Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Ваш любимый герой Л. Ховард


Ваш любимый герой Л. Ховард

Бен Льюис «Огненное Сердце»
3%
3% [ 9 ]
все мужчины семьи Маккензи
5%
5% [ 16 ]
вульф Маккензи
6%
6% [ 19 ]
Грей Руярд «У любви свои законы»
34%
34% [ 102 ]
Дейн Холлистер «Лицо из снов»
7%
7% [ 22 ]
Джек Рассо «Открытие сезона»
3%
3% [ 10 ]
Джон Медина "Рискуя и любя"
3%
3% [ 10 ]
Зейн Маккензи «Наслаждение Маккензи»
3%
3% [ 10 ]
Лукас Кохран «Ручей любви»
0%
0% [ 1 ]
Лукас Суэйн «Если повезет»
0%
0% [ 2 ]
Марк Частин «Скажи мне все»
0%
0% [ 0 ]
Ниал Шотландский «Сокровище души»
3%
3% [ 9 ]
Рейф Маккей «Огненное прикосновение»
2%
2% [ 8 ]
Ричард Уорт «Теперь ты ее видишь»
5%
5% [ 15 ]
Роум Мэтьюз "Ребенок Сары"
2%
2% [ 8 ]
Саймон "Он не ангел"
1%
1% [ 3 ]
Сэм Донован «Мистер Совершенство»
8%
8% [ 24 ]
Том Кахилл «Умереть, чтобы угодить»
0%
0% [ 1 ]
Уайатт Бладсуорт «Всего одна неделя»
4%
4% [ 12 ]
Уэбб Тэллент «Под покровом ночи»
3%
3% [ 11 ]
Ченс Мааензи
0%
0% [ 2 ]

Всего голосов: 294 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Olivka: > 12.01.09 20:53


Из четырех прочитанных мною романов Ховард больше всего понравился Грей, но меня немного раздрожала его внешность (длинные волосы, серьга).
Уэбб из "Под покровом ночи" тоже вроде хорший мужик, а вот Ричард «Теперь ты ее видишь» не особо впечатлил, как-то странно, что мужчина целый год после разрыва с женой ни с кем сексом не занимался просто потому, что его моральные принцыпы не позвляли ему спать с кем-то пока он официально женат.
Но самый не любимый для меня это Рейф из «Огненного прикосновения», он показался мне немного озабоченным мужчиной, которого ничего кроме секса не интересовало.

Но я пока голосовать не буду, прочту ещё книги Ховард, может кто-то другой понравится очень Smile

...

ленок: > 14.01.09 18:38


Джоконда писал(а):
Я проголосовала за Дэйна Холлистера ("Лицо из снов"). Вообще-то мне нравятся все романы Ховард. В каждом из них есть свое очарование. За Холлистера меня побудило проголосовать сочувствие - не каждому мужчине дано пережить то, что чуствует женщина во время родов. Психологи утверждают, что даже присутствие при родах может нанести мужчине глубокую психологическую травму. Держись, Дэйн!!!

Я тоже поэтому проголосовала за Дэйна. Меня так позабавило что у него даже токсикос бы!!!

...

Ambercat: > 30.01.09 23:12


Честно говоря, мне тоже было нелегко выбрать любимого героя. Хотя остановилась на Рассо. Уж такой он цельный и надежный мужчина. и седина его только плюс, учитывая возраст героини, да и мой. Мне молоденькие мальчики еще в прошлом веке разонравились. Laughing А вообще-то согласна, что героини у Ховард интереснее, но это и понятно: женщину она знает изнутри, а мужчина - это только желаемое. В жизни я похожих не встречала.

...

Angelok: > 01.02.09 18:26


Трудный выбор...Нравится и Бен, и Сэм, и Дэйн...даже и не знаю за кого проголосовать... plach

...

Джоконда: > 02.02.09 11:34


Ой, девочки, после того, как я прочитала "Гору Маккензи" моим любимым героем стал Вульф Маккензи (хотя Джо тоже ничего!).

...

Svetlanka: > 02.02.09 13:14


Эх, я в явном меньшинстве, т.к. за Ниала голосовала... Чем зацепил, не знаю, однако зацепил... Жаль, что нельзя было нескольких героев выбрать, а так Грей и Уэбб остались без внимания.
Тут так хвалят героя "Мистер Совершенство", а мне ни герой, ни книга вообще не пошла... Она у меня первая из Ховард была, так я из-за этой книги долго с другими ее книжками не знакомилась, к счастью, когда руки дошли, следующая книга была "У любви свои законы" wo

...

Синчул: > 07.02.09 11:32


Дейн Холлистер рулит!!! Ar Мне кажется он самый колоритный у Ховард. И вообще, задира Дэйн мой самый любимый герой, поэтому голосую за него.

...

Fedundra: > 07.02.09 15:22


Бен Льюис тоже не сахарный! И его отношение к героине нарочито пренебрежительное и насмешливое, но на поверку - внимательное и заботливое, очень подкупает. Он не рисуется героем - он настоящий герой.)))

Хотя Дейн тоже у меня в самых верхах списка!!!.)))

До чего же герои Ховард близки к идеалу! Не книжному, а к реальному...И сахарно не изъясняется, и грубоваты, и порой обидчивы, и дифирамбы героиням не поют. Просто ведут себя по-мужски. Они заботились бы о героинях, даже если бы никаких Романтических отношениях между ними не было!!! Просто из чувства ответственности и справедливости. Иногда даже вопреки своим желаниям - просто это их кодекс чести.
Реальные принцы, как будто протяни руку - и дотронешься.)))

Обожаю ХОВАРД!!!!!

...

juli: > 07.02.09 18:27


А по мне герои Ховард почти во всем уступают героям Сандры Браун Wink А вот героини мне ближе наоборот, Ховардовские. Ok

...

Акация: > 08.02.09 11:33


Проголосовала за Грей Руярда. Это самый мой любимый герой у Л. Ховард.

...

Синчул: > 09.02.09 06:14


Fedundra писал(а):
Бен Льюис тоже не сахарный! И его отношение к героине нарочито пренебрежительное и насмешливое, но на поверку - внимательное и заботливое, очень подкупает. Он не рисуется героем - он настоящий герой.)))



Обожаю ХОВАРД!!!!!

Согласна, Бен тоже очень и очень неплох, но Дейн... ну, что тут скажешь, Дейн моя первая любовь, а она, как известно, не забывается.

...

CMETAHKA: > 22.03.09 15:43


проголосовала за Грея,т.к. только что дочитала в очередной раз этот роман, Так же хотела проголосовать и за Уэбба, но уже нельзя Smile

...

просто мария: > 23.03.09 22:39


Проголосовала за Медину. Он мне больше остальных героев запомнился.

...

Vinezza: > 27.03.09 15:17


Долго думала, кого все-таки выбрать. Отдаю голос Сэму Доновану, для меня он наиболее предпочтительный герой.

...

Sparkling Diamond: > 28.04.09 23:29


Хотя, прочитала много романов этого автора, единственный запомнившийся и полюбившийся герой - Ниал... увы остальные как-то не зацепили((

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение