Регистрация   Вход
На главную » Лига переводчиков »

Бета-ридеры всея... объединяемся


Фиби: > 07.11.08 09:54


Ой, я уже прибежала.
Ельфи, с удовольствием помогу.

...

Nathalte: > 07.11.08 21:59


Девочки, если надо кому помочь с вычиткой, я с удовольствием.

...

Паутинка: > 14.11.08 09:33


Nathalte, может согласитесь мне помочь с Хупер ? Недельки через две.

...

Июль: > 14.11.08 10:12


Паутинка, напиши еще Наталке в личку.

...

Паутинка: > 14.11.08 11:15


Июль писал(а):
Паутинка, напиши еще Наталке в личку.


Июль, спасибо за совет. Написала.

...

povitrulya: > 15.11.08 15:13


Девочки, если что - я бы тоже хотела помочь нашим дорогим переводчицам в качестве редактора Smile Хоть я и новенькая на этом форуме и особого опыта в такой работе нет, но желание огромное!

...

Rina: > 17.11.08 18:04


Помогите мне плиз, перевожу Хупер и оч нужен бета-ридер)))

...

black-angel: > 18.11.08 01:00


Иннуль, считай, что нашли))
Если у переводчика нет возражений, конечно))

...

black-angel: > 18.11.08 02:14


Было б за что))
К тому же погоди благодарить, может меня переводчик еще забракует Laughing

...

Rina: > 18.11.08 08:34


Ангелочек)))), как же я тебя могу забраковать Shocked Спасибо те огромное thank_you Я, надеюсь, что через недельку переведу, тогда тебе готовый текст куда скинуть?

...

black-angel: > 18.11.08 13:12


Rina писал(а):
Ангелочек)))), как же я тебя могу забраковать Shocked Спасибо те огромное thank_you Я, надеюсь, что через недельку переведу, тогда тебе готовый текст куда скинуть?

Ну мало ли)))) Мож другую бету захочешь)) Не за что))
Готовый текст скинь на мейл, наверно)) В профиле у меня он есть))
А можешь даже частями. Перевела, допустим, страницу, - скинула, я проверила, получится и ты, и я работаем паралельно)) Ну, это, конечно, как тебе удобнее))) Просто предложила)) Надеюсь сработаемся)) Wink
А ася у тебя есть? На случай, если вдруг какие-то вопросы обсудить надо будет?..

...

Rina: > 18.11.08 13:28


Конечно,сработаемся!заранее извиняюсь за мой карявый текст.:-)я новичек еще в переводах;-)а аську пришлю тогда в лс

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение