Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Итоговое голосование! Выбираем актера на роль Яна


Вот таким я вижу Яна Торнтона

Henry Cavill
42%
42% [ 23 ]
Джерард Батлер
24%
24% [ 13 ]
Марио Симарро
1%
1% [ 1 ]
Хью Джекман
31%
31% [ 17 ]

Всего голосов: 54 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Felicia: > 26.03.09 19:48


Из этих троих (, к сожалению) в образе Яна я вижу только Генри Кавилла. Хотя (!) я не являюсь его большой фанаткой и в лбом другом случае проголосовала бы за Хью! Вот это мой мужчина! Ar но Джерарда я тоже ОООчень люблю! что ж поделать - если на Генри грим хороший положить, может и что-нибудь получится... Ok

...

Kimana: > 26.03.09 22:11


Jolie писал(а):

А как долго еще голосование будет длиться? Какие у него шансы на победу?


Ну какие шансы - его пока 23% к 42 у Генри и 32 у Джекмана.

...

Jolie: > 26.03.09 22:46


Kimana писал(а):
Jolie писал(а):

А как долго еще голосование будет длиться? Какие у него шансы на победу?


Ну какие шансы - его пока 23% к 42 у Генри и 32 у Джекмана.


Тогда надо провести агитацию за Батлера!!! Smile

...

Aminaomar: > 27.03.09 22:17


Девчонки , голосование заверашается 29 марта. Кто не голосовал прошу сделать это скорее.

...

rodema: > 28.03.09 15:57


А я все равно вижу Яна только в Джекмане...Эээх, но что поделаешь??? no

...

Aminaomar: > 28.03.09 17:14


Я тож за Джекмана голосовала. Кавил слишком смазливенький на эту роль. Но с выбором не поспоришь. Вряд ли Джекман его обгонит

...

iren-ivina: > 28.03.09 17:23


Aminaomar писал(а):
Я тож за Джекмана голосовала. Кавил слишком смазливенький на эту роль. Но с выбором не поспоришь. Вряд ли Джекман его обгонит


Полностью согласна. Не спорю, Генри очень привлекателен, но для роли Яна он слишком мягок.

...

Innulya: > 28.03.09 18:27


Вставлю и свои пять копеек. Выбрала Джерарда Батлера. Мнение почти непредвзятое, так как из троих только Хью Джекмана видела в фильмах. Но он для меня - человек-росомаха из "Люди Х" и ничего более, чего о Яне не скажешь. Smile (поклонницы Джекмана, не судите строго, тем более я знаю, что он стал самым сексуальным мужчиной 2008 году по опросу какого-то американского журнала). Актера на втором фото вижу первый раз в жизни. Очень симпатичный, с нежной улыбкой, но в лице не хватает характера или решительности, мудрости что-ли. Его внешности добавить бы годков 7-8, а выражению глаз - лет эдак 15-20. Ни одного фильма с участием Джерарда Батлера я не видела, так что оценить его талант, магнетизм или мужскую притягательность не могу, сужу исключительно по этим фотографиям.

...

Aminaomar: > 29.03.09 19:51


Насчет Кавилла, ты так хорошо сказала!!!!

...

InGA: > 29.03.09 20:15


Я за Хью Джекмана. Вы в "Кейт и Лео" посмотрите там он душка. Smile

...

Мацукура: > 13.04.09 20:57


Масик писал(а):
Я проголосавала за Хью Джекмана!!Я Яна такого себе представляла!!!

Полностью и абсолютно согласна!!!!

...

Lucrecia: > 13.04.09 21:22


Я голосую за Джерарда Батлера: Во-первых это один из иоих любимых актеров. Во-вторых он очень мужественный - настоящий мужчина (а Ян именно такой). В-третьих Генри на мой взгляд немного слащав (не убивайте меня). В-четвертых, несмотря на всю мою любовь к нему, у Джекмана чересчур доброе лицо, а в некоторых моментах Ян ведет себя даже жестоко по отношению к Элизабет. Так что... Джерри победил.

...

Innulya: > 14.04.09 09:25


Lucrecia, поддерживаю ваше мнение.
Только, если я не ошибаюсь, голосование уже закончилось? Генри THE BEST?

...

Virgin: > 14.04.09 15:43


Я думаю, что все-таки закончилось. И Генри выиграл.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение