Регистрация   Вход
На главную » О любви »

Грустная история


Lamb of God: > 12.10.12 17:12


Хм...
Первое что меня насторожило - это разница в возрасте, не с Polluks, а с братом. А дальше выписывается целый сценарий.. Молода, стройна, красива и все эту красоту направила на нашего автора, а он как нормальный мужик, попался таки в сети, размечтался о всяком разном, адреналин кровь взбунтовал, новые ощущения, предвкушения. Просто это оказалось чем-то новым, запретным вот и повело, накрыло с головой.
Но мне кажется, что этот случай не последний в жизни нашего героя Smile Такова природа человека, семья, не семья, дети, не дети... Флирт на грани фола всегда был, есть и будет... Только человек должен хорошенько подумать своим серым веществом, прежде чем сделать окончательный шаг..

...

Kliomena: > 14.10.12 19:37


Я, конечно, к шапошному разбору...
Но повеселил Автор знатно, уже один тайтл чего стоит!
Грустная история Sad Прегрустнейшая...

Заело пацана, что его в качестве объекта для ревности поюзали да и бросили.
Иначе не рассказывала бы она потенциальному супружнику (брату Автора. Автор, как Вам вообще не ай-ай-ай? С женой брата...) о романе.

...

-Tashka-: > 03.11.12 20:06


Kliomena писал(а):
Я, конечно, к шапошному разбору...

Бывает....

Kliomena писал(а):
Грустная история Прегрустнейшая...

Аха...
Сегодня перечитала и слезами облилась...
Такой облом у 28 летнего верного отца семейства...
Kliomena писал(а):
Заело пацана, что его в качестве объекта для ревности поюзали да и бросили

Да если бы поюзали,то так бы сильно не обиделся....В том и проблема,что не юзали....
Kliomena писал(а):
Иначе не рассказывала бы она потенциальному супружнику (брату Автора. Автор, как Вам вообще не ай-ай-ай? С женой брата...) о романе.

Однозначно...
А с другой стороны,зачем при себе держать ?Если можно всех поддразнить...

...

Машенька Шкабардина: > 27.06.23 10:34


Kliomena писал(а):
Я, конечно, к шапошному разбору...
Но повеселил Автор знатно, уже один тайтл чего стоит!
Грустная история Sad Прегрустнейшая...

Заело пацана, что его в качестве объекта для ревности поюзали да и бросили.
Иначе не рассказывала бы она потенциальному супружнику (брату Автора. Автор, как Вам вообще не ай-ай-ай? С женой брата...) о романе.


Да уж... манипуляторов у нас хватает...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение