Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Месть / Revenge


Suoni: > 06.11.11 23:48


Да, субтитры ужасно переведены! Нолан меня тоже огорчил. Но он ведь сказал Эмили, что ради дела. Но конечно неприятный осадок оставляет. Появление настоящей Эмили, по-моему, ничего хорошего не несет. Как бы не появилась шантажистка.
Elka писал(а):
А еще - Хелло, "миссис Фредерик". (привет из "Хранилища-13")

Елка, а это что? Я не поняла.

...

Elka: > 07.11.11 00:02


Суони! Я смотрю сериал "Хранилище 13", и одну из важных ролей миссис Фредерик в том фильме играет актриса, которая здесь играет даму из тюрьмы. Просто совпадение, что я одновременно эти два фильма смотрю, а актриса очень колоритная.

Цитата:
Актриса со сложнопроизносимым по-русски именем С. С. Х. Паундер, известная по сериалу The Shield («Щит»), перекочует в сериал Revenge («Месть»), сообщает TVLine. «Месть» — это новая драма от телеканала ABC о девушке, которая вернулась в свой родной городок, чтобы поступить ветхозаветно «око за око, зуб за зуб» с людьми, которые разрушили ее семью.

Миссис Паундер сыграет роль суровой тети, занимающей пост заведующей изолятора для несовершеннолетних, который когда-то занимала героиня Эмили Ванкамп — Эмили Торн (в девичестве Аманда Кларк). Паундер появится в нескольких эпизодах.


А вот еще что накопала:
Цитата:
Телепроект Revenge позиционируется как отличная мелодрама (читай — мыльная опера), со своей интригой и некислым сюжетом.

Основное действие телесериала будет происходить в Калифорнии. Создатели телепроекта обещают зрителям, что основные перипетии их детища не замкнутся на одной мести Эмили — и по окончании «лета» действие будет перенесено в Нью-Йорк.

...

Suoni: > 07.11.11 00:11


Елка, спасибо! Я сериал Хранилище не видела. А вот актриса мне показалась знакомой. Видимо я видела ее в каком-то сериале. Запоминающая внешность.

И хорошо, что сериал не замкнется только на мести Аманды. А то уже это напрягает. И действие перенесется в город. Может более динамичным будет.

Будем смотреть.

...

Lorelei: > 07.11.11 01:04


Suoni ! Рада, что у нас совпали впечатления!
Elka ! Надеюсь, понравится фильм. Отпишись, интересно твоё впечатление! preved
7 серию жду с переводом, уже привыкла к дубляжу...
Девочки, а вы сочувствуете Эмили? Мне трудно сопереживать ей, у неё нет больше никаких целей в жизни, только отравить существование "виновных". Трудно так, не душа у неё, а выжженная земля - ничего не родит, никого не пригреет...

...

Elka: > 07.11.11 20:07


Lorelei! КАК ТОЛЬКО ПОСМОТРЮ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ. ЗДЕСЬ НЕТ ТЕМКИ С ЭТИМ СЕРИАЛОМ?

Леди, плиз!!! Кто увидит первый в сети 7-ю серию с дублированным переводом - просигнализируйте, пожалуйста. А то я уже жаловалась на перевод с титрами - перевод был некорректный, местами непонятный какой-то, какие- то разнорабочие причем-то. Если я найду вперед - то тоже сообщу.

Цитата:
а вы сочувствуете Эмили?


У Эмили месть превратилась в спорт. Но уже чувствуется временами ее растерянность, в происшедшем с Френком, например, который наступает на пятки. Да и с Даниелом. Мне почему-то показалось, что у нее действительно к нему чувства серьезные появились. И она сама от себя этого не ожидала.
Но посмотрим, что нам дальше аффторы преподнесут.

...

Mylene: > 07.11.11 23:43


Elka писал(а):
Леди, плиз!!! Кто увидит первый в сети 7-ю серию с дублированным переводом - просигнализируйте, пожалуйста.

я пока еще не встречала дубляж
Elka писал(а):
А никто не знает какого-нибудь (пусть старого) подобного сериала. Не обязательно по сюжету, по стилю такого же, по духу. Может посоветуете.

в новой "Никите" герои стремятся отомстить Подразделению, которое переиначило их жизни. Но тут мне сложно подсказывать, потому что многим нравится только старая "Ее звали Никита", и новую категорически не приемлют, хотя я, наоборот, новую смотрю, мне пока нравится - правда, там запутано все очень
Suoni писал(а):
Да, субтитры ужасно переведены!

люди молодцы, конечно, за оперативность, я такой труд очень уважаю, но иногда такое проскакивает, что обхохочешься, особенно часто это бывает в ДВ
Lorelei писал(а):
а вы сочувствуете Эмили?

я ей сочувствую. Столько пережить, но мне кажется, что уж слишком она нацелена на меть и для нее ничего больше в жизни нет - вот, вроде бы, и тянет ее к Дэниелу, и симпатия есть и к Джеку и Нолану, но она не может этого в себе ощутить, прочувствовать, отдаться этому чувству - вот где трагедия прошлого ожила в настоящем, и по-моему, калечит ее еще больше...
Если бы она, мстя, еще и жизни порадоваться могла...

...

Suoni: > 08.11.11 15:19


Lorelei писал(а):
Девочки, а вы сочувствуете Эмили?

Я ей сочувствую. У Аманды и жизни пока не было настоящей. Такая молоденькая, а вся жизнь проходит то в планах о мести, то в претворении в жизнь этих планов. И когда спит с Дэниелом такое впечатление, что мысли ее далеко от постели.
По-моему, и отец был не прав, когда завещал ей эту месть.
Думаю, что не так уж всё спокойно и гладко будет у Аманды/Эмили.

...

LUZI: > 08.11.11 16:37


Suoni писал(а):
По-моему, и отец был не прав, когда завещал ей эту месть.
Думаю, что не так уж всё спокойно и гладко будет у Аманды/Эмили.

Мне тоже ее жалко!Она ведь не живет(а просто претворяется постоянно).
Она конечно совершит ошибки( ведь она не агент ЦРУ ).

...

Elka: > 09.11.11 21:43


Ну это так, предположение и влияние мыльных сериалов.
LUZI! А как ты поняла ту фразу про потерю Дэниела?

...

LUZI: > 09.11.11 22:42


Elka писал(а):
LUZI! А как ты поняла ту фразу про потерю Дэниела?

Я так поняла, что если они потеряют все(их посадят) и Дэниеля отдадут в приют и т.п,и т.д.

У них тогда Шарлотты не было(а вот насчет Шарлотты я думаю что она сестрой Аманды может быть-она ее не хотела,когда Кларк попал в тюрьму) или я фантазирую!

...

Lorelei: > 09.11.11 22:47


Сериал всё больше затягивает! 7 серия - интрига всё круче!
Elka писал(а):
Мы потеряем этот дом, мы потеряем Дэниела.

Скорее муж Виктории играл на её слабостях, мол отступись от своей любви и будет всё как прежде - любимый сын и привычный уровень жизни, а так тюрьма и разлука с ним... Может это в таком смысле?
А инцест - это уже извращение. Вряд ли авторы рискнут так шокировать зрителей, мне кажется.
Девочки, а как вам подружка (настоящая Эмили)? Почему она готова ради Аманды (настоящей) на всё, даже на криминал?

...

Elka: > 09.11.11 23:03


Цитата:
Почему она готова ради Аманды (настоящей) на всё, даже на криминал?


Ну, в принципе, она и сидела вроде за убийство? А вот преданность, это да, интересно.
И вообще загадок все больше становится.

Мне так нравится Нолан, все его ужимки, гримасы. Хорошо актер вжился в роль.

...

LUZI: > 09.11.11 23:07


Lorelei писал(а):
Девочки, а как вам подружка (настоящая Эмили)? Почему она готова ради Аманды (настоящей) на всё, даже на криминал?

Нравится!Они ведь в одной лодке!
А вот ее псевдо подружка с.......(которая с гадом Тайлером)- вино та еще штучка!

...

Suoni: > 09.11.11 23:21


Посмотрела в озвучке. Впечатление совсем другое, чем с сабами. Нолан мне тоже нравится. Чем-то нашего Харатьяна напоминает. Конечно, не из-за этого Нолан мне нравится. Сцена с Тайлером-может Нолан потом как-то это использует, он же записал их встречу.
А вот с настоящей Эмили, даже и не знаю что предположить. По-моему, усложнит это жизнь Аманды\Эмили.
Не пойму, эта начальница в тюрьме неужели не могла вычислить, что Френк не остановится только на разговоре. Ясно, что будет пытаться найти документы. Надо было спрятать карточку на Эмили.
Как вы думаете, Френк мертв?

...

Elka: > 09.11.11 23:28


Цитата:
Как вы думаете, Френк мертв?


Меня тоже все этот вопрос интересовал - она с такой силой по башке ему дала. Выжил он или нет? Куда то ведь она его еще ж и оттащила!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение