Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Из них могли бы получится интересные романы


hemp-boy: > 02.09.09 21:14


Цитата:
А мне казалось это женщина


Признаюсь, впервые меня приняли за женщину. Чувства испытываю противоречивые. И дамы, hemp-boy!!! Остальное переводить не стоит, ник остался остался со времен дикой юности.

...

Милашка: > 02.09.09 21:25


Я тоже если честно думала, что вы женщина! Потому что ваши сообщения мне встретились всего пару раз и я думала, что бывает пишешь -ла-, но получается -л-! Но нет оказывается! Не права я была! А еще можно вопрос почему я не видела не одного вашего сообщения на страничке авторов? У вас такие интересные отзывы!

...

hemp-boy: > 03.09.09 14:05


Ну, я тут человек новый. А на страничке авторов... а это где? Вот это что ли?

Авторы сентиментального жанра

Я как-то даже не знаю, что там писать. Рецензии на книги я оставляю непосредственно в самой библиотеке, а обсуждать авторов... а что их собственно обсуждать? Обсуждать я привык конкретные книги, даже не обсуждать, а просто комментировать.

...

Топаз: > 03.09.09 14:20


Привет hemp-boy! На этих страничках тоже обсуждают конкретные книги. Но уже более детально, с дискуссиями. Оставьте свой отзыв, который оставляете в каталоге, на странице автора и вам ответят что думают о вашем отзыве и о романе в целом. Леди будет интересно почитать мужское мнение.

...

Lapunya: > 07.09.09 22:48


Мало того, что интересно, но и необычно. Ведь обычно мужчины, мягко говоря, относятся к нашему увлечению относятся скептически

...

Jolie: > 08.09.09 18:18


А мне было бы очень интересно прочитать книгу о Луизе, сестре Маркуса Норта, виконте Дрейкере из романа Сабрины Джеффрис "Загадочный виконт".

...

Шуршуля: > 10.09.09 10:15


А я хотела бы, чтобы Линдсей написала продолжение про семью Хаардрадов. Про других детей Бренны и Гаррика - Эрика и Торалла.
Эти бы романы я бы с удовольствием почитала!!!! Ar

...

Jolie: > 10.09.09 18:30


Шуршуля писал(а):
А я хотела бы, чтобы Линдсей написала продолжение про семью Хаардрадов. Про других детей Бренны и Гаррика - Эрика и Торалла.
Эти бы романы я бы с удовольствием почитала!!!! Ar


Ой, точно. Как это я их могла пропустить? Присоединяюсь к пожеланиям. Wink

...

Jolie: > 27.09.09 19:05


Я вот тут по мере прочтения вспоминаю все больше персонажей, о которых хотелось бы почитать отдельные романы. На этот раз ко мне "в немилость" Wink попалась ДЖулия Гарвуд. Хочу роман о подружке Риган Мэдисон ("Список жертв") - Корди, а также одном из братьев Риган. Ну и отдельные книги о двух других ее братьях. Smile Ну и конечно же об оставшихся детях семейства Бьюкенен.

...

Шуршуля: > 14.05.10 18:28


Хотела бы почитать романчик в исполнении Лизы Клейпас о брате главной героини из романчика "Капитуляция". Очень интересный мужчина - нежный и заботливый! tender

...

светлая: > 14.05.10 18:47


А я бы с удовольствием про Слоан прочитала - яркий образ

...

Lapunya: > 14.05.10 18:49


светлая писал(а):
А я бы с удовольствием про Слоан прочитала - яркий образ

это ты о ком?

...

Rinaa: > 29.03.12 23:22


Aminaomar писал(а):
Джудит Макнот Чудо с замужеством Джулианы (слишком коротко)
Джудит Макнот Искусство фотографа (тоже самое)

Fedundra писал(а):
У Макнот "Ночные шорохи" - полицейский напарник глав герши, и подруга глав герши - Сара.
И вторая второстепенная пара :
Ховард "Лицо из снов" Грейс и Алекс.

Феридэ писал(а):
Так как я вчера закончила перечитывать Филлипс "Ты, только ты" и нахожусь еще под впечатлением от книги, то хотелось бы вспомнить Рона не хватает мне его истории , только барышню бы поинтереснее. Как думаете ?[/i][/b]

Lucrecia писал(а):
Smile Мне интересно бы было почитать о сестре Виктории из "Раз и навсегда" - Дороти. Тем более, что в конце книги их бабушка и отец Джейсона что-то замышляли Wink

Irinita писал(а):
А ещё я бы почитала о Стефане, брате Ройса из "Королевства грёз" Макнот, но, кажется, не судьба...

Jolie писал(а):
Вот вспомнила еще несколько персонажей про которых, к сожалению, не написан ЛР:
Джудит Макнот - Кортни Мейтленд ("Ночные шорохи", "Наконец-то вместе");
Грей Эллиот, прокурор ("Каждый твой вздох");
Лиза Клейпас - Росс, Лорд Лайэн, кузен Алекса ("И вот пришел ты/ И появился ты").

Топаз писал(а):
Цитата:
Есть еще два героя Макнот, которые для меня затмили главных героев. Мне кажется, получился бы отдельный роман, но приходится довольствоваться второстепенными Маком и Сэм.

Мог бы быть такой вариант, что в новой книге еще о них немного написать.

Шуршуля писал(а):
А я бы с удовольствием почитала любовные истории казаков, которые сопровождали Александру и Василия из романа "Будь моей" Линдсей. Уж очень они мужественно орисаны в этом романе! Ar Да ещё про Лазаря, друга Владимира, можно почитать...

Шуршуля писал(а):
А я хотела бы, чтобы Линдсей написала продолжение про семью Хаардрадов. Про других детей Бренны и Гаррика - Эрика и Торалла.
Эти бы романы я бы с удовольствием почитала!!!! Ar

Jolie писал(а):
Хочу роман о подружке Риган Мэдисон ("Список жертв") - Корди, а также одном из братьев Риган. Ну и отдельные книги о двух других ее братьях. Smile Ну и конечно же об оставшихся детях семейства Бьюкенен.


Присоединяюсь к пожеланиям

...

geyspoly: > 29.11.12 16:20


Превратности любви (Робертс Линн)
В этом романе героиня Джоржи кроме устройства собственной судьбы активно занималась сводничеством.Было бы очень интересно почитать о том,что из этого сводничества получилось.

...

parrot: > 29.11.12 18:23


Я с удовольствием почитала бы полноценный роман о героях книг "Несмотря ни на что" Лизы Клейпас, о второстепенных героях Одри и Марке из "Люби меня в полдень".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение