Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Экстремальный секс в ЛР. Где и как?


Иса: > 23.01.13 10:40


С.Э. Филлипс "Ты, только ты" - в самолёте.

...

Oksima: > 23.01.13 11:16


к сожалению не помню роман, было давно...а сцену запомнила хорошо - в парке аттракционов на колесе обозрения

...

Aurora: > 23.01.13 12:07


Иса писал(а):
С.Э. Филлипс "Ты, только ты" - в самолёте.

Обожаю этот роман, и данная сцена в самолете описана замечательно! Мне понравилось

...

Симочка: > 27.08.13 15:23


Танюльчик писал(а):
Но, если уж говорить об экстремальном - сразу же вспомнилась сцена из Л. Ховард "У любви свои законы"- в женском туалете полицейского участка. Это одна из моих любимых книг. Когда дохожу до этой сцены, рыдаю от смеха.





просто супер))))) согласна,самый клевый момент)))))))))))

...

С-А-Ва: > 03.02.14 14:38


интересно...мне не встречался экстремальный

...

Люция: > 08.07.14 01:26


Экстремальных сцен так сразу и не припомню. Верхом на лошади - самое экстремальное, что мне попадалось. Роман, по-моему, авторства Линдсей. А вот эротические сцены в антисанитарных условиях попадались и не раз. Даже читать их как-то неприятно, не настраивают они на романтический лад.

...

gorlora: > 27.11.14 23:46


"Прекрасный подонок" Кристины Лорел. В книге сплошной экстремальный секс. Герои начали в конференц зале во время рабочего дня, потом на лесничной площадке , потом в лифте , потом в автомобиле , потом в примерочной кабине в магазине нижнего белья . Я вот читаю и думаю : они до кровати к концу книги дойдут или нет?

...

natakiva: > 12.12.14 12:29


gorlora писал(а):
"Прекрасный подонок" Кристины Лорел. В книге сплошной экстремальный секс. Герои начали в конференц зале во время рабочего дня, потом на лесничной площадке , потом в лифте , потом в автомобиле , потом в примерочной кабине в магазине нижнего белья . Я вот читаю и думаю : они до кровати к концу книги дойдут или нет?


rofl Действительно, у меня были такие же мысли насчет кровати, дойдут они до неё или нет!! Mr. Green
И в Прекрасном незнакомце тоже самое, начали они в клубе, прямо на перилах, и это они только познакомились прошу заметить, а далее и галерея была с зеркалами, и ещё куча мест!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение