Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Подари мне одну ночь (СЛР, 18+)



ДаркКоулт: > 23.07.24 16:45 vip


 » Глава 13

...

ДаркКоулт: > 23.07.24 16:47 vip


 » Глава 14

...

Tanaisa: > 23.07.24 18:42


Хочу чтобы Марго в конце назвала шейха именем мужа! Чтоб был у него такой облом! Чтобы этот "герой любовник" понял это не его заслуга что Марго так возбудилась. Спасибо за новые главы!

...

ДаркКоулт: > 24.07.24 18:07


Tanaisa писал(а):
Хочу чтобы Марго в конце назвала шейха именем мужа! Чтоб был у него такой облом! Чтобы этот "герой любовник" понял это не его заслуга что Марго так возбудилась. Спасибо за новые главы!


благодарю tender

...

ДаркКоулт: > 24.07.24 18:16 vip


 » Глава 15

...

Tanaisa: > 24.07.24 20:15


Мне жалко только Марго! Шейх мудак! Простите мой французский! Раздавил, сломал и выкинул! Ради своего эго. А муж... Марго поступила правильно, как бы он не любил, в душе он не простит ее. Это очень трудно для любящего мужчины понять и простить. Спасибо автору, поздравляю с окончанием первой книги Flowers и я хочу вторую книгу. И буду читать если пригласите Embarassed Я эмоционально высказываюсь.

...

ДаркКоулт: > 24.07.24 20:38


Tanaisa писал(а):
Мне жалко только Марго! Шейх мудак! Простите мой французский! Раздавил, сломал и выкинул! Ради своего эго. А муж... Марго поступила правильно, как бы он не любил, в душе он не простит ее. Это очень трудно для любящего мужчины понять и простить. Спасибо автору, поздравляю с окончанием первой книги Flowers и я хочу вторую книгу. И буду читать если пригласите Embarassed Я эмоционально высказываюсь.


благодарю за ваши искренние эмоции и высказывания tender
огромное спасибо, что следили за развитием событии, оставались вместе с героями tender Flowers
с удовольствием приглашаю на продолжение истории Марго, только я незнаю как приглашать читателей, каюсь грешна)))

и спасибо за подарок, очень приятно tender

...

Tanaisa: > 24.07.24 21:01


ДаркКоулт писал(а):
Tanaisa писал(а):
Мне жалко только Марго! Шейх мудак! Простите мой французский! Раздавил, сломал и выкинул! Ради своего эго. А муж... Марго поступила правильно, как бы он не любил, в душе он не простит ее. Это очень трудно для любящего мужчины понять и простить. Спасибо автору, поздравляю с окончанием первой книги Flowers и я хочу вторую книгу. И буду читать если пригласите Embarassed Я эмоционально высказываюсь.


благодарю за ваши искренние эмоции и высказывания tender
огромное спасибо, что следили за развитием событии, оставались вместе с героями tender Flowers
с удовольствием приглашаю на продолжение истории Марго, только я незнаю как приглашать читателей, каюсь грешна)))

и спасибо за подарок, очень приятно tender


Просто когда откроите тему с новым романом, дайте ссылку в эту тему.

...

ДаркКоулт: > 24.07.24 21:27


Tanaisa писал(а):
ДаркКоулт писал(а):
Tanaisa писал(а):
Мне жалко только Марго! Шейх мудак! Простите мой французский! Раздавил, сломал и выкинул! Ради своего эго. А муж... Марго поступила правильно, как бы он не любил, в душе он не простит ее. Это очень трудно для любящего мужчины понять и простить. Спасибо автору, поздравляю с окончанием первой книги Flowers и я хочу вторую книгу. И буду читать если пригласите Embarassed Я эмоционально высказываюсь.


благодарю за ваши искренние эмоции и высказывания tender
огромное спасибо, что следили за развитием событии, оставались вместе с героями tender Flowers
с удовольствием приглашаю на продолжение истории Марго, только я незнаю как приглашать читателей, каюсь грешна)))

и спасибо за подарок, очень приятно tender


Просто когда откроите тему с новым романом, дайте ссылку в эту тему.


упс, поняла Embarassed
спасибо tender обязательно Flowers

...

Tanaisa: > 31.07.24 20:02


Дорогой автор! Я скучаю! Разместите пожалуйста хоть несколько новых глав.

...

ДаркКоулт: > 01.08.24 09:25


Tanaisa писал(а):
Дорогой автор! Я скучаю! Разместите пожалуйста хоть несколько новых глав.


Так приятно tender Flowers
Большое спасибо, что Вам понравилось и Вы ожидаете продолжения tender
Извините, чутка замоталась со стартом другой новинки на другом сайте Embarassed в ближайшие дни загружу в этой книге БОНУСНЫЕ главы Non по непредвиденным обстоятельствам придется дополнить первый том, и лишь затем плотно займусь продолжением и выкладкой второй книги.

Еще раз благодарю за Ваше внимание Flowers !

...

ДаркКоулт: > 01.08.24 09:27


Vera Nika V писал(а):
Читаю


Добро пожаловать Flowers

...

ДаркКоулт: > 04.08.24 21:11 vip


 » Глава_Бонус 1

...

Tanaisa: > 05.08.24 10:13


Добрый день, уважаемый автор! О, это я удачно зашла! Новая глава, я так понимаю что Марго отдала все деньги от шейха. Правильно! Жаль только что нельзя кинуть эту подачку в наглую морду этому недомужику! Но надеюсь Марго еще предоставится случай отомстить нашему м... чудаку. Спасибо и жду новых глав!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение