Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Big brother. Голосовалка


Кто твой победитель проекта "Big brother. The Week"?

Верните Уэсли, ироды!
13%
13% [ 4 ]
Джейн
48%
48% [ 14 ]
Хелен
3%
3% [ 1 ]
Эдриан
34%
34% [ 10 ]

Всего голосов: 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Танюшка: > 19.05.15 02:40


Уже склонялась к тому, что проголосую за кого-нибудь из мужчин, потому что долгожданный пост Номи мне понравился, но пока я решала, появился пост-инфо, что Номи всё равно не может продолжать игру, поэтому я всё же отдаю голос за выбывающего игрока.

...

Solnyshko: > 19.05.15 04:30


Я тоже вчера ушла в надежде утром прочитать пост Номи и решить, она или Меган\Чед. Эдриана с гитарой хочется пока слушать в игре

Теперь, значит, Номи, без вариантов.

...

Танюшка: > 19.05.15 13:44


Как полагаете, кто кого быстрее доведёт?

...

Croshka: > 19.05.15 13:50


Шансы высоки у всех, но Дьегу вам не пронять. Злобный метрос - кремень))))

...

masik: > 19.05.15 13:55


Croshka писал(а):
Шансы высоки у всех, но Дьегу вам не пронять. Злобный метрос - кремень))))

Про Диего, согласна)))

Пейдж мне уже жалко становится)

...

nikulinka: > 19.05.15 14:02


Croshka писал(а):
Пора объявлять детям тихий час)))) и складывать их в койки, оне же вещмешки.

Боюсь некоторым станет сразу страшно и без воспитательницы в их постели они не уснут)

...

nikulinka: > 19.05.15 14:08


Croshka писал(а):
Поклеп!!!!))))

Да ладно я бы даже сделала ставку)) что такое предложение бы поступило, если бы я его тут не озвучила)))))))))))))0

...

Фройляйн: > 19.05.15 17:07


ВОПРОС:

Кто лучше справляется: Пейдж или Диего? Чья команда должна занять половину люкс на следующие сутки?

...

Танюшка: > 19.05.15 17:17


Фройляйн писал(а):
ВОПРОС:
Кто лучше справляется: Пейдж или Диего? Чья команда должна занять половину люкс на следующие сутки?

По-моему, Пейдж не справляется совершенно))) Дети её переигрывают. Тогда как мужчины просто развлекаются совместно. Имхо ))))

...

med-ve-dik: > 19.05.15 17:25


Танюшка писал(а):
Фройляйн писал(а):
ВОПРОС:
Кто лучше справляется: Пейдж или Диего? Чья команда должна занять половину люкс на следующие сутки?

По-моему, Пейдж не справляется совершенно))) Дети её переигрывают. Тогда как мужчины просто развлекаются совместно. Имхо ))))

+1))) Flowers

...

Croshka: > 19.05.15 17:28


Но дело в том, что а) они фактически оба не руководят процессом; б) Диего лучше дал вводную, а дальше справились солдаты))
Пейдж ведет достойно, потому что пока все же справляется с безумием.

...

masik: > 19.05.15 17:29


Танюшка писал(а):
Фройляйн писал(а):
ВОПРОС:
Кто лучше справляется: Пейдж или Диего? Чья команда должна занять половину люкс на следующие сутки?

По-моему, Пейдж не справляется совершенно))) Дети её переигрывают. Тогда как мужчины просто развлекаются совместно. Имхо ))))

+1))

...

Электра: > 19.05.15 17:34


Мы, видимо, разное читаем)))
Пейдж справляется прекрасно, она ни разу не заистерила, не дала по задницам и терпит "деток".
Генералисимус - классный, но его явно достают меньше, точнее не достают.
До скольки возможность голоснуть по этому поводу?

...

Фройляйн: > 19.05.15 17:38


Электра писал(а):
Мы, видимо, разное читаем)))
Пейдж справляется прекрасно, она ни разу не заистерила, не дала по задницам и терпит "деток".
Генералисимус - классный, но его явно достают меньше, точнее не достают.
До скольки возможность голоснуть по этому поводу?

Ещё и по-разному понимаем.)) Задача у детей одна, а у солдат - другая. Они же не дети, чтобы не слушаться.
Голосовать можно ещё час.

...

Ирэн Рэйн: > 19.05.15 17:44


Пейдж прекрасна. Стихи Марики сделали мой день.
Диего эпатажен и непредсказуем. Солдаты воюют до последнего.
Я не знаю за кого отдать голос.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение