Регистрация   Вход

Джайлин: > 16.11.07 12:08


А остальные тридцать девять слонов следом за ними помчались.

...

Июль: > 16.11.07 12:17


Еж вздохнул и повесил табличку: "Когда-то здесь был лес".

...

AmberDawn: > 17.11.07 10:55


А висевший на плече Амфибрахий от нечего делать предложил:
- Ребят, пойдемте, что ли, кипяточку хлебнем. Моя пирогов со шкварками напекла. Пока слоны выдохнутся, и этот чудик вспомнит, зачем сюда пришел, как раз успеем.

...

Happyfoxyk: > 17.11.07 22:14


Ежик быстренько слез с плеча Амфибрахия и раздул кальян. Туман получился славный.

...

Джайлин: > 18.11.07 01:46


А лев смотрел вслед уходящему последнему слону и грустно пел:
- Ах, какая женщина! Мне б такую!

...

AmberDawn: > 18.11.07 09:11


Амфибрахий похлопал его по плечу и успокоил:
- Курни и расслабься. Вернется. Из нашего леса просто так не убежишь. Будут по кругу бегать, пока не упадут.

...

Джайлин: > 18.11.07 09:39


- Точно так, как мы в прошлый раз? - спросил лев.

...

Июль: > 18.11.07 09:50


Нууу... Мы то с тобой покруче кросс дали... Дааа

...

Джайлин: > 19.11.07 13:35


- То, что вы кросс дали, это еще мелочи. А вот то, что вы меня в кучу навоза запихнули - дело серьйозное - заявил ежик.

...

Июль: > 20.11.07 20:24


- Да ладно тебе, еж!, - отмахнулся Амфибрахий, - у тебя зато вон какие иглы теперь! Стальной лист прошибают!
Еж хвастливо побряцал иголками:
- Да уж, куда там зайцам-то до меня!

...

Happyfoxyk: > 22.11.07 21:22


В это время из удод стянул с клюва пробку и начал истошно вопеть: "Спасайся кто может!!! Там из куста лыжи торчат! Это колобок с Борманом у Плейшнера отняли! На него всё равно яд никакой не действует!!!"

...

Июль: > 22.11.07 21:25


Еж профессионально стукнул удода в темечко, тот закатил глазки и аккуратно упал.

_______________
Фоксииик!!! ПРИВЕТ!!!

...

Happyfoxyk: > 24.11.07 23:33


А из куста в этовремя показались новенькие лыжи с валенками. За ними следом вылез небриты Борман и спросил секретный пароль: "Это у вас продается поршень от паровоза?"

...

Джайлин: > 28.11.07 23:17


На что ежик, ответил:
- Революционеры, в семнадцатом, забрали твой поршень от паровоза.

...

Июль: > 29.11.07 04:38


И так же профессионально уложил Бормана рядом с удодом.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение