Регистрация   Вход
На главную » Диеты »

Гречневая диета


Kristinochka: > 14.10.09 18:50


Я тоже пробовала эту диету в 11 классе, перед выпускным. Просидела на ней 4 месяца, похудела на 15 килограмм. Но зато потом ни кило не набрала и сейчас вешу точно также как и 4 года назад, 60 килограмм. Сидела еще на разных диетах, но после двух-трех дней срывалась. Мне кажется что гречневая диета одна из самых эффективных.

...

gromisa: > 15.10.09 07:48


фигассе, 4 месяца жевать одну гречку есть более гуманные способы похудеть на 15 кг

...

gromisa: > 16.10.09 04:14


Чего колоться-то, их все знают: правильное питание, подсчет калорий, физкультура. Гречневую диету тоже можно использовать, но не 4 месяца же ее жрать, как такое вообще возможно, если, конечно, только не сидишь в заперти в каком-нибудь амбаре с гречкой

...

juli: > 16.10.09 08:48


gromisa писал(а):
сидишь в заперти в каком-нибудь амбаре с гречкой

а что, отличный способ wo

...

Натик: > 16.10.09 13:13


Мне надо бы скинуть 5-7 кг, так что с завтрашнего дня попробую!))))Сейчас вешу 62 кг при росте 170 см!Ого...девчонки...не знаю каким образом, но скинула 2 кг!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Осталось скинуть всего 3 кг!Посижу на гречке!

...

jadora: > 16.10.09 18:36


gromisa а это идея!!!!!Я еще не прочь ,чтобы меня заперли с Иерихоном Бэрронсом и гречкой!!!!! Crazy


Натик я уверена у вас все получиться Very Happy и что самое важное! - при желание можно много чего добиться Wink . Удачи ВАМ Натик !!!!

...

Натик: > 17.10.09 23:30


jadoraСпасибо большое!)))Главное держать себя в руках!А то сегодня начала как положено, а встретилась с друзьями и понеслось....

...

gromisa: > 20.10.09 09:34


Да-а-а, друзья в этом деле сплошная помеха

...

кусочек торта: > 19.01.10 10:34


да, друзья это помеха. иногда кажется, что нужно вообще от них отказываться на время диеты lighten lighten lighten

...

sapfir: > 10.02.10 10:22


Слышала, что гречневая диета не подходит людям с 3 группой крови. По их группе от гречки поправляются. Им лучше подходит рис.

...

svetok: > 10.02.10 15:49


Девченки, хватит сидеть на диетах, просто старайтесь по-чаще и по чуть-чуть кушать.Ускорится обмен веществ!Мною проверено!Лично у меня нет лишнего веса, при 157см я вешу 45 кг, но хотелось бы весить еще меньше Shocked

...

САХАРА: > 26.02.10 12:00


Тему прочитала. Побежала пробовать Smile


Я еще не прочь ,чтобы меня заперли с Иерихоном Бэрронсом и гречкой!!!!! Crazy [/quote]

При таких условиях я готова даже без гречки : Ar Ar Ar

...

Latoya: > 03.03.10 23:53


svetok писал(а):
почаще и по чуть-чуть кушать.Ускорится обмен веществ!

вот это по себе знаю-мало, но часто( и можно даже что то вредное сесть!)-а обмен веществ ускоряется и даже худеешь!!
хотя гречку люблю, но несколько дней подряд не смогла бы ее есть..

...

elenailus: > 05.03.10 09:52


Я сидела на такой диете, правда кашу все-таки варила и немножко солила( совсем без соли не могу) , похудела за неделю на 3 кг, потом еще через неделю ( питалась нормально с учетом всех калорий ,в день около 1500ккал) устроила себе разгрузочный день на обезжиренном кефире, результатом была очень довольна - минус 5 кг за эти 2 недели, но если я перестаю считать калории, то все кг возвращаются

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение