Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Беременность главной героини


Уместна ли беременность главной героини в любовном романе?

Зависит от сюжета и вида ЛР (ИЛР / СЛР)
11%
11% [ 13 ]
Зависит от сюжета, но лучше без неё
6%
6% [ 7 ]
Зависит от сюжета, но скорее уместна
23%
23% [ 26 ]
Нет, это лишнее
6%
6% [ 7 ]
Обожаю сюжеты с беременностью
22%
22% [ 25 ]
Только после свадьбы героев
3%
3% [ 4 ]
Уместна если от главного героя
27%
27% [ 31 ]

Всего голосов: 113 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Selana: > 31.05.13 10:46


Если честно, то мне абсолютно всё равно. Одним словом, не принципиально. Если так нужно для сюжета, то пусть конечно будет. Ну и самое лучшее, если гл. героиня всё таки беременна от гл. героя.

...

Douillette: > 31.05.13 11:19


Verushka писал(а):

Я, когда такое встречается, уже не могу думать не о чём кроме: "Женись уже скорее на бедняжке" т. к. до современности мать-одиночку ждала более чем печальная участь.


Еще хуже была участь у незаконорожденного ребенка. А он-то в чем виноват?

...

kisaka: > 02.06.13 14:10


Не люблю когда главная героиня беременеет, романтике конец, чувство героев стихают(((( Sad

...

Ella-Ella: > 23.06.13 21:55


А я люблю, когда героиня беременна. . .
Если, конечно, от главного героя)))

...

n-sia: > 23.06.13 22:52


Полностью согласна с Selana. И я не считаю, что романтика уходит с беременностью г-героини, наоборот, интересно наблюдать как г-герой трогательно заботится о г-героине.

...

evbagira: > 24.06.13 10:09


Иной раз беременность имеет ключевое значение в сюжете)))
Меня эта тема не отпугивает, лишь бы книга была интересной.

...

Sorcha: > 24.06.13 14:32


Для меня это не принципиально... Можно с беременностью, а можно и без...

...

Melinda: > 30.06.13 22:12


n-sia писал(а):
Полностью согласна с Selana. И я не считаю, что романтика уходит с беременностью г-героини, наоборот, интересно наблюдать как г-герой трогательно заботится о г-героине.

Полностью согласна
Помню ещё читала какой-то роман, там главная героиня вышла замуж за достаточно пожилого лорда, он не смог...осуществить супружеские обязанности, а наследник был нужен. Так он попросил героиню завести любовника, чтобы забеременеть и т.д. Естественно она ужаснулась, но потому все-таки нашла любовника, который оказался не так прост Она забеременела, он требовал ее развода, чтобы самому на ней жениться...только вот чем кончилось не помню. Но было очень интересно. И романтика никуда не делась

...

Ella-Ella: > 01.07.13 11:42


Я читала много романов, где г-героиня беременна.
И там романтика безусловно присутствовала.
Г-герой ее еще больше оберегал и заботился о ней!
Поэтому я не считаю, что романтика уходит с беременностью.

...

DENI: > 16.07.13 19:42


мне кажется беременность гл героини уместна где-то в конце книги, лучше в эпилоге.Хотя конечно разные бывают книги

...

stasyaumnica: > 20.07.13 21:41


Уместна если от главного героя А другие варианты, для меня лично, не читабельны.

...

Lud-mila: > 22.07.13 14:05


Зависит от сюжета, но скорее уместна. Только предпочитаю, чтобы беременность являлась итогом любовных отношений, описанных в первой половине романа и совсем не люблю романы, где главная героиня беременна от другого мужчины, а не от главного героя.

...

Natala: > 22.07.13 15:25


Зависит от сюжета и вида ЛР (ИЛР / СЛР).

...

mirta: > 14.08.13 08:39


уместна,если от главного героя

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение