Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Ураган"



TANYAGOR: > 22.01.20 17:06


Peony Rose писал(а):
Сомнительно, что охрана должна сексуально привлекать своего клиента ))) Но ОК, телепаты у нас - люди необычные ))

Возможно, с противоположным полом легче найти общий язык?) что-то такое есть, я не знаю как правильно называется.))
Но вот что женщина на такой должности должна переносить мужчину, это сложновато.)))

Спасибо за продолжение, девчата!

...

lisitza: > 22.01.20 17:24


Мне кажется, тут даже вопрос не общего языка, а брезгливости и личного пространства. Многие люди тяжело переносят нарушение личных границ и излишнее сближение с чужими. Но если человек привлекает физически, его проще подпустить ближе.

...

Romi: > 22.01.20 17:55


Девочки, спасибо огромное!!! Перевод и выкладка со скоростью урагана! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Lady Victoria: > 22.01.20 18:10


Talita писал(а):
Глава 2

Перевод - lisitza
Редактура - Talita
Оформление - Анна Би


Девочки, спасибо большое за продолжение! rose

...

Panda-Ninja: > 22.01.20 20:38


Урааа! Эмбер вернулась Ar Я все жду, когда она встретится с другим телепатом лично Blind

...

YULY: > 22.01.20 21:02


Добрый день! Примите, пожалуйста, в читатели

...

AliGol: > 22.01.20 23:16


Flowers спасибо. Жду с нетерпением продолжения!

...

Nadin-ka: > 23.01.20 01:12


Море все-таки не настоящее. Волнообразующие машины, чтобы иллюзия была полной.
Грустно это все. Представила, как сексуально привлекательные накаченные девицы таскают на руках Мортона...
Сижу и хихикаю. У Эмбер красавцы брюнеты, у Сапфир голубоглазые блондины. У Мортона наблюдается какое-то разнообразие.
Какие сложные маневры с этой передачей дела. Кто же цель и что натворила?
Девочки, спасибо!

...

TheiaBloom: > 23.01.20 02:37


Ура! Большое спасибо команде переводчиков за труды Flowers Flowers Flowers

...

Irina G: > 23.01.20 11:44


Спасибо большое за новый перевод. С нетерпением ждала продолжения истории телепата.

...

пам-парамм: > 23.01.20 14:39


Спасибо большое за новый роман Эдвардс !!!! Очень нравится эта серия. Спасибо за быструю выкладку!!!

...

Алена Илия: > 23.01.20 23:44


Спасибо большое за Ваш труд. Книга просто супер!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение