Регистрация   Вход
На главную » О любви »

Его родители


Кудряха: > 30.12.08 20:43


Vesnushka писал(а):
Кудряха,
А когда радостное событие? Поздравляю от всей души!


к сожалению, пока я не беременна.. Smile
но мы очень этого ждём)))

а насчёт Вашего ребёнка.. ну раз в 2 недели это не так уж и часто Wink
бывают и похуже ситуации))))
а родители мужа принимают участие в воспитани?)

...

Vesnushka: > 01.01.09 22:39


значит дождётесь Smile
Да принимают, но не так активно. У них помимо моего сына ещё 4 внука растёт. Так, что пока всем внимание уделят, времени на вмешательство в воспитание особо не остаётся.

...

Кудряха: > 02.01.09 12:16


Vesnushka писал(а):
значит дождётесь Smile
Да принимают, но не так активно. У них помимо моего сына ещё 4 внука растёт. Так, что пока всем внимание уделят, времени на вмешательство в воспитание особо не остаётся.


а у моих свекра и свекрови будет первый внук.. так что я оч надеюсь на их помощь... Smile
хотя пока об этом рано говорить)))

кстати, с Новым Годом! пусть год бычка принесёт нам побольше здоровья, счастья и любви! Wink

...

Vesnushka: > 03.01.09 03:48


Кудряха писал(а):
Vesnushka писал(а):
значит дождётесь Smile
Да принимают, но не так активно. У них помимо моего сына ещё 4 внука растёт. Так, что пока всем внимание уделят, времени на вмешательство в воспитание особо не остаётся.


а у моих свекра и свекрови будет первый внук.. так что я оч надеюсь на их помощь... Smile
хотя пока об этом рано говорить)))

кстати, с Новым Годом! пусть год бычка принесёт нам побольше здоровья, счастья и любви! Wink

Конечно помогут! С первым-то внуком ))))
Присоединяюсь к поздравлениям Smile А ещё желаю взаимопонимания, терпения и побольше положительных эмоций!

...

Милашка: > 04.04.09 17:34


Я вот могу сказать по этому поводу одно-у моего молодого человека мама, просто замечательная женщина, такая внимательная, вообще я свою будущую свекровь просто обожаю (хотя мне и кажется, что рановато ее свекровью называть всего пять месяцев встречаемся). Она очень умная, да и вообще просто замечательная женщинаЁ А вот отца у моего молодого человека нет, он к сожалению (а может к счастью) бросил их когда мой был еще совсем маленьким.

...

Эрделька: > 07.04.09 00:16


Мне повезло со свекрами. У супруга моего не простой характер, а я довольно легкая в общении. Особенно со свекром у меня классные отношения. Если со свекровью по телефону лялякаем, она свекра зовет: "Валер, иди, любимица твоя звонит". Дело в том, что батя наш страшно любит на огороде ковыряться, но ни старшний ни младший сыновья, ни старшая невестка любовь эту не разделяют. Только я. Да и вообще, им довольно легко со мной, как мне кажется. Сначала немножко ну... не то, что бы отчуждение... Просто они чистокровные славяне, а я наполовину еврейка. Да еще и языкатая. Но потом... потом все срослось. И сейчас у нас каждый день созвон обязательный (нас разделяет почти 900 км: мы в Киеве, а они в Крыму остались): со мной они общаются намного больше, чем с сыном, моим мужем.

...

Lamb of God: > 14.04.09 19:54


А у меня немного другая история. С молодом человеком вместе уже почти 5 лет. Но с его родителями небольшая проблема. Во-первых он поздний ребенок, т.е. мои родители в приципе годятся в дети его родителям, т.е. разница очень существенная, а он по поводу этого чувствуется, что комплексует, хотя ему говорю, что сдыдиться этого нельзя, они твои родители и замечательные люди. В итоге пока знакома с отцом и старшим братом, но вот с мамой.... вообще, такое ощущение, что меня от нее огораживают Sad Вначале по этому поводу жутко бесилась, еще знакомые говорят, как это так, столько знакомы и с мамой даже не познакомил.. Но я со временем успокоилась и перестала настаивать, как мне кажется, ему нужно для этого созреть. Как в каком-то разговоре у него проскользнуло, что он очень не хочет, чтобы она мне на мозг капала Sad А как мне известно, она женщина общительная, и если я вдруг не понравлюсь или еще что-нибудь, то мне смерть, обговорит чернотой меня со всеми своими подружками. Вот такая история и что мне делать? Продолжать себя вести как и сейчас, т.е. не настаивать и ждать? Или что-то другое?

...

akvitty: > 15.04.09 22:56


Lamb of God писал(а):
А у меня немного другая история. С молодом человеком вместе уже почти 5 лет. Но с его родителями небольшая проблема. Во-первых он поздний ребенок, т.е. мои родители в приципе годятся в дети его родителям, т.е. разница очень существенная, а он по поводу этого чувствуется, что комплексует, хотя ему говорю, что сдыдиться этого нельзя, они твои родители и замечательные люди. В итоге пока знакома с отцом и старшим братом, но вот с мамой.... вообще, такое ощущение, что меня от нее огораживают Sad Вначале по этому поводу жутко бесилась, еще знакомые говорят, как это так, столько знакомы и с мамой даже не познакомил.. Но я со временем успокоилась и перестала настаивать, как мне кажется, ему нужно для этого созреть. Как в каком-то разговоре у него проскользнуло, что он очень не хочет, чтобы она мне на мозг капала Sad А как мне известно, она женщина общительная, и если я вдруг не понравлюсь или еще что-нибудь, то мне смерть, обговорит чернотой меня со всеми своими подружками. Вот такая история и что мне делать? Продолжать себя вести как и сейчас, т.е. не настаивать и ждать? Или что-то другое?


Знаешь, иногда то, что тебя отгораживают от мамы - только на руку... Я познакомилась и с папой, и с мамой молодого человека после недели наших с ним отношений... И сначала она меня в штыки приняла, хотя папа с первого взгляда, буквально, "влюбился" в меня))) Меня тоже полгода ограждали от мамы, это раздражало жутко... теперь мы с ней в нормальных отношениях, привыкли друг к другу. И я думаю, что мой мч перестал сохранять дистанцию между мной и его мамой, когда для себя решил, что наши отношения в любом случае серьезней, чем недовольство мамы))) Подожди немного. Если у него к тебе серьезные намерения, то он вас все равно познакомит... А как же иначе? Просто дай ему время, и все встанет на свои места, если у вас есть будущее))) И с мамой, вполне возможно, ты поладишь гораздо больше, чем сейчас кажется)))
Крепись))

...

Lamb of God: > 16.04.09 10:53


Большое спасибо за совет, а то меня уже близкие люди этим вопросом добивают, стараюсь объяснить свою позицию, а они не понимают! Теперь буду точно придерживаться выбранной позиции!!! Ok

...

Milli: > 21.04.09 13:57


А я вот не знаю... мой парень - это мой лучший друг, так уж получилось. С семьей его я знакома, в хороших очень отношениях со всеми... была, ведь знакомилась я с ними просто как его подруга и не более того... После того, как мы с ним стали парой, еще не разу с его родителями не встречалась. Сестра его старшая меня любит, мама у него тоже замечательная... Вроде все и нормально, и приветы друг другу передаем, но вот не знаю даже, как при встрече теперь себя вести... Когда мы были просто друзьями и общение с его семьей как-то более проще строилось... А теперь вот как? Не знаю, может, не стоит и заморачиваться по этому поводу, но в то же время как-то немного стремно мне...

...

Оксаночка: > 30.04.09 23:12


Жизнь прожить не поле перейти.Нужно, конечно, стараться поддерживать хорошие отношения со свекровью,но трудно не взорваться на заявление,что она мне дочь вырастила,а я даже не знаю, что она у меня есть.Хотя живём вместе и дальше и дольше работы я никогда не отлучалась, а отдыхать я езжу с мужем и дочерью .Вот так. Dur

...

Aditi: > 01.05.09 22:06


Моего мужа, образно говоря, родили за школьной партой (ему - 17, ей - 18), так что у него родители очень молодые и демократично настроенные: никуда не лезут, ничего не высказывают, не советуют, зато с охотой помогают!
Зато проблема нашей семьи - это моя мама... у нас с ней странные отношения, я когда вышла замуж, мама переехала, и ее соседи считали, что мой муж - это ее сын, а я - жена сына... если у нас какая-то сора, она принимает его сторону, вечно звонит проверяет, накормила ли я его, постоянно придирается, если вдруг он похудел, не поглажена рубашка и пр. Моя мама после свадьбы превратилась в мою свекровь... Sad Sad Sad

...

Близнец: > 15.05.09 10:02


А у меня все плохо... Мы встречаемся вот уже почти 10 месяцев, с моими родителями и прочими родственниками все нормально,
они его приняли в семью и защищают как родного, а меня ругают, за плохое поведение!!!!!...
С его родственниками познакомилась сразу после нового года, если честно сама настояла. Просто стала нервничать, что не
знакомит, значит не нужна, все не серьезно и т.д...
Сейчас думаю, зачем я туда рвалась.Он единственный сын в семье, ну а родители (точнее мама) не отпускают никуда, как
маленького ребенка, честное слово!!!
Итог вы, наверное, уже предугадали. Я НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!
До такой степени, что они стали запрещать ему со мной видеться, никуда не пускали (глупо, ведь любой будет делать наоборот, хотя бы из принципа. Хорошо хоть он их не послушал, хотя я уже была готова все бросить. Не могу стоять между ними, они же его родители....
Сейчас все более-менее тихо. Мне хватило одного раза для встречи. Несмотря на то, что все было тихо и вежливо, сама
обстановка была зловещая.

Меня утишает только одно, что это не я им не понравилась (за несколько часов они не могли меня узнать), а девушка их
единственного мальчика!!!! Просто обидно, что они даже и не пытались меня узнать, сразу поставив клеймо. в конце концов я
в свои 22 года не пью, ни курю, работаю, высшее образование, умная, воспитанная....
Подруги говорят не обращай внимание или надо потрепать нервы, а я не могу. Это его родители, пусть сам решает. Хорошо
хоть с моими родственниками нашли общий язык

...

Lori: > 16.07.09 20:46


У моего мужа только мать, которая невзлюбила меня с первого взгляда. Первое время со мной даже не здоровалась. Надо заметить, что я вторая жена, может поэтому не пришлась ко двору, хотя и с первой невесткой они не особо ладили. Первое время я старалась ее подмаслить, но не получая в ответ ничего кроме косых взглядов и упреков, стала помалкивать и делать все так, как надо мне. Примерно через полгода нашей совместной жизни, она начала ко мне ластиться, пока я не заметила, что все это делается на публику. За моей спиной она говорила какая я нехорошая: "Нынешняя невестка так себе , а вот первая невестка была золотом." Я терпела. А когда я забеременела, она сказала, что мы нищету разводим, и что нам нельзя заводить ребенка. Я была оскорблена до глубины души. И разговоры свелись к минимуму, я даже старалась с ней в квартире один на один не оставаться. Что тут скажешь? Я не злопамятная, но память у меня хорошая. Я родила. Меня привезли домой, а она отказалась посмотреть на ребенка, что так же не улучшило наши отношения. Но я для себя решила, что мне плевать на ее отношение ко мне. Мы с мужем и ребенком живем хорошо и я вполне обхожусь без ее доброжелательности.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение