Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость"



Елька: > 05.09.14 14:04


Ура!!! Новая Филипс!!!!
Девочки, легкого перевода!!! Ждем!!!

...

Христианка: > 05.09.14 14:15


Sig ra Elena писал(а):
наша Карменн, которая Карми, а еще и кара, стала МАГИСТРОМ от переводов.

Ну ни фига себе! Всамделишный магистр! Поздравляю! Flowers Прекрасная новость, самая-самая праздничная!
Sig ra Elena писал(а):
Много работы, много времени, так много труда и усилий.

Мы ценим. Правда.
Sig ra Elena писал(а):
Иногда вопросы - зачем? и кому это все нафиг нужно?

Ну вы даёте! А как же мы? Ваши преданные, любимые, и "скромные" поклонники?
Sig ra Elena писал(а):
Потом мысль о тесной тусовке постоянных читателей, воспоминание о последней милом, разбередившем душу комменте - и усе... снова за работу... после работы, после готовки-жарки-уборки-стрики-утирания соплей всем кому можно и т.д., и т.п.

Уф-ф, отпустило.

...

taniyska: > 05.09.14 22:15


С небольшим опозданием (по уважительной причине - отсутствие компа) поздравляю дружественную команду с героическим открытием нового перевода всенароднолюбимой СЭФ. Карми, Аленчик и бесценный редактор желаю вам легкой работы и отсутствия необходимости совершения героических трудовых подвигов на ниве перевода. Пусть все течет и льется, а читатели радуют изобилием и разнообразием отзывов!



Карми, магистр в переводе с латинского - учитель. Ты, как никто другой, достойна этого высокого звания, которое на самом деле зависит не только и не столько от числа переведенных глав, сколько от желания и умения помочь новичкам, поделиться опытом с теми, кто имеет за плечами не одну переведенную главу, дать ценный совет зубрам перевода. И в этом тебе нет равных среди членов Лиги. Ты - тот человек, мнением которого дорожат и за которым идут. И я желаю тебе да и всем нам, чтобы твое хобби - переводы - еще долгое время приносило тебе удовольствие, а мы все будем по мере сил равняться на тебя.

...

Lilly: > 06.09.14 09:04


Ура! Новый роман моей любимой Филлипс! Желаю легкого перевода и с нетерпением жду. Very Happy

...

marakesh: > 06.09.14 14:44


Вай! Новый перевод Филлипс!
Удачи, вдохновения и терпения... Ура!

...

Karmenn: > 06.09.14 16:04


Нюрочек писал(а):
Karmenn и Talita переведут роман Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость"

Ого, какие новости, пока меня не было.

Мария Ширинова писал(а):
а где сама виновница торжества? Надеюсь, наслаждается залуженным отдыхом где-нибудь на югах?

Маша, ага, недалеко от твоего родного дома, грелась в Кабардинке с ограниченным доступом. Вот возвратилась к цивилизации и к вам, родные.
Peony Rose писал(а):
Ну девчонки, ну вреднюшки )) Аннотация называется... кусочек из нее, кусооочек ))) Пришлось лезть на сайт автора, читать отрывок

Угу, интриги - наша слабость.
Почему такая краткая аннотация? Нижайше просим прощения у поклонников. Потому что полная - сплошной спойлер, краткое изложение сюжета. Прочел - и книгу можно не читать. А нам такое не нраву. Где же тайна, предвкушение?
Talita писал(а):
Та ну шо вы тут dont Кто скажет, что это не аннотация, - пусть первый бросит в меня камень.

Вот-вот, правильно.
taniyska писал(а):

Героическая песенка

Таня, гимн героям всех времен, романов и народов.

Sig ra Elena писал(а):
- пусть переводы текут
- пусть сообщество тебя никогда не разочарует, а если разочарует, то ненадолго
- пусть близкие всегда будут с тобой
- пусть всегда будет солнце
- пусть всегда буду я Wink


Растрогалась до слез. К последнему особенно присоединяюсь всей душой.

Спасибо всем-всем за поздравления и пожелания.


И застольная во имя любви, которой мы все служим.

Для тех, кому ютуб не дает послушать, прямая ссылка http://www.youtube.com/watch?v=rFIB4693Vr0

...

zerno: > 06.09.14 22:48


Боже!!! Чуть не прозевала!!!
Карми, Алёнушка, Ленуся, УРА!!!УРА!!!УРА!!! Замечательной команде!!!

Как же я люблю Филлипс! Всё люблю и даже " Щепку" Не соглашаюсь, возмущаюсь , но читаю запоем и перечитываю. И снова не....и снова да, о да!

Ей в руки чемодан друзей,
Под ноги снежные заносы.
Покажет автор что почём
У этой женственной занозы.
Герой на этот раз злодей.
Умён, заносчив и коварен.
От преступлений и убийств
Душа и руки в киновари .
Благополучно одинок,
Вокруг словами сея страх.
Она богатств не нажила,
Витая в сказочных мирах.
Когда на острове зима
И солнце зимнее померкло.
Мы за героями пойдём,
Роман читая, прямо в пекло.

...

Тишина: > 08.09.14 10:57


Неожиданно приятно, честно не думала, даже не мечтала, о чем-то новом от СЭФ. Спасибо Вам девочки огромное за такой чудесный подарок.

...

violetd: > 08.09.14 19:07


Спасибо за аннотацию! Звучит так загадочно. А кукол я другими представляла, поменьше что ли :-)

...

Nafisa: > 08.09.14 20:42


Ого, сколько любительниц С.Э. Филипс собралось, еще нет ни одной главы и только кусочек аннотации, а мы заглядываем в тем у в надежде каждый день...

...

zerno: > 08.09.14 21:20


Nafisa писал(а):
еще нет ни одной главы и только кусочек аннотации,

Нафиса , Карми нам в теме Филлипс уже первую главу выкладывал тут

...

LUZI: > 08.09.14 23:05


ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!

Любимый автор,классная тусовка-что еще надо для осенних вечеров!!!!!!!!!!!!!

...

Natali-B: > 09.09.14 09:13


zerno писал(а):
Нафиса , Карми нам в теме Филлипс уже первую главу выкладывал тут

Марина , rose
Пошла читать ...

...

Nafisa: > 09.09.14 09:41


Спасибо, Марина, прочитала. Начало интригующее и интересное, теперь легче ждать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение