен серьёзно!
А эти его милые сообщения

хммм. поживем, увидим)))
raiks писал(а):
Автор, спасибо! Пишешь интересно и с юмором!
Embarassed спасибо tender
Алиантис писал(а):
уух, классная глава!!!! Их смски это нечто!!!
спасибо Wink
lenin писал(а):
Спасибо!

пожалуйста Laughing
Рэя писал(а):
Принимайте в читатели.Интересно и очень позитивно читается)))))

с удовольствием принимаю! я всем рада! спасибо за теплые слова Flowers
Вера В писал(а):
Примите меня в свою дружную компанию! Ох и горячо пройдут выходные у ребят;)

Вера, принимаем аж бегом) до выходных совместных еще дожить же надо))
raiks писал(а):
Обложка
Герои - конфЭтки
Спасибо, Натик, за красоту!

да, Натик - умница!
ma ri na писал(а):
Ах, какая красота)) Какие герои)))
и мне нравится Smile
NinaVeter писал(а):
Обложка паотрясающая)
полностью согласна!


девочки, спасибо всем, кто пишет. так приятно читать. а особенно обсуждения. сижу и улыбаюсь (ну, еще мугагакаю под нос)))

всех еще раз с Рождеством, дорогие!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

любань Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 47
>07 Янв 2016 21:37

Поздавляю с новой темой. Ну и герои, молодцы- зас..цы(затейники) скучать нам не дадут:-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>08 Янв 2016 0:20

любань писал(а):
Поздавляю с новой темой. Ну и герои, молодцы- зас..цы(затейники) скучать нам не дадут:-)
спасибо! tender точно! Скучать не придется))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>08 Янв 2016 13:02

 » Глава 3

После долгого и нудного совещания, где я была разносчиком минералки и переворачивателем плакатов, я просто дико устала. Но не в физическом, а в эмоциональном плане. Моей рвущейся изнутри энергии требовалось куда-то выплеснуться и я не знала, что сделать такого, чтобы меня отпустило. Я сканировала всех присутствующих на совещании и размышляла: кто же станет моей жертвой? Над ответом долго думать не пришлось, потому что единственный, кто вполне спокойно относится к моим закидонам - это Томас. Поэтому я мысленно потирала ладошки, планируя какое-нибудь безумство. Когда совещание закончилось и все эти важные персоны стали покидать зал для переговоров, я дождалась, когда нам с Кентом никто не помешает, и хлопнула в ладоши, привлекая его внимание.

-Тому, кто первым добежит до стола в твоем офисе, ты выпишешь премию!- крикнула я и побежала, как сумасшедшая, в кабинет Томаса, рискуя распластаться на полу из-за своих шпилек где-то на пол пути.

Забежав в его кабинет я сразу же встала около стола в ожидании. Почему-то я думала, что Кент тоже побежит после моего призыва, но он все не шел и не шел. Окончательно заскучав, но не теряя надежды получить премию, я подтянула немного юбку для удобства и села на шикарный офисный стол, свесив ноги вниз. На столе был идеальный порядок: никаких разбросанных бумаг или канцтоваров, лежащих не на строго определенном месте. Создавалось впечатление, что хозяин этого рабочего места либо сноб, либо редкостный педант. Конечно, Томас всегда ходил в хорошо выглаженных рубашках и начищенных ботинках, но мне никогда не приходило в голову, что он во всем может быть так придирчив к мелочам. Да... В этом у нас с ним точно нет ничего общего... Назвать меня щепетильной или излишне аккуратной не повернется язык, пожалуй, ни у кого. Но я и так слишком идеальна, чтобы заморачиваться из-за таких мелочей. Женщина должна быть с загадкой - и этого у меня не отнять. Такая себе загадочная баба с придурью. Чем не идеал?

Увлеченная подбором комплиментов распрекраснейшей себе, я и не заметила, что Томас уже вошел в кабинет. Он тихонечко подошел ко мне и стал напротив, изучая. Когда наши глаза встретились, по спине побежали мурашки. Не знаю почему, но в данный момент я совершенно не думала ни о какой премии. Чертов Томас Кент затмил собою все мои мысли и не собирался отступать. Ну, почему же этот паршивец такой охренительный?

-Лиззи,- произнес своим низким и невероятно сексуальным голосом Томас,- ты ждала меня?

Температура во всем теле подскочила на несколько градусов и дыхание сбилось, но не в моих правилах сдаваться мужчине, тем более такому бабнику, как Томас Кент!

-Очень ждала, Томас,- отразила я его интонацию и тембр голоса,- очень.

Кент свел брови и посмотрел на мои губы, подходя ближе и упирая руки на стол, тем самым зажимая меня, но при этом не касаясь. На мгновение я даже немного потерялась, но я всегда знала наверняка: главное не нюхать мужчину, который тебе нравится! Я серьезно. Запомните, никогда не вдыхайте аромат самца - это ваша погибель.

-Тогда скажи, чего ты хочешь?

-Ох
,- сделала всё же глубокий вдох и облизала губы, не сводя глаз с Кента,- премию.

-Премию?

-Я же первой добежала до стола. Ты должен мне премию. Ты проиграл
,- улыбнулась я и увидела такую же улыбку у Томаса.

-Мы не спорили, Лиззи. И премию ты не получишь. Но я могу оштрафовать тебя за непристойное поведение в моем офисе.

-Но это ты навис надо мною.

-Но это ты села на мой стол.

-Ну и ладно. Не прокатило, так не прокатило. Помоги слезть, мачо-педант.


Томас отодвинулся от меня и предложил руку помощи, чтобы я не упала, спрыгивая со стола.

-Почему мачо-педант?- улыбнулся он.

Я одарила его лукавым взглядом и поправила юбку.

-Потому что,- пропела я, выходя из кабинета,- не дал премию- мучайся в догадках.

О, какая я, видали? Сама иногда поражаюсь своей яркой индивидуальности и обезбашенности.
И все бы ничего, но вдруг меня резко повело и я еле удержалась на ногах, чуть не рухнув на пол. Придерживаясь за стену, я глубоко вдохнула и почувствовала, как где-то в горле начинает першить. Отлично! Вот только заболеть мне не мешало. Кто может быть так же удачлив, чтобы слечь с болезнью перед поездкой в Вегас? Только я. Еще раз глубоко вздохнув, я отправилась на свое рабочее место, чтобы написать Мари о своем недуге и получить от нее список того, что мне нужно купить в аптеке. Она, как моя мамочка - любит меня лечить и кормить витаминками. Вот пусть и насоветует мне экстренную помощь.



****


-Элизабет, отчет по Кирсонам нужно переделать,- бухнул пачку бумаг мне на стол Томас и удалился в свой кабинет. Садюга.

Я печально вздохнула и начала рассматривать выделенные фразы и цифры, которыми загадил весь мой отчет Кент. Он постарался на славу. Прямо чувствуется, что с душой подошел к проверке, даже пунктуацию мне исправил. Козел. Ну, бывают же такие дотошные люди! Нет, я не спорю, что кое-где накосячила, но вот так щепетильно подойти к вопросу мог только такой сноб, как Томас. Вот интересно, он во всем такой? Чистый кабинет, накрахмаленная рубашка, отполированный стол ( который я смогла чуток оживить своей пятой точкой), остро заточенные карандаши, начищенные до блеска туфли... Хоть пойди и плюнь в идеально выбритое и смазливое лицо начальника для разнообразия! Я сижу и изнемогаю от упадка сил, а он мне еще работы прибавил, будто прежнего мало. За что? Никакой жалости и сострадания к заболевающей.
В столе завибрировал телефон и я выдвинула ящик, задумываясь о тексте пришедшей смс.

"Не будь букой, Лиззи. Лучше съешь эротично очередной пончик, как можешь только ты"

Я сощурилась и повернула голову к кабинету Кента, но жалюзи были опущены и мне не было его видно. Очень жаль, потому что я приготовила специально для него несколько красноречивых взглядов. Сейчас меня все бесит, в том числе и смс Томаса, поэтому я решила не отвечать. Когда я снова перешла к отчету, то увидела под этой стопкой бумаг коробку с пончиками. Он принес мне пончики? Прощен. Обожаю мужчин, которые могут накормить женщину!



Даже не знаю, как я выдержала еще три с половиной часа перед компьютером, но когда посмотрела на часы и увидела желанные числа, в миг забыла о своей надвигающейся болезни. В другой миг я о ней вспомнила, потому что в горле стало першить пуще прежнего, но это не помешало мне счастливо улыбнуться на прощание всем и помахать нашему чертовски дружному коллективу рукой, покидая офис.

В планах было посещение аптеки и магазина, поэтому первым делом я отправилась именно в торговый центр за обновкой.


***

Я стояла в примерочной и закипала, глядя на бежевую юбку в моих руках. Этого просто не может быть!

-Девушка!- позвала я консультанта и ткнула прямо под нос ей юбку, когда она заглянула в примерочную,- что это?

-Это юбка, которую вы просили
,- озадаченно ответила та.

-Нет, это юбка размера Л! Я не ношу Л! Я ношу М!

Она улыбнулась мне, как обычно улыбаются выжившим из ума родственникам и ласково ответила:

-Вы просили принести юбку вашего размера, а не конкретно юбку размера М.

-Но...

-Эти модели маломерят, именно поэтому я принесла данный размер. Дело не в вас, вы шикарны.


Черт, а она права. Я шикарна. Умеет зубы заговорить, чертовка!

-Я просто физически не могу носить размер Л,- прошептала я,- это очень вредно для моего психического здоровья.

-А давайте вы просто примерите ее и, если вдруг я все-таки угадала с размером, мы срежем бирочку с этой дурацкой буквой и запакуем вам шикарную сатиновую юбку. Согласны?

Хм. Это имеет смысл, пусть и разговаривает она со мной, как с какой-то умственно-отсталой. Я кивнула и махнула девушке рукой на выход, тонко намекая на некое уединение.


Как бы я не верила в то, что моя фигура всё так же идеальна, как когда-то, факт оставался фактом: юбка размера Л села на мне прекрасно. Трижды дьявол! Я вертелась перед зеркалом в надежде, что мне кажется и юбка висит на моей стройной заднице, но эта сатиновая вещица отлично сидела на талии и на бедрах. Я не хотела верить в шокирующую действительность, но эти гадские бирки сказали все сами. На минуту я задумалась о том, чтобы перестать есть мучное, сладкое и возобновить пробежки по утрам, но потом представила все эти милые кексики и сладенькие конфетки, которые хныкают и просятся ко мне в рот, что сразу решила:" Нет диетам! Хорошего человека должно быть много. Нет. Много- это уже перебор. Хорошего человека должно быть достаточно!"

-Девушка,- крикнула консультанту, в момент материализовавшейся возле примерочной,- заверните мне юбку. И, ради Бога, срежьте эту кошмарную врущую бирку!

Ведь если не будет буквы Л на моей заднице, я вполне смогу продолжать верить в то, что я всё так же стройна и неотразима, как когда-то. Эта модель просто маломерит, именно. Иначе не может быть. Мне не очень нравилась действительность, где мои нижние 90 давно уже и не 90, но что поделать. Главное, не превратиться в Кардашьян, это, пожалуй, самое страшное, что может случиться с человеком.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>08 Янв 2016 13:13

Спасибо за продолжение. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 9:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Знаешь, чем отличаются борцы сумо от обычных японцев? — Догадываюсь: они едят не палочками, а ложками! читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сознайся (СЛР, 18+) [20591] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 178 179 180  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение