Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Главный герой - рыжий


Дели: > 07.06.13 06:55


Если роман интересный, то мне всё равно какой цвет волос у главного героя.

...

marisha-s: > 07.06.13 22:02


Недавно прочитала роман Шульгиной Анны "Дословный перевод" главный герой рыжий, хотя я рыжих не люблю ни в книжках, ни в жизни.

...

читательница: > 25.09.13 12:40


Ну конечно, первым делом подумала про Джейми - Гэблдон ,,Чужестранка''.Теперь он - ,,номер один'' среди рыжих героев! Smile
У С.Беннет ,,Роза и щит''- у героя волосы ,,с медным отливом'', значит темно-рыжие!Медный отлив это красиво!

...

Raznaya: > 26.09.13 22:58


Дарья Волкова "Судьба всегда звонит дважды". Замечательный роман и обаяшка-герой

...

Zvezda: > 26.09.13 22:59


встречается как-то....но не часто...да и не в моем вкусе как-то такие герои flag

...

aurora-polaris: > 28.09.13 07:31


Мне только герои-шотландцы встречались рыжими Ok Не припомню других Embarassed

...

Norna: > 28.09.13 15:30


Вообще - предпочитаю героев-брюнетов. Laughing
Рыжего героя так сразу и вспомнить не могу, по-моему мне встречались только рыжевато-каштановые. Видимо, авторы тоже не слишком любят рыжих героев)))))

...

С-А-Ва: > 21.01.14 17:36


Редко встречаю...Одни дамы ражули))

...

IreneA: > 22.01.14 10:31


Я предпочитаю брюнетов, но при этом невозможно не проникнуться упомянутым здесь Джейми Фрезером из "Чужестранки" Гэблдон, а еще - Кен Фоллет "Столпы земли" - отличное, потрясающе атмосферное средневековье и рыжий главный герой.

...

Люция: > 30.07.14 05:00


У Дарьи Волковой из раздела СТ несколько романов, где герои рыжие. "Белые Врата", "Судьба всегда звонит дважды" про сына героя из предыдущего романа, в "Судьбе" герой еще и конопатый. "В золотых чертогах Валгаллы", "Мандаринка на Новый Год". Еще в романе "Поздний экспресс" ГГ-й был какое-то время рыжим, потом посветлел.

...

Fleur-du-Bien: > 13.08.14 21:33


Часто встречаются главные героини с рыжими волосами. Какие только эпитеты не подбираются для описания волос: и медные кудри, и расплавленное золото, и тициановские локоны.
А из героев вспоминается только Дориан из серии Райчел Мид "Темный лебедь". Но ему, как эльфу, просто полагались рыжие волосы и зеленые глаза.

...

lenysha: > 20.04.15 11:02


Гаррик Хаардрад - Зимние костры (Джоанна Линдсей)

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 18.08.15 19:52


Встречаются и такие.Но очень редко.Однако мне нравятся такие парни!

...

черная бестия: > 19.08.15 00:51


Про рыжих героев только у Линдсей читала,больше нигде не встретились.

...

fetik: > 21.09.15 19:08


Главный герой- рыжий, это неплохо. Но я всё-таки предпочитаю когда г.герой высокий , смуглый и черноволосый.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение