Регистрация   Вход


Ирэн Рэйн: > 29.09.15 22:28


Не разочаруешь. Я была уверена, что не из-за несчастной любви он такой. Предполагаю влияние родителей

...

Ульяна Сомина: > 29.09.15 22:58


Там еще несколько любовных историй будет рассказано. Немного драматичных, конечно. Все, молчу, молчу... Wink

...

Ульяна Сомина: > 01.10.15 20:41


Привет всем, кто иногда заходит на мою страницу! Честно говоря, я хотела сегодня прийти домой после учебы и отредактировать продолжение для вас. Но сегодня день был не очень, поэтому я филоню. Простите меня все! sorry
Завтра исправлюсь, обещаю. Guby

...

Ульяна Сомина: > 02.10.15 23:43 vip


 » Часть третья (начало)

...

Ульяна Сомина: > 02.10.15 23:53


Я вернулась, как и обещала, с продолжением. Это продолжение далось мне нелегко, вначале я хотела его полностью изменить, но тогда бы изменилась немного концепция романа. А так, теперь сохраняется интрига даже для меня, что же будет дальше. Так как в сложных взаимоотношениях этой семьи черт ногу сломит.
Человек хоронит можно сказать заживо ради любви. Ксюша теряет себя, чтобы стать любимой для того, кто любит другую. Даже я запуталась. Понятно, почему Лева немного странный персонаж. Laughing
И потихоньку раскрывается образ Аллы. На самом деле у нее интересная судьба и она любила одного человека. Не мужа. Об этом позже.
Жду помидоры!!! Non Wink

...

Анастасия Благинина: > 03.10.15 00:07


Что-то я запуталась: Таня, Ксюша, Алла... столько героинь. Или они- внучки Татьяны? Sad Smile Flowers .

...

Ульяна Сомина: > 03.10.15 00:18


Нет, Лева рассказывает Тане историю о своей семье. Ксюша его мать. Алла ее старшая сестра, которая умерла давно. Smile

...

Ирэн Рэйн: > 03.10.15 10:10


Ульяна, спасибо за новую главу. Это полноценная история в рамках другой. У таких родителей не мог вырасти обычный ребенок.

...

Ульяна Сомина: > 03.10.15 10:49


Ирэн Рэйн писал(а):
Ульяна, спасибо за новую главу. Это полноценная история в рамках другой. У таких родителей не мог вырасти обычный ребенок.

Да, это отдельная история практически. Поэтому я разделила роман на части, а не главы. Теперь вам стало понятно, почему Лева такой. Дальше - больше. Wink

...

Ульяна Сомина: > 04.10.15 01:08


Девочки! У меня возникли огромные разногласия в сюжете. Пытаюсь как-то состыковать, отредактировать, но пока получается плохо. Голова кипит от мыслей. А всему виной история Аллы. Она вообще сама по себе проблематичная, Алла, в смысле. Постараюсь завтра еще на свежую голову покумекать. Но пока глухо. Stena Надеюсь, вы меня не забудете и дождетесь продолжения. Wink

...

lidiy: > 04.10.15 22:08


Только прочла главу, спасибо за продолжение. tender

...

Ульяна Сомина: > 04.10.15 23:23


lidiy писал(а):
Только прочла главу, спасибо за продолжение.

Потихоньку объявляются подпольщики, это не может не радовать. Ar
Спасибо за комментарий. Flowers

...

Ульяна Сомина: > 05.10.15 01:14 vip


 » Часть третья (продолжение)

...

Ульяна Сомина: > 05.10.15 01:32


Привет всем! Guby
Значит, сидела я, сидела, переделывала, вычеркивала, добавляла, убирала comp В итоге - плюнула и сохранила первоначальный вариант, практически без правок. dont
Мне показалось, что он самый лучший. А то, я себя знаю, закручу-заверчу сюжет так, что сама запутаюсь. Этот вроде бы читабельный.
Проблема еще не решена до конца. Много спорных моментов в черновом варианте. Но я буду думать о проблемах по мере их поступления. Пока все "на мази". Wink
Алла уж очень любвеобильна не находите? А Дмитрий просто с ума сошел от любви. И такое бывает. К сожалению, Лева наблюдал с детства другую сторону медали этого светлого чувства. Из-за этого ему сложно построить серьезные отношения да и просто влюбиться. Но Татка, умничка, достучаться до нашего непробиваемого Фюрера. tender
Но все ли так у них будет хорошо в дальнейшем? Поживем - увидим. Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение