Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Экранизация романов Джудит Макнот


Какой фильм по мотивам романов Джудит Макнот вы хотите посмотреть в первую очередь?

Битва желаний
15%
15% [ 34 ]
Благословление небес Раз и навсегда Рай
2%
2% [ 5 ]
Благословление небес
4%
4% [ 9 ]
Все современные
0%
0% [ 2 ]
Каждый твой вздох
0%
0% [ 1 ]
Королевство грёз
8%
8% [ 18 ]
Наконец-то вместе
2%
2% [ 6 ]
Нечто чудесное,Битва желаний
0%
0% [ 1 ]
Помнишь ли ты...
1%
1% [ 3 ]
Раз и навсегда
6%
6% [ 15 ]
Рай
18%
18% [ 40 ]
Рай, Само совершенство,Что я без тебя, Уитни любимая
5%
5% [ 13 ]
Само совершенство
10%
10% [ 22 ]
Трудно выбрать. Хочу все!!!
12%
12% [ 27 ]
Уитни, любимая
10%
10% [ 22 ]
Что я без тебя
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 219 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Mari-Anna: > 17.07.13 17:30


Проголосовала за ВСЕ!!! Но если выбирать один то это "Рай"

...

Мальвина: > 13.08.13 20:01


Я проголосовала за роман "Само совершенство". Буквально на днях закончила его читать: до сих пор нахожусь под впечатлением. Поймала себя на мысли, что впервые захотелось посмотреть экранизацию книги (именно классического ЛР. Просто для меня "Унесенные ветром" и "Джейн Эйр" - это КЛАССИКА).

...

neboyulia: > 24.08.13 11:38


Очень хочу посмотреть фильм, снятый по книге битва желаний!

...

katerina-: > 15.10.13 12:34


Не знаю почему, но мне больше по душе исторические романы Макнот, вот на них я бы с удовольствием посмотрела фильмы.

...

alena: > 18.10.13 16:10


Обожаю исторические романы Джудит Макнот!!! Хотелось бы посмотреть по ним фильмы. Особенно "что я без тебя'
Потрясающий просто

...

iren-ka: > 31.10.13 11:57


Надеюсь когда-нибудь мы все таки дождемся экранизации какого нибудь романа Макнот. Я бы с удовольствием посмотрела Рай или Что я без тебя!!

...

felice cielo: > 01.12.13 19:29


вот действительно странно, такой благодатный материал для экранизации, а ни одной не сделали((

...

Irinita: > 01.12.13 21:21


Либо Макнот сама не хочет, чтобы её книги экранизировали (Филлипс, например, тоже против), либо экранизировать ЛР - это моветон, неприлично, недостойно.
Оба варианта, в принципе, правдоподобны.

...

La comtesse: > 02.12.13 05:26


Irinita писал(а):
либо экранизировать ЛР - это моветон, неприлично, недостойно.

Ничего, что Барбару Картленд (правда, давно), что Нору Робертс, да и некоторых авторов ЛР экранизировали, не побрезговали. Wink
Лично я думаю, что пока что на самом деле не было предложений, сейчас смотрят на несколько иные проекты, жанр романов Макнот не в моде. Экранизируют романы в стиле Николаса Спаркса и прочих (что тоже неплохо).

...

Irinita: > 10.12.13 19:55


La comtesse писал(а):
Ничего, что Барбару Картленд (правда, давно), что Нору Робертс, да и некоторых авторов ЛР экранизировали, не побрезговали.

Романы Картленд, по-моему, больше относят не к ЛР, а чуть ли не к классике. Да и Робертс, возможно, считается автором детективов. Может, режиссёры были даже не в курсе, что экранизировали ЛР? Недавно на Домашнем был прикол, когда там сотрудники написали, что ЛА-сериалы показывать не будут, а сами взяли и показали, только написали, что сериал производства США и Испании. В отзывах зрители написали "Ну пусть они и дальше так ошибаются, пусть верят, что показывают американские сериалы".
У Стил тоже романы не чистые ЛР. А роман "Две розы" Гарвуд я почему-то к ЛР не отношу.

...

моник: > 20.12.13 18:20


Да, очень обидно, что нет экранизаций по книгам Джудит Макнот, они все так хороши!

...

ksucha: > 08.01.14 21:24


Проголосовала за Битву желаний, но очень хочется, чтобы все книги Макнот экранизировали.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение