Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джейн Кэсл "Жертва Обсидиана"



маргоша: > 03.12.14 14:38


Добрый день !
Очень обрадовалась новому переводу . Только один вопрос-написано , что это 6 книга, а другие-какие?

...

Elenochka: > 03.12.14 14:47


маргоша писал(а):
Только один вопрос-написано , что это 6 книга, а другие-какие?

Маргоша здесь вот тут написано какие в этой серии книги - те которые выделены - уже переведны или переводятся - останые еще нет

...

KattyK: > 03.12.14 14:50


маргоша писал(а):
Добрый день !
Очень обрадовалась новому переводу . Только один вопрос-написано , что это 6 книга, а другие-какие?

В посте с аннотацией написано.
И вот еще ответ.
KattyK писал(а):
Arven, постараюсь пояснить: в серии "Хармони" "After Dark" и "After Glow" связаны одними и теми же героями. Я точно знаю, что вторая книга запланирована на том же форуме, где сейчас переводится первая. Что касается остальных, то они происходят в разных городах, герои тоже разные. Смотрите на это так: у Кренц много современных романов, происходящих на планете Земля. Иногда они связаны в дилогии, но часто просто отдельные романы.

Почему я выбрала шестую? На мой взгляд, это одна из лучших книг в серии и связана только с переведенной книгой о Суитуотерах, написанной автором под псевдонимом Квик в 2011 году "Превратности судьбы". Мне нравятся Суитуотеры, жаль, что автор больше о них не пишет. Серия "Хармони" вовсе не похожа на серии Фихан, Шоуолтер, Нотон, Уорд, где обязательно надо читать по порядку, иначе возникает путаница. Проверено на своем же редакторе.


В дальнейшем я не буду отвечать на вопросы и сомнения по поводу моего выбора книги. Читать или нет - ваше право, а мое - переводить то, что нравится, лучше я это время потрачу на перевод и сверку.

...

маргоша: > 03.12.14 15:20


Еще раз добрый день!
Я не сомневаюсь в вашем праве переводить то ,что нравится, а просто задала вопрос.
И раз мы уже заговорили о Хармони-а Цинния и Амариллис не относятся к серии Хармони ?

...

KattyK: > 03.12.14 15:32


маргоша писал(а):
Еще раз добрый день!
Я не сомневаюсь в вашем праве переводить то ,что нравится, а просто задала вопрос.
И раз мы уже заговорили о Хармони-а Цинния и Амариллис не относятся к серии Хармони ?

Нет.

...

Свет Андреевна: > 03.12.14 15:59


KattyK писал(а):
..с героем так и не определились. Описание: брюнет, короткая стрижка, темные глаза с зелеными искорками, выглядит как дорогой наемный убийца. Не красавец, но харазматичен. Принимаю кандидатуры.


...

Нюрочек: > 03.12.14 16:03


А, может, Бейл из Эквилибриума? И мир будущего опять же.

...

Нюрочек: > 03.12.14 16:15


Dizel писал(а):
Тайсон Баллоу

Этот слишком красавчик, имхо.

...

Arven: > 03.12.14 16:18


А может быть валлийский актёр Питер Уингфилд? Как мне кажется он достаточно харизматичен...


...

Нюрочек: > 03.12.14 16:27


Мне нравится вариант Arven. Не то чтобы наемный убийца, но харизматичен - дааааа!

...

Elenochka: > 03.12.14 16:30


А если Клайв Оуэн? На наемного убийцу он, по мойму очень даже смахивает, да и харизма тут присутствует....

...

Nimeria: > 03.12.14 16:47


А сколько (хотя бы примерно) лет Крузу Суитуотеру???

Ого, какие парнишки))))) Из предложенных вариантов мне нравится Кристиан Бейл tender *без зализанных волос*
Сама хотела его предложить shuffle

...

KattyK: > 03.12.14 17:01


Nimeria писал(а):
А сколько (хотя бы примерно) лет Крузу Суитуотеру???

Лет тридцать.

Nimeria писал(а):
Ого, какие парнишки))))) Из предложенных вариантов мне нравится Кристиан Бейл tender *без зализанных волос*

Обязательно все кандидатуры записываю, а потом устроим голосование. Ok

...

дождик: > 03.12.14 17:49


Девочки , спасибо за начало нового перевода - прекрасный подарок к НГ-праздникам )
На роль Круза Суитуотера предлагаю Ноа Миллс

...

Нюрочек: > 03.12.14 17:55


Прочитала. Катя, Тина, спасибо! Flowers Отношения у героев, имхо, фирменные Кренц. Мгновенное притяжение и страсть. Интересно, как быстро она его просит и поддастся этой самой страсти? Также интересно, будут ли мысли героя.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение