Регистрация   Вход
На главную » Авторы сентиментального жанра »

Патриция Кэбот/Мэг Кэбот


Angel: > 14.04.09 19:07


Только, Virgin, имей в виду, что под именем Мэг Кэбот она пишет нестандартные ЛР! Да даже и не ЛР вовсе! Скорее, романтические истории. Но очень милые!))))))))

...

Veresk: > 14.04.09 19:26


Я так понимаю, что Мэг Кэбот к чиклиту относится?

...

Angel: > 14.04.09 19:29


Скорее, к нему, чем к классическому ЛР.

...

Virgin: > 14.04.09 19:53


Angel писал(а):
Только, Virgin, имей в виду, что под именем Мэг Кэбот она пишет нестандартные ЛР! Да даже и не ЛР вовсе! Скорее, романтические истории. Но очень милые!))))))))

Короткие? Как малышки у Джулии Куин?

...

Veresk: > 14.04.09 20:03


Virgin писал(а):
Angel писал(а):
Только, Virgin, имей в виду, что под именем Мэг Кэбот она пишет нестандартные ЛР! Да даже и не ЛР вовсе! Скорее, романтические истории. Но очень милые!))))))))

Короткие? Как малышки у Джулии Куин?

Скорее по стилю ближе к дневникам Бриджит Джонс. По крайне мере те книги, что я читала у Мэг. Ее Принцессу я пока не трогала.

...

Angel: > 15.04.09 19:18


Virgin, я имела в виду не объем, а стиль произведений. В этих книгах нет привычного для ЛР описания чувств, терзаний героев. "Просто сосед" и "Парень встретил девушку" вообще очень необычно написаны!))))))))
Хелен Филдинг я не читала, но думается мне, Veresk права: стили у книг похожие!

...

Харис: > 27.04.09 07:09


"Королева сплетен"
Смешная, обаятельная книга. Легко читается, глав.героиня не раздражает своей болтливостью, глав.герой, по моему мнению, не много пассивен, но потом, с легкостью компенсирует этот недостаток двумя сценами….

"Я не толстая"
Меня, опять, разочаровал конец. Хотелось Happy Endа, а выдали просто….. КОНЕЦ.
А так, и посмеялась, и поволновалась, и подумала…. В общем, роман понравился.

...

Сетсуна Мэйо: > 11.05.09 22:15


А что-нибудь слышно о третьей книге про Хизер? "Ширококостная" - или как там ее перевели?
Хоть какие-то слухи-сплетни?

...

Angel: > 12.05.09 18:50


Я ничего даже о выходе не слышала...

...

Svetlaya-a: > 04.06.09 19:21


ура! прочитала "я не толстая!" В полном восторге! А как уж мне понравился роман в e-mailах не передать словами! Просто влюбилась в этот автора, хотя раньше не особо обращала внимание на современные романы))))

...

Angel: > 05.06.09 20:06


Да, автор интересный и стоящий внимания! Пишет очень неординарно!

...

Svetlaya-a: > 07.06.09 17:29


Прочитала "маленький скандал". С моей точки зрения современные романы получаются по-лучше.

...

Angel: > 09.06.09 19:09


А я все-таки больше люблю у нее исторические, особенно "Маленький скандал"! tender

Кстати, третий роман о Хизер Уэллс вышел! Называется "Таблетки для рыжего кота".

...

Veresk: > 09.06.09 19:24


А мне вообще не нравится современная Кэбот. Не пошла, как говориться...

Больше всего люблю "Маленький скандал", "Целомудрие и соблазн" и "Пьянящий аромат". Чуть меньше "Портрет моего сердца".

...

Svetlaya-a: > 09.06.09 19:32


Цитата:
Кстати, третий роман о Хизер Уэллс вышел! Называется "Таблетки для рыжего кота".

Angel, спасибо за информацию! Smile))) Отличная новость! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение