Регистрация   Вход
На главную » Долюшка женская »

Свекровь - с чем ее едят?


Ваша свекровь, какой вы ее видете ?

ангел
11%
11% [ 1 ]
вторая мать
22%
22% [ 2 ]
монстр
11%
11% [ 1 ]
неконтактная
0%
0% [ 0 ]
плаксивая жалобщица
0%
0% [ 0 ]
подруга
11%
11% [ 1 ]
поучающая
11%
11% [ 1 ]
слишком любопытная
0%
0% [ 0 ]
смешливая
0%
0% [ 0 ]
строгая
0%
0% [ 0 ]
щедрая
33%
33% [ 3 ]

Всего голосов: 9 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Ирида: > 05.12.06 02:48


А с подробностями, небольшими, можно Wink

...

Zorra: > 05.12.06 13:16


Да, да, хотелось бы подробностей, Хельга.

...

Хельга: > 06.12.06 12:04


Всех подробностей и не опишешь. Это надо многотомный труд писать. Вкратце все было так. Так как это юбилей, круглая дата, то справляли не дома, а в ресторане. Мы пришли домой к моей любимой «Анне Ванне» подарили подарок, цветы сказали кучу комплиментов. Она посмотрела на своего «сыночку» охнула, сказав, что бледненький и худенький, зыркнув на меня страшным взглядом. Подарок ей понравился, но, как и предполагала Зорра она сказала, что драгоценности это хорошо, а вот нужное что-нибудь в дом – это лучше (у меня воображение на это не хватило, так как я по дому ничего не делаю и на уме одни украшения, а вот бы как хорошо было бы облегчить ее нелегкий труд).
В ресторане она принялась, как я и предполагала, нахваливать дочек своих подружек. Что и скромные то они, и красавицы – коса до пояса, губки бантиком. А я смотрела на нее невинными глазами, улыбалась и соглашаясь со всем, что она говорит, про себя повторяя ваши наставления.
В разгар веселья некоторые ее «скромницы» напились до потери сознания и я с мамочкой этой девицы отмачивала ее в туалете водой из-под крана. При этом мамаша причитала: «Господи за что наказание такое, Анна Ванна вот тобой недовольна, да я бы много чего отдала, чтобы моя дочка хоть немного на тебя похожа была» и все в этом же духе. Пока я занималась скорой медицинской помощью, моя любимая АВ уговаривала сына потанцевать с красивыми девушками. Но тут я подошла и он, сказав, что так и быть, уступит ее просьбам и пригласил меня. Лицо ее вытянулось. А когда мы подошли к столу после танца. Ее подружки умильно вздохнули со словами: «Ах, какая красивая пара», ее чуть удар не хватил. А я еле смех сдерживала. Она потом конечно еще пыталась меня доставать, но меня это как-то уже не задевало.

...

Zorra: > 06.12.06 12:13


Ах, эта Анна Ванна. Ты умничка, утерла нос свекровушке.

...

Хельга: > 06.12.06 12:19


Я даже горжусь собой немного. Я все время повторяла про себя слова Ириды "Веди себя естественно", а когда совсем не в моготу, то твои "Больным, старым и немощным у нас почет и уважение. Пойми ее, климакс, старость, одиночество, а тут еще сыночка стервь уводит, пожалей старушку"все это в красках предствляла и мне даже смешно иногда становилось.

...

Zorra: > 06.12.06 12:23


А как мы тобой гордимся, не представляешь. Flowers Так держать. Very Happy

...

Ирида: > 06.12.06 14:03


Хельга, ну ты просто молодец!!!!!! wo
Почитав, я порадовалась за тебя и повеселилась Ar
Так держать Flowers

...

Ирида: > 06.12.06 14:09


А моя-то представляете, звонила мне жаловалась на свою любимую дочурку, ха-ха-ха Ar Она ребенка родила и сказала своей мамочке: ты ко мне не приезжай, мешаться будешь!!! И с ребенком она как-то не так обращается... В общем я ей сказала, что у ее любимой дочурки не все в порядке с головой и по ней давно плачет одно заведение (психушка), в общем нормально пообщались Wink

...

Ирида: > 06.12.06 14:35


Да самой до сих пор смешно...
Только ребеночка жалко, что у него мамаша дура такая...

...

Лиса: > 07.12.06 00:23


Почему почти все свекрови не любят жен сыновей. Ведь они раньше тоже были замужем и у них тоже были свекрови, которые их не любили и изводили по любому поводу. Это загадка природы, какая-то.

...

Zorra: > 07.12.06 00:28


Наверное, они действуют по принципу, мне было туго и худо, пусть и она не расслабляется. Чисто женская логика.

...

Лиса: > 07.12.06 00:31


Это не женская логика, а логика женщин-дур.

...

Ирида: > 07.12.06 01:14


Мне кажется, что ее просто бесит, что ее сыночка кто-то увел, он ей и самой непонятно нужен или нет (ну что она с ним будет делать-то всю жизнь, кашей с ложки что-ль кормить?), а тут появилась молодая, красивая, сексуальная и он побежал к ней (что бы у нее кашу с ложки есть, ну или еще что-нибудь делать, обидно, завидно), да это ж ревность самая настоящая! Вы так не думаете? Wink

...

Zorra: > 07.12.06 01:20


Я так думаю. А еще меня бесит, что мамаши наших мужей относятся к ним как к малым детям. Мой на неделе уезжал в Москву, так она вся извелась, а что он будет кушать, а где спать, а что одел, какие трусы, а теплые ли носки, нет, мне нужно было поехать с ним. Мужику скоро 30-к, а ей невдомек, что мальчик то подрос и мама ему не нужна. Идиотизм.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение