Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Какой цвет волос больше всего распространён у Героинь?


какой цвет волос вам больше нравится

белый
18%
18% [ 20 ]
пепельный
5%
5% [ 6 ]
рыжий
49%
49% [ 55 ]
черный
27%
27% [ 30 ]

Всего голосов: 111 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Verka: > 15.10.11 11:18


Сейчас читаю роман, по сюжету у ГГни каштановые волосы. И тут:
Цитата:
Уильям всегда предпочитал длинноногих изысканных блондинок. Ему было нечем объяснить свой внезапный интерес к аппетитной рыжеволосой женщине… скорее даже брюнетке, которая умяла за завтраком две сосиски и без смущения призналась, что у нее нет состояния, накопленного восемью поколениями предков, чтобы тратить его на безделушки.

Shocked

...

Sangria: > 15.10.11 15:20


Verka писал(а):
Сейчас читаю роман, по сюжету у ГГни каштановые волосы. И тут:
Цитата:
Уильям всегда предпочитал длинноногих изысканных блондинок. Ему было нечем объяснить свой внезапный интерес к аппетитной рыжеволосой женщине… скорее даже брюнетке, которая умяла за завтраком две сосиски и без смущения призналась, что у нее нет состояния, накопленного восемью поколениями предков, чтобы тратить его на безделушки.

Shocked


Нууу... фраза "скорее даже брюнетке" слегка спасает положение))



Но, возвращаясь к теме, думаю, что рыжий цвет наиболее популярен)

...

Fame: > 15.10.11 18:08


Чаще всего встречала часто краснеющих рыжих кросоток, а также блондинок и шатенок. Брюнеток (только пришла на ум Уилла из "Небо Монтаны") не помню. Насчет героев, чаще всего брюнеты (американцы, англичане, итальянцы, греки, австралийцы), блондинов не помню. Рыжих...ну попадалась парочка, но они оказывались психопатами-убийцами=)

...

viorika: > 17.10.11 17:03


Авторы пишущие о эпохе Регентства без ума от рыжих красоток, там у каждой второй героини рыжие волосы или, как минимум, "каштановые с медным отливом", а герои в основном брюнеты-мачо с голубыми глазами ! В современных романах разнообразия побольше, но все равно блондинки-рыжие вкупе с загорелыми мачо-брюнетами преобладают !

...

Sangria: > 17.10.11 17:17


viorika писал(а):
а герои в основном брюнеты-мачо с голубыми глазами ! В современных романах разнообразия побольше, но все равно блондинки-рыжие вкупе с загорелыми мачо-брюнетами преобладают [URL=http://smajliki.ru/smilie-1166809575.html][/URL]!


Согласна про мужиков. Я когда читаю про ГГ блондина, а уж тем более русого, то вообще как то не воспринемаю. Не потому что вроде как неахти, а просто привыкла к голубогразым брюнетам)

...

Розамунда: > 17.10.11 21:22


Цитата:
Согласна про мужиков. Я когда читаю про ГГ блондина, а уж тем более русого, то вообще как то не воспринемаю. Не потому что вроде как неахти, а просто привыкла к голубогразым брюнетам)

А мну ещё очень нравятся зеленоглазые брюнеты в ЛР, хотя и голубоглазые оч. даже ничего

...

lelyk: > 18.10.11 19:53


На мой взгляд любимый цвет у героинь авторов - рыжие, медовые, тициановые )

...

Serena-Nika: > 19.10.11 12:23


Мне чаще всего почему-то везёт на героинь с рыжими волосами разных оттенков(медовый,медный,красный). На втором месте у меня девушки со светлыми волосами. Третье место занимают героини с чёрными волосами,и последнее-с каштановыми. Wink

...

JuJu: > 19.10.11 20:45


После просмотра названия темы, первое, что всплыло это - рыжие. ))) Как-то, видимо, среди мною прочитанных книг запомнились больше дамочки с такими волосами.

...

devushka zima: > 21.10.11 00:04


последнее время часто попадаются романы, где Гг-ни рыжеволосые (разные оттенки), на втором месте -- блондинки, на третьем -- каштановые, и черноволосую помню лишь одну не очень любимую Эми Мэлори (Джоанны Линдсей -- "Мэлори")

...

Алиса Гольтман: > 21.10.11 00:16


Мне последнее время постоянно везёт на блондинок Tongue, а брюнетки и рыжие как-то вразнобой попадаются.

...

Василинка: > 20.11.11 19:57


однозначно рыжие))) а глаза зеленые, на втором месте глаза серые. а вот второе место по волосам трудно определить.

...

Бонни: > 30.11.11 16:53


Я прочитала не так много романов, но ГГ с темными волосами встретились всего 2 раза, в остальных же случаях брюнетки это подруги, наперстницы, сестры или соперницы.

...

ozebra: > 01.12.11 11:03


Verka писал(а):
тициановый - это какой?

Это оттенок красноты.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение