Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Гарем Лоуренса Димика


Zorra: > 28.12.06 22:04


Мечты, мечты. Ха-ха-ха. Как мне не прискорбно просить у тебя помощи juliЧКА, но нам нужна твоя помощь, помню, ты говорила, что очень близка к медицине, так вот, нашему Лоуренсито не мешало бы сделать клизму. doctor

...

Лоуренс Димик: > 29.12.06 02:47


За непослушание, не знание своих обязанностей и своего места,а так-же за неумение общаться с НАШИМ ГОСПОДИНОМ, Зорра продана в рабство.
"Любимой женой НАШЕГО ГОСПОДИНА" назначается Лиса!

...

Zorra: > 29.12.06 14:23


Ну, в рабство так в рабство.
Желаю счатья в личной жизни, Пух!!!

...

Лиса: > 29.12.06 20:57


Лоуренс Димик писал(а):
За непослушание, не знание своих обязанностей и своего места,а так-же за неумение общаться с НАШИМ ГОСПОДИНОМ, Зорра продана в рабство.
"Любимой женой НАШЕГО ГОСПОДИНА" назначается Лиса!

Э, любезный Лоуренс, попрошу полегче. Не выдавайте Ваши мечты за реальность. То гарем Вам какой-то намечтается, то вообще черте что, вовсе не сбыточное.

...

Лоуренс Димик: > 29.12.06 22:05


Лиса, я передумал, вы на месте самой последней ЖЕНЫ.

...

Zorra: > 29.12.06 22:34


Ваша непостоянность меня пугает. То меня в рабство, то опять в жены. Я могу опять взбунтоваться, и только посмейте меня продать, опять. Откушу уши!!! Crazy

...

Ирида: > 29.12.06 23:04


В смысле мне просто смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Олька: > 09.01.07 11:23


хммм... а можно я просто так с краю постою, посмотрю, цветочки пополиваю...моя скромная особа не очень-то стремится с толпу (в гарем)... я тут так.. того... Ooh

...

Kitten: > 18.01.07 16:05


Места кадин уже расхватали! Gun
Ну ладно буду гедиклис - тож не плохо

...

Zorra: > 18.01.07 22:13


Сидит пьяная любимая жена НАШЕГО ГОСПОДИНА Зорра в костюме деда мороза под елкой, уже почти лысой, но кое-где еще висят игрушки, фантики от конфет и один не доеденный мандарин. Сидит вот она такая одинокая, в руках бокал с мартини, тушь по щекам размазана (видимо плакала) и поет песенку:
- Расскажи Снегурочка ( ее должен был играть на новогоднем празднике, устраиваемый для всех кадин и одной единственной гедиклис Наш Господин Лоуренс Димик, но ...) где была? Расскажи-ка милая как дела? Шмыгает носом, допивает остатки мартини...

...

Олька: > 19.01.07 10:58


Zorra писал(а):
Сидит пьяная любимая жена НАШЕГО ГОСПОДИНА Зорра в костюме деда мороза под елкой, уже почти лысой, но кое-где еще висят игрушки, фантики от конфет и один не доеденный мандарин. Сидит вот она такая одинокая, в руках бокал с мартини, тушь по щекам размазана (видимо плакала) и поет песенку:
- Расскажи Снегурочка ( ее должен был играть на новогоднем празднике, устраиваемый для всех кадин и одной единственной гедиклис Наш Господин Лоуренс Димик, но ...) где была? Расскажи-ка милая как дела? Шмыгает носом, допивает остатки мартини...


А я все стою и поливаю цвиточки Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение