Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Ивана Купала или Как спрятать папоротник...(подготовка)


Danielle: > 31.05.11 17:58


so-vest писал(а):
Объясните мне, пожалуйста, кто в карте игры "портреты" героев добавляет?

В каком смысле портреты? Авки?

...

Danielle: > 31.05.11 18:19


Заходишь в свою анкету - "Редактировать анкету", под "Фоновым рисунком" есть "Аватарка", жмешь "Выбрать файл" и загружаешь авик

...

колючка: > 09.06.11 18:36


Девочки, привет!

Алена, подскажи дату открытия игры, а то на игровой странице стоит дата начала самой игры и подготовки, не совсем понятно.

...

Danielle: > 09.06.11 18:40


Настя, все пре-все начинается 20 июня. Сама игра. Тему Мастер открыл почему-то 20 мая. Ничего страшного. Уже все открыто.

...

Topaz: > 12.06.11 13:40


Всем приветы! Удачно зашла, интересная тема.))) К вам, если что можно?

...

Danielle: > 15.06.11 12:31


 » Первая половина сюжета (20-30 июня)

Так, начинаем, девы, оживляться!!! Осталось каких-то 5 дней!!!

Представляю вам уже более подробный план проведения сего мероприятия:

Я забила это по дням, дабы было легче ориентироваться

20-30 июня

Все персонажи знакомятся друг с другом.

Люди:
Гуляют на свадьбе местного председателя колхоза)

Марья, Дарья, Иванна, как три девицы под окном, обсуждают деревенских парней, периодически прикладываясь к сливовой наливке. Баба Агафья подсаживается к девам и начинает гадать. Марье снова предсказывает долгое, радостное супружество с Вано, Дарье - что один загадочный кузнец влюблен в нее, но пока страшится признаться, Иванне - встречу с чуднОй девчонкой, будущей подругой. И уходит к хлопцам. Девицы продолжают разговор.

Вано, Мирослав (закадычные друзья, кстати говоря) и еще кучка пацанов сидят на другом конце стол и собираются с духом, чтобы подойти к дамам. Тут подходит баба Агафья и предрекает каждому его судьбу. На Мирослава смотрит с сожалением и сообщает, что на 7 число будет полнолуние...
Опосля предсказаний, хлопцы подходят к девицам и они пускаются в пляс.

Вдруг нежданно не гадано прямо во двор, рядом с длинным накрытым столом, садится космический корабль и появляется четыре персоны(Алиса Селезнёва, Громозека, Капитан Зеленый, ах да и еще - Птица Говорун) У селян шок, "пришельцы" их успокаивают, в конце концов все сидят за столом и пьют самогон.
Желающие уединиться - по-тихому уходят в вишневый сад, где им поет чудесным голосом Гамаюн.

Нечисть:
Веселятся каждый на свое усмотрение.

Неким мистическим образом, встречаются Водяной и Леший. Тут же начинается ссора (попрошу без серьезных оскорблений, в шутку) И вся свита обоих "драчующихся" тоже начинает между собой разборки.
Плейона, Веселина, Анаель выходят из воды, дабы найти себе развлечение и натыкаются на Любаву и Сирину и делятся новостями заморскими, пока Водяной и Леший друг друга посылают и ругаются. Кикимора, в сопровождении Эль, немного опаздывает на этот "праздник" И уж потом как приходит, не сумев отвлечь Лешего от занимательной ссоры, присоединяется к "дамам"

Вдруг откуда не возьмись появляется их давний, но редко "выходящий в свет" Змей Горыныч и прекращает ссору известием о том, что скоро Иван Купала и необходимо позаботиться о сокровищах.



Остальная часть плана - уж после начала вечеринки появится))
Готовимся, дамы и господа, готовимся!!!

...

Китти: > 15.06.11 12:45


Наконец то план появился!!!!!!
Алена клевый план нашей гулянки!!!! эх, гульнем так гульнем!!!

...

Danielle: > 15.06.11 12:52


Китти писал(а):
Алена клевый план нашей гулянки!!!! эх, гульнем так гульнем!!!

Ага, гуляки мои. Повеселитесь)

И еще:

Если по каким-то причинам вы не сможете играть, или появиться вообще - сообщите!! Либо здесь, либо мне в личку!!!!

Что бы такого у нас не было!!!


Если кого план не устраивает, опять же - пишите, или тут или в лс! Не молчите

...

Irchic: > 15.06.11 13:31


Алена , великолепно все распланировала! Very Happy Very Happy Мне аж быстрее игры захотелось! Laughing

...

Danielle: > 15.06.11 13:50


Ну я думаю, дорогая))
Скоро, скоро)))


Прошу тут известить меня, шо все увидали и со всем согласны

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение