Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шеррилин Кеньон "Начало" (Дарк-Хантеры -1)



Damaris: > 13.07.08 17:28


Адская Гончая писал(а):
Gella писал(а):
Спасибо за перевод! Супер! Прочитала с удовольствием)) И хочется еще!
Люлик, вот посоветовала-то!!! Теперь я надолго в астрал)))


О, новые люди присоединились к чтению моих переводов. Добро пожаловать... Smile Smile Переходи, Гелла, к "Драконице", я ее надеюсь сегодня ночью добить-таки, иначе меня разорвут на американский звездно-полосатый флаг.

Неее,не на американский... на британский, ага...

...

Sehmet: > 04.09.08 11:38


Огромное спасибо за перевод, я просто в экстазе. А можно узнать перечень всех книг этой серии?

...

Sehmet: > 04.09.08 11:41


[quote]
Цитата:
Адская Гончая писал(а):
Gella писал(а):
Спасибо за перевод! Супер! Прочитала с удовольствием)) И хочется еще!
Люлик, вот посоветовала-то!!! Теперь я надолго в астрал)))


О, новые люди присоединились к чтению моих переводов. Добро пожаловать... Переходи, Гелла, к "Драконице", я ее надеюсь сегодня ночью добить-таки, иначе меня разорвут на американский звездно-полосатый флаг.

Неее,не на американский... на британский, ага...


Девочки, зачем же рвать на флаг? кто нам потом будет переводить. Нужно запастись терпением, хотя это вам говорит одна из самых нетерпеливых и любопытных Cool

...

Адская Гончая: > 04.09.08 14:06


Sehmet писал(а):


Девочки, зачем же рвать на флаг? кто нам потом будет переводить. Нужно запастись терпением, хотя это вам говорит одна из самых нетерпеливых и любопытных Cool


0.5 The Beginning - Ашерон
1. Fantasy Lover - Джулиан и Грэйс
2. Dragonswan - Себастьян и Чэннон
3. Night Pleasures - Кириан и Аманда
4. Night Embrace - Талон и Саншайн
4.5 Phantom Lover - В"айдан и Эрин
5. Dance with the Devil - Зарек и Астрид
5.5 A Dark-Hunter Christmas
6. Kiss of the Night - Вулф и Касси
7. Night Play - Вэйн Катталакис и Брайд
7.5 Winter Born - Данте и Пандора
8. Seize the Night - Валериус и Табита
9. Sins of the Night - Алексион/Иас и Дэнджер
9.5 Second Chances - рассказ про Ашерона и Стикса
10. Unleash the Night - Рен и Маргарита
11. Dark Side of the Moon - Равин Контис и Сьюзан
11.5 Hard Day's Night-Searcher - Рафаэль и Селена
11.6 Until Death We Do Part - Есперетта и Вэлкан
12. Fear the Darkness - рассказ о первом приезде Ника Готье в Новый Орлеан после "Катрины" и смерти матери.
13 The Dream-Hunter - В"Арикос и Мегеара
14 Devil May Cry - Син и Катра Агротера
15 Upon the Midnight Clear - Лета и Айдан
16. Dark-Hunter Companion - сборник
17. Dream Chaser - Ксайфер и Симон
18. Asheron - Эш и Тори

...

Sehmet: > 04.09.08 14:37


Ой сколько же много,и только малая часть переведена. Я умру, не доживу. Нужно срочно учить английский.

...

Тигрёнок: > 08.09.08 22:14


Sehmet вот вот очень бы хотелось уметь читатье го и понимать что же там написано а так теперь ждать, когда все это переведут.

...

Sehmet: > 08.09.08 23:15


терпенье никогда не было моим достоинством, но ничего не поделаешь-придеться ждать переводы и паралельно учить англ.

...

Николь: > 20.10.08 14:31


Гончая, а эти расказики столь маленькие или только этот?

...

Адская Гончая: > 20.10.08 14:46


Николь писал(а):
Гончая, а эти расказики столь маленькие или только этот?

Николь, ты какие рассказики имеешь ввиду? Таких, как начало больше нет. В основном они все, как Драконица, некоторые даже побольше.
Рассказики - это которые в списе дробными числами помечены, а остальные - полновесные романы. В Ашероне вообще 800 страниц Shocked

...

Николь: > 20.10.08 15:56


Адская Гончая писал(а):
Николь писал(а):
Гончая, а эти расказики столь маленькие или только этот?

Николь, ты какие рассказики имеешь ввиду? Таких, как начало больше нет. В основном они все, как Драконица, некоторые даже побольше.
Рассказики - это которые в списе дробными числами помечены, а остальные - полновесные романы. В Ашероне вообще 800 страниц Shocked
а могла бы ты в личку мне написать последовательность книг чтоб я могла их читать, я проте что уже переведены если не сложно заренее спасибо

...

Damaris: > 20.10.08 16:00


Николь писал(а):
Адская Гончая писал(а):
Николь писал(а):
Гончая, а эти расказики столь маленькие или только этот?

Николь, ты какие рассказики имеешь ввиду? Таких, как начало больше нет. В основном они все, как Драконица, некоторые даже побольше.
Рассказики - это которые в списе дробными числами помечены, а остальные - полновесные романы. В Ашероне вообще 800 страниц Shocked
а могла бы ты в личку мне написать последовательность книг чтоб я могла их читать, я проте что уже переведены если не сложно заренее спасибо

Ники, а если ты имеешь в виду перевод АСТа, то есть только Любовник из Фантазий. Это роман про Джулиана, полновестный.
Нюся перевела еще драконницу, ее можно читать когда угодно, она не вплывает в общий хронометрах особо, там отдельно все. Сейчас Ночные Удовольствия переводит на форуме Нюсичка, так что если почитать хошь, топай туды.

...

Николь: > 21.10.08 09:33


Damaris писал(а):
Николь писал(а):
Адская Гончая писал(а):
Николь писал(а):
Гончая, а эти расказики столь маленькие или только этот?

Николь, ты какие рассказики имеешь ввиду? Таких, как начало больше нет. В основном они все, как Драконица, некоторые даже побольше.
Рассказики - это которые в списе дробными числами помечены, а остальные - полновесные романы. В Ашероне вообще 800 страниц Shocked
а могла бы ты в личку мне написать последовательность книг чтоб я могла их читать, я проте что уже переведены если не сложно заренее спасибо

Ники, а если ты имеешь в виду перевод АСТа, то есть только Любовник из Фантазий. Это роман про Джулиана, полновестный.
Нюся перевела еще драконницу, ее можно читать когда угодно, она не вплывает в общий хронометрах особо, там отдельно все. Сейчас Ночные Удовольствия переводит на форуме Нюсичка, так что если почитать хошь, топай туды.
спасябки

...

Виола: > 06.12.08 13:15


Гончая, огромное спасибо за то, что обратила мое внимание на эту писательницу. Замечательный рассказ! Отличный перевод! С удовольствием буду читать продолжение.

...

Алита: > 11.12.08 16:42


Адская Гончая написала:
Про Ашерона полнометражка выходит в августе, по-моему пятого.

А как называется фильм хотелось бы посмотреть?

...

Damaris: > 11.12.08 16:50


Алита писал(а):
Адская Гончая написала:
Про Ашерона полнометражка выходит в августе, по-моему пятого.

А как называется фильм хотелось бы посмотреть?

А кто говорил о фильме??????????? Имелся в виду полноценный роман. Он уже и вышел.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение