Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Кровь мусорщиков"



mada: > 28.10.20 09:13


Что-то мне подсказывает, что маленькую Ребекку ждёт разочарование и именно группа Аарона не вернётся. Очень надеюсь, что ошибаюсь, мне он очень нравится.
А опасность огненного шторма все ближе.
Алла, Алена, Аня, спасибо за продолжение!

...

Natali-B: > 28.10.20 16:16


Talita писал(а):
Дамы и господа, представляю вашему вниманию новый перевод! Алла-lisitza переведет нам роман Джанет Эдвардс "Кровь мусорщиков".

Девочки, спасибо за новый перевод!
С удовольствием буду читать!
Talita писал(а):
Все оформление - кудесница Анна Би.

Аня, спасибо за оформление!

...

Helly: > 28.10.20 17:01


Огромное спасибо за ваш титанический труд Flowers с удовольствием почитаю продолжение истории Ar

...

Lady Victoria: > 28.10.20 18:26


tender
Talita писал(а):
Глава 3

Перевод - lisitza
Редактура - Talita
Оформление - Анна Би


Алла, Алёна, Аня, спасибо большое за перевод, редактуру и оформление!

...

S Gal: > 28.10.20 19:11


Алла, Алёна, большое спасибо за главу! rose Ане, отдельно спасибо за красивое оформление! Flowers
Времени на подготовку к исходу из Нью-Йорка мало, надо торопиться и придумать что-то. Проблем все больше и больше. Буду с радостью ждать дальнейших развития сюжета! tender

...

Kathrin: > 28.10.20 20:49


Спасибо за новый перевод! Люблю все книги Джанет Эдвардс. Союз мусорщиков понравился, хотя половину книги Тэд бесил, потом я оттаяла. Блейз нравится даже больше чем Джарра. Она какая-то более благоразумная. Не представляю, как главные герои будут выкручиваться, но хочется верить, что в конце нас ожидает Хэппи энд. Надеюсь, вторая книга будет такой же захватывающей как и первая. В Нью-Йорке становится опасней, не понятно, где таится большая угроза - в падающих заездах, Изверге или пожаре.
Жду продолжения и ещё раз спасибо! Flowers

...

Nadin-ka: > 29.10.20 01:39


Сколько же у них проблем! Избыток электричества, звезды эти и Изверг...
А Тэд обаял даже Доннела.
Что там могло случиться? Кого-то из охотников убили?
Спасибо!

...

Talita: > 29.10.20 06:36 vip


 » Глава 4

...

Natali-B: > 29.10.20 09:17


Talita писал(а):
Глава 4
Перевод - lisitza
Редактура - Talita
Оформление - Анна Би

Девочки, спасибо за продолжение!

...

Фелиция: > 29.10.20 09:20


Спасибо огромное за продолжение!
Очень хочется надеяться, что все не так плохо.

...

evolga: > 29.10.20 10:16


Упустила начало перевода... Почитаем Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение