Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Внешность героев любовных романов


Vampire Bride: > 07.02.08 09:30


Наверное. А может просто он у меня ассоциируется все-таки с персонажем из "Тайны Смолвиля", а мне больше по душе более жесткие персонажи. Вот так.

...

Damaris: > 07.02.08 13:05


А вот странно, есть ведь миф такой, что девушкам нравятся блондины с голубыми глазами. А Тут все про брюнетов, да про брюнетов. Мне и самой больше темные волосы нравятся. Так где же любители блондинов, а?

...

Olivka: > 07.02.08 13:19


damaris писал(а):
А вот странно, есть ведь миф такой, что девушкам нравятся блондины с голубыми глазами. А Тут все про брюнетов, да про брюнетов. Мне и самой больше темные волосы нравятся. Так где же любители блондинов, а?

В подростковом периоде для меня идеалами красоты были блондины с голубыми глазами, но с возрастом как-то переключилась на брюнетов. Хотя голубые и зелёные глаза мне до сих пор нравятся на много больше, чем кари.
И кстати, есть тоже миф о том, что мужчинам больше нравятся голубоглазые блондинки, но я сильно сомневаюсь в этом. На самом деле цвет волос ведь не важен Smile

...

Damaris: > 07.02.08 13:27


Ммм, мне блондины не нравились никогда. Они мне всегда какими-то блеклыми казались, что ли. Хотя я сама блондинка и такая цветовая дискриминация это. наверное Crazy .

...

Olivka: > 07.02.08 13:32


Моя первая любовь - зеленоглазый блондин. Я просто сума сходила по нему Crazy

...

Юния: > 07.02.08 14:01


Я тоже склонна думать что блондины большей частью нравяться нам в юном возрасте,а когда становимся постарше,то уже нравятся мужчины по горячее,страстные брюнеты. Laughing Мой идеальный герой ЛР это высокий брюнет, с карими или с зелеными глазами. tender Ну не могу сказать что герои-блондины мне не нравятся , нравятся тоже,но наверное конечно меньше брюнетов. А может потому что я сама блондинка,поэтому мужчины-блондины меня менее впечатляют. no Я где-то слышала такую статистику,что для людей со светлыми волосами более привлекательны темненькие, а для темнволосых предпочтительнее светлые. А вот раздражает меня именно героиня с огненно-рыжими волосами,вот не знаю почему . Почти в каждом романе у ггероини в основном медно-рыжие волосы. Почему авторы так их любят? ведь такой цвет натуральный в жизни очень редко встречается, и то что я встречала красивым далеко назвать нельзя, может пару исключений конечно имеется,но все равно...не понятно. lac

...

Damaris: > 07.02.08 14:02


Слушайте, а рыжие герои кому-нибудь нравятся, а?

...

Юния: > 07.02.08 14:09


у меня сложилось впечатление что никому...

...

Беата: > 07.02.08 14:13


Ну почему же, рыжие шотландцы-здоровяки во многих романах очень даже ничего! Laughing

...

Юния: > 07.02.08 14:16


почему то я о шотландцах больше думаю как о шатенах Smile ,а уж глав.герой там всегда как правило брюнет. Laughing

...

Kalle: > 07.02.08 14:26


Еще полгода назад стоило мне прочитать, что герой-блондин, и весь интерес к книге сходил на нет. Но ничего не могла с собой поделать. Только сейчас начинаю отходить от этой неприязни к героям-блондинам. Причем в реальной жизни никогда ее не испытывала. Спасибо Клейпас и Филиппс! Они пишут о таких героях, что забываешь о цвете их волос, глаз, возрасте и прочем!

...

Хельга: > 07.02.08 16:24


damaris писал(а):
А вот странно, есть ведь миф такой, что девушкам нравятся блондины с голубыми глазами. А Тут все про брюнетов, да про брюнетов. Мне и самой больше темные волосы нравятся. Так где же любители блондинов, а?

Мне, мне нравятся блондины с голубыми глазами!!!!! Guby
Вот только глаза должны быть не водянистого цвета, а яркие и волосы не серо-мышинные, а действительно блонд.
Конечно чтобы был вмеру мускулист и роста хотя бы чуть выше среднего. Желательно с чувством юмора и чтоб мог говорить на разные не очень серьезные темы.

...

black-angel: > 08.02.08 03:10


Milli писал(а):
Мне вот стало интересно: герои романов с какой внешностью нам больше всего нравятся? Ну то что это мускулистые, сильные парни, это понятно, а как насчет цвета волос, глаз и т.д. Кто больше по духу ближе: брюнет, блондин, шатен, а, может, вообще рыжий? А, может, наоборот, некоторые характеристики типичных героев ЛР вам не нравятся?

Всегда предпочитала брюнетов, со слегка длинноватыми, можно вьющимися волосами и темными глазами - карими или черными. Но в последнее время что-то потянуло на зеленоглазых блондинчиков Crazy Хотя у меня на блондинов всегда была аллергия.

...

Vampire Bride: > 08.02.08 09:26


Мне вот теоретически нравятся мускулистые брюнеты и шатены, а вот тут стала вспоминать и поняла, что в реальной жизни я "западала" на стройных блондинов, парадокс?! Shocked

...

black-angel: > 08.02.08 11:01


Думаю, у многих такое бывало. Идеал у нас один, влюбляемся в других...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение