Регистрация   Вход
На главную » Фантастические миры »

Ваш любимый вампир мира Киндрэт?


Ваш любимый герой мира Киндрэт?

Амир ар Рахал
0%
0% [ 0 ]
дарэл
10%
10% [ 6 ]
Дона Кадаверциан
0%
0% [ 0 ]
Кристоф Кадаверциан
47%
47% [ 26 ]
Миклош Бальза
36%
36% [ 20 ]
Паула Фэриартос
1%
1% [ 1 ]
Рамон Дэ Кобреро
1%
1% [ 1 ]
Фелиция Даханавар
1%
1% [ 1 ]

Всего голосов: 55 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Anais: > 11.01.10 20:33


спасибо за приглашение, Lark) я пока две книги прочитала, после трех вступлю!)))

...

Lark: > 11.01.10 21:05


Вступить никогда не поздно Wink

"Вечно ты во что-то вступаешь, Федор Михалыч, то в г**, то в партию" (с) Сеня Ганджубас.

...

Anais: > 11.01.10 21:38


Lark))))))))))))

Спрячь под трусами колечко с цепями – выкраду вместе с трусами... *не удержалась*

...

Светик: > 13.01.10 08:09


Анаис, я искренне надеялась на твой голос. А то Кристоф уже давно сильно Мика "делает".
При всей моей любви к Крису, я больше люблю Мика. Такая харизма, такое обаяние, такой юмор! Мик - герой нашего времени.
ЗЫ Не забудь написать отзыв в авторской теме , а то в клубах они теряются сразу.
ЗЗЫ "Я не умею" не принимается. Если не умеешь - есть шпаргалка. Я когда-то мануал по написанию отзывов сочинила.

...

Anais: > 13.01.10 14:34


Свет, зуб даю, что отзыв накатаю))
сейчас третью книгу начала))
а Хранья такая .... вырезано цезурой

...

Lark: > 25.01.10 11:43


ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ любителям киндрэт!!
Приглашаем Вас принять участие в первом мегасуперквазиконкурсе
посвященном трилогии «Киндрэт. Кровные братья», «Колдун из клана смерти», «Основатель». Интересные задания, простор для Вашего воображения, ценные и красивые призы и просто хорошее настроение ГАРАНТИРОВАНЫ!!!

Конкурс DREAD KINDRED уникален: Вы можете подключиться на любом интересном Вам этапе, выполнить все задания или только одно.

НЕ пропустите ПЕРВЫЙ ТУР !

...

Lark: > 02.02.10 07:33


ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ любителям киндрэт!!



ВТОРОЙ ТУР уже начался!!

...

Janny De Parker: > 24.02.10 14:55


Только сейчас увидела темку. Голосовала, конечно, за Криса, хотя и за Дарела была бы не прочь проголосовать, и за Миклоша, но к сожалению, нужно выбрать одного. Поэтому Крис. Обожаю брюнетов с зелеными глазами Smile

...

Ir-rina: > 10.03.10 17:15


Кристоф - и я опять в большинстве Ar

...

Кобрита: > 12.03.10 16:46


Миклош, адназначна Smile Кристоф и рядом не стоял с такой харизмой Smile Персонаж проработан с особым тщанием, подозреваю, что у авторов он тоже в любимчиках Smile Многогранный, непредсказуемый, чертовски обаятельный, невероятная смесь из жестокости, садизма и творческих увлечений Захватывает дух похлеще "русских горок".

...

Рысь: > 15.03.10 22:14


Кобрита, лучше по-моему про него и не скажешь Very Happy Как отрицательный герой прямо на 5 wo
А вот Кристоф я так полагаю позиционируется как положительный...но меня он честно говоря за*рал этой своей хорошестью к концу 2-й книги :scoff: Хорошо хоть в 3-й его немного "умяли"
Паулу просто не переношу..хотя вот внятно объснить причины своей неприязни не могу no
Дона конечно тоже неплохой персонаж, но маловато её...

...

Светик: > 20.03.10 06:32


А Кристоф-то в любимчиках у публики.

...

Кобрита: > 21.03.10 12:45


Свет, Кристоф, конечно, может быть в любимчиках у публики, но до Миклоша ему далековато Smile Пресноват он все же.

Рысь, (классный ник кстати, у меня один знакомый рэпер так свою девушку называл - Рысь моя, Рысь) , ППКС, мало того, что он весь из себя такой хороший, так еще и эта его любовь к Флоре А к Флоре у меня вообще стойкий отврат, почище, чем к Хранье. Я в Кристофе жизни не вижу, весь он какой-то как неживой, кадаверциан одним словом Не киндрэт, а кукла какая-то, тощища одним словом. А Миклош - тот вулкан, огнем горит. Возможно это и привлекает. Мальчиш-плохиш, но какой обаятельный Smile

Опять же, как он дедом Морозом вырядился, а погоня за асиманами на драндулете? Кристофа я в таком виде не представляю.

А Паулу прибить хочется уже за то, что бросила Гемрана сначала, а потом обратила. Стерва Smile А потом жалко ее становится.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение