Регистрация   Вход
На главную » Ах, эта свадьба... »

Предложение выйти замуж


Olichka Cullen: > 02.02.12 15:17


Aster Dara, дорогая, большое спасибо за приглашение! Замечательная история) Помню, что ты недавно (а может и не совсем недавно) вышла замуж, так вот как это было
Спасибо за красивую историю!

...

Королина: > 30.03.12 18:34


Мой предложение делал , когда мы пошли гулять. Зашли в ресторан. сам пригласил и там встал на колени. Я смутилась и удивилась, потому что еще не ожидала всего этого. Когда я согласилась. то он закричал:"Теперь она моя невеста!"

...

Фатиния: > 30.03.12 22:43


Королина писал(а):
Когда я согласилась. то он закричал:"Теперь она моя невеста!"


Как мило. Мой муж на такое не способен, т.к. считает проявление эмоций на публике - глупостью. Нужно эмоции держать при себе и свои чувства показывать только наедине.

...

Oska: > 31.03.12 16:46


Фатиния писал(а):
Мой муж на такое не способен, т.к. считает проявление эмоций на публике - глупостью. Нужно эмоции держать при себе и свои чувства показывать только наедине.

жаль, и никакая это не глупость. мы же не кидаемся друг на друга на публике, а обнять или поцеловать он Вас на публике может? или это тоже наедине?

...

Фатиния: > 31.03.12 22:23


Oska писал(а):
а обнять или поцеловать он Вас на публике может? или это тоже наедине?

Слегка приобнять за талию может. Но вот уже поцеловать (я же прошу как-то интимно в засос или еще как-нибудь про иному) - это лишь легонько "пока никто не видит" или только быстренько чмокнуть в щечку.
У меня иной раз складывается впечатление, что мы от родителей шифруемся Pester

...

Провинция: > 27.04.12 11:30


А у нас все по старике было. Приехали сваты к моим родителям, просили руки моей. Ну а у нас и так уже все обговорено все было. Как-то само собой пришло. Он сказал, а давай поженимся, я ответила, я думала ты уже и не спросишь.)

...

koffechka: > 27.04.12 11:43


Aster Dara, какая прекрасная история! Спасибо, что поделились с нами таким чудом!

...

Aster Dara: > 26.05.12 16:18


koffechka писал(а):
Aster Dara, какая прекрасная история! Спасибо, что поделились с нами таким чудом!

Спасибо. Что-то навеяло. Захотела, чтоб этот ярчайший момент моей жизни пережили со мной.

...

alenatara: > 24.08.12 10:57


Писала это в теме "признания в любви", но решила повторить и здесь...Было это утром 25 июня 2006 года, мы с моим Ваней (теперь уже мужем) вместе были полгода, из них 3 месяца жили вместе. Вечером до этого (24 июня соответственно) устроила ему грандиозное "чё орёшь", потому что навалилось всё разом: куча проблем на работе, еще бОльшая куча на учебе и он "скотина такая" меня совсем не любит и не понимает, заявила, что завтра после универа уезжаю к родителям и пришлю брата за вещами. В общем устроила по полной и завалилась спать, ведь завтра экзамен. Так вот, 25 июня, утро, я просыпаюсь, а его в постели нет. Иду на кухню, чтобы извиниться за вчерашнее, а он там - готовит завтрак. Я села за стол и говорю: "Прости!" Он ставит передо мной кофе (знает, что без него по утрам я не человек) и молча садится напротив и так пристально на меня смотрит. У меня в голове: "Всё, доигралась!" Машинально готовлю объяснения, а он в это время говорит (от первоисточника): "Лапуль, я тут всю ночь думал... Я знаю, что тебе трудно было последнее время, а со мной еще сложнее. Может ты думаешь, что я тебя не люблю? ЛЮБЛЮ и даже очень. Я не хочу, чтобы ты уходила. Хочу чтобы мы были вместе. Всегда. Знаю со мной нелегко, у меня полно недостатков, но если ты дашь мне еще один шанс, у нас всё будет хорошо, я всегда буду рядом. Выходи за меня! Я очень тебя люблю, моя маленькая, и не хочу потерять... Пожалуйста, не уходи!" - и протягивает мне лилию белую (мои любимые цветы) с кольцом в цветке. И я разрыдалась, у меня всё вылетело из головы: и экзамены, и проблемы на работе, ВСЁ, потому что такого я от него не ожидала. Он вообще не очень красноречив, а о чувствах вообще не любит говорить, но тут: и эти слова, и взгляд, словно умоляет... В тот день он отвез меня в универ, весь экзамен простоял за дверью, а потом мы поехали в ЗАГС заявление подавать.
Но история моих родителей куда интересней: моя мама училась в Педагогическом университете в Красноярске, и ее одногруппник поспорил с ней, что она не сможет написать письмо незнакомому парню (мама у меня очень скромная), но она взяла у него адрес и написала письмо парню (мой папа), который состоял в международной строительной бригаде (они ездили по миру и строили крупные объекты)...они переписывались почти год, так не разу и не встретившись, а потом папа написал, что у него отпуск и он приедет в Красноярск...в общем встретила мама его на вокзале, они сходили в кино, потом в кафешку, папа ее проводил до общаги и на прощание сказал, что ему нужно с ней поговорить, но завтра...на следующий день пришел и позвал ее на прогулку, дошли они в общем до Дворца Бракосочетаний и он говорит (со слов родителей):"Олька, выходи за меня...Мы же уже почти год по письмам встречаемся..."(ну это как раз в стиле папы). Мама ошарашенная, молча кивнула и они пошли подавать заявление, а вечером папу вызвали снова в командировку...Мама рассказывала: ждала месяц, потом второй прошел и она решила, что это была шутка...и вот срок подошел, папа утром прибегает к ней в общежитие с криком: "Олька, ты что забыла? У нас же сегодня свадьба!!" Мама бы и рада была отказаться, да к ней бабушка как раз приехала и за руку потащила в ЗАГС, так как слово дала-держи...Поженились они, через месяц квартиру получили, притирались потихоньку, потом дети, внуки....Прожили они так почти 40 лет вместе (папа умер), но каждый год, 20 октября, папа приходил с работы с букетом цветов и кричал:"Олька, ты что забыла? У нас же сегодня свадьба!!!" Очень необычно было видеть, как наш ГЛАВА СЕМЬИ становился сентиментальным...

...

Aster Dara: > 24.08.12 11:03


alenatara писал(а):
каждый год, 20 октября, папа приходил с работы с букетом цветов и кричал:"Олька, ты что забыла? У нас же сегодня свадьба!!!" Очень необычно было видеть, как наш ГЛАВА СЕМЬИ становился сентиментальным...

Прям растрогалась!
Очень красивая история!

...

Солнце: > 10.01.13 16:46


Aster Dara классная история!!!

Фатиния писал(а):
Мой муж на такое не способен, т.к. считает проявление эмоций на публике - глупостью.

вот и мой любимый тоже такой!

Oska писал(а):
а обнять или поцеловать он Вас на публике может?

может обнять, за руку всегда держит, может в щеку поцеловать!
а на большее говорит, "А то еще кто нибудь сглазит!" Laughing

...

Margot Valois: > 22.07.13 14:04


О, сколько нежных и трогательных историй!
У нас с мужем было и банально и оригинально одновременно - я одно время с подругой писала типа роман, и когда с ещё будущим мужем делилась, то он так и заметил, что у него много общего с мужем моего персонажа, так что не отвертишься ;Р Кстати, и у моей подруги МЧ имеет много общего с мужем её героини Smile Вот так почти мистика, и мы этим совпадениям невероятно рады

...

Mi Norka: > 11.11.13 11:26


а мы поженились втихаря от всех. у нас даже дружок с дружкой за 2 дня до регистрации обнаружились =))
и предложение конечно же сделала я =) он аж удивился. но сопротивляться не стал. теперь ждем маленького =)

...

DivaKat: > 27.10.22 16:01


Перечитала истории, какие же у некоторых романтичные вторые половинки. У меня романтики особой не было, просто пришли к этому решению вдвоём.

...

Машенька Шкабардина: > 25.11.22 14:38


Есть любители, которые заказывают автовышку к балкону избранницы руки и сердца! Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение