Регистрация   Вход
На главную » Ах, эта свадьба... »

Отчет о свадьбе Юнии


Юния: > 08.09.08 13:08


Спасибо,спасибо девочки! Но это еще не все!

Дружно идем в ЗАГС:



Волнуюсь:













Роспись:















...

Беата: > 08.09.08 13:11


Юник! Анжелика отдыхает! Ты такая красавица, аж дух захватывает! Чулочки, подвязочка, А фигурка без платья- нет слов! Платье обалденное, очень красивое! Понравился твой уже муж. По фотографиям видно, что он очень волновался, весь в напряжении. Очень красивая пара.
Спасибо тебе за такие подробные фотографии, шаг за шагом. Умничка наша! Счастья тебе!

Ой, смотрю продолжение! В ЗАГСе - наша невеста наверняка была самая красивая!

Теперь будут еще фотографии, наверное?

...

Вебмастер: > 08.09.08 13:32


Шикарные фотки!!! Черно-белые просто класс! И моменты какие все красивые пойманы. Ну да с такой красавицей невестой любой кадр, наверное, можно в рамочку и на стену.
Юния, поздравляю, живите долго и счастливо!!!

...

Капелюша: > 08.09.08 13:35


Юничка - КРАСАТЕНЬ просто)))))
Еще очень ваши кольца понравились)))))
Ну и еще раз пожелаю вам большого семейного счастья!!!

...

Катринка: > 08.09.08 13:42


Юничка!!!! Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Фигурка волосы глазки и платье Жених конечно же Очень красивая пара!!!!!!! Спасибо за фотографии!!!! Ещё раз счастья Вам!!!

...

Джулиана: > 08.09.08 13:49


Умереть и даже не воскреснуть.. Юния, красавица ослепительная! Фотки обалденные!

...

Юния: > 08.09.08 14:36


Подъехали к ресторану:








наш семейный очаг:


свадебные шоколадки:

наш первый танец:





С пародисткой Аллы Пугачевой:


Меня пытались украсть пару раз,но жених всегда был бдителен
Но туфлю,все-таки умыкнули,и свидетелю пришлось пить жуткий коктейль из смееси водки,коньяка и чего-то ещеиз хрустальнй туфельки:



потом было разрезание свадебного тортика:



бросание букета невесты:




снятие и бросание подвязки:




ну вот вобщем-то и все!!! Фотографий выложила очень много, но вы сами на это напросились,так уж извиняйте. Wink Wink Wink[img][/img]

...

Irinita: > 08.09.08 14:54


Юния, обалденные фотографии! Ты красавица! Платье очень красивое, ты в нём, как принцесса! Торт шикарный! И вы с мужем такая красивая пара! Счастья вам и большой любви на всю жизнь!

...

Юния: > 08.09.08 15:05


Лузи, Эмма,Июль, Джайлин, Беата, Вебмастер, Капелюша, Катринка, Джулиана, Иринита, спасибо большое всем-всем за поздравленния,комплименты и пожелания! Ах, как бы хотелось чтобы вся жизнь была как один сплошной медовый месяц. Wink Wink Wink

...

Фройляйн: > 08.09.08 15:41


Не знаю, что понравилось больше всего... Нет, знаю! lighten Волосы! Волосы у тебя просто шикарные и причёска соотвественно тоже. Очень понравился букетик! Вообще очень понравилось то, что у тебя платье было с розовым, у жениха тоже присутствовал этот цвет, ну и букетик под стать - очень стильно, очень понравилось!!! tender Мне, как и Мастеру, очень понравились чёрно-белые фотографии, хотя ты на всех хороша! Жених, т. е. муж - парень что надо! Из вас получилась замечательная пара!

...

Светик: > 08.09.08 16:02


Юнь, шикарные фотографии!!! Ты у нас просто красавица!!! Понравилось всё: и платье, и причёска, и диадема, и маникюр, и макияж... Просто супер!!!! Сразу видно, что муж любит тебя!! Желаю счастья в семейной жизни!!!!
Конечно, с моим интернетом загружала фотографии целую вечность, но это того стоило!!!Теперь буду ждать фотографии из медового месяца.

...

Июль: > 08.09.08 16:11


Юник, я еще не скоро приду в себя! Но уже ооочччень хорошо понимаю, почему так грустили молодой доктор и милиционер, узнав, что ты выходишь замуж... Юник...ну что еще сказать? СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!! И БУДЕМ ЖДАТЬ ФОТКИ С БРИЛЛИАНТОВОЙ СВАДЬБЫ!!!!

...

Юния: > 08.09.08 16:42


Фро, Светик, Июль, спасибо! Очень приятно слышать ваши такие добрые слова и комплименты! Wink Wink Wink
Кому как ни вам понять и порадоваться за меня , сколько я готовилась и переживала перед это свадьбой,а вы все меня пoддерживали. За это вам отдельная благодарность! Обязательно все мужу передам слово в слово. Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение