Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

С какого возраста вы начали читать любовные романы?


Лёнчик: > 18.12.13 15:09


Конечно, "Королек - птичка певчая", как же я о ней забыла!

...

оксанка К: > 18.12.13 18:47


Первый свой роман я прочитала в 15 лет "Поющие в терновнике" потом бала "Долина кукол" была под таким впечатлением, и так пошло и пошло...

...

светок: > 19.12.13 20:18


С 14 лет, мама абсолютно равнодушна к книгам, так что наказание за чтение взрослых книг мне не грозило))

...

С-А-Ва: > 19.12.13 21:44


Лет с 14-15.помню,малышка попалась сильно откровенная,прихотилось тайком от мамы читать Embarassed Smile

...

Elenawatson: > 24.12.13 22:42


Кажется все-таки моя первая книга была про Анжелику, прочитала в 12 лет, понравилось, потом искала остальные части. Ну а чуть позже и "Консуэло", "Графиня Рудольштадт", " Джен Эйр", "Унесенные ветром" и все остальное. Помню еще зачитывалась серией "Алая роза" - была очень популярна в 90-е.

...

n-sia: > 29.12.13 10:51


Если не брать в расчет книги из школьной программы, которые мне совсем не нравилось читать, а учитывать именно то время, с которого я пристрастилась к чтению ЛР, то тогда с 18 лет.

...

Саша Клык: > 07.01.14 14:46


где-то с 12-13 и в основном по началу романы,остановилась на фэнтези...ну очень откровенном теперь только оно и интересует

...

Elissa: > 14.05.14 22:14


Я начала с 14, первый любовный роман-"Битва желаний" Джудит Макнот. Помню летом скучно мне было, ну мама мне и дала эту книгу, потом всё оставшееся лето от романов не отрывалась. Smile

...

irina-tigr: > 16.05.14 06:59


С 13 лет. Помню мама у кого-то взяла книгу Жаклин Реддинг "Преследуя мечту" и уехала на дачу, мне заняться нечем было, а тут под руку эта книга! Эх и понеслось! До сих пор остановиться не могу! Сколько уже прочитано и не сосчитать! За долгий период появились свои требования к романам, сюжетам, героям, и к сожалению в последнее время очень не просто удовлетворить мои весьма "взыскательные" вкусы и запросы. Laughing

...

Black Maria: > 16.05.14 08:45


Первыми романами были "Унесенные ветром" и "Скарлетт" лет в 16. Вот с тех пор и читаю))
*это если не учитывать, то что читала по школьной программе*

...

ilanka sorokoletova: > 17.05.14 18:47


Романы начала читать лет в 16,первый роман, увы, не помню))Подход к чтению у меня специфический (если автор пишет с ошибками,витиевато или некорректно-читать не буду),поэтому прочла не так много книг, как хотелось бы)

...

natalik nn: > 17.05.14 22:11


В 11-12 лет прочитала почти все книги А. Дюма. Влюбилась в исторические романы. А лет в 13-"Анжелика". Та эпоха, да ещё такая любовь и приключения.

...

Девушка по имени Судьба: > 17.05.14 22:39


Первый любовный роман прочитала в 11-12 лет, это был роман Джулии Гарвуд - "Свадьба". После этого понеслось и поехало - прочитала все мамины романы, сейчас мне 28 и до сих пор обожаю этот жанр )))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение