Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

*Любимая Теленовелла


Ваша любимая Теленовелла

Антонелла
2%
2% [ 6 ]
Богаты
12%
12% [ 30 ]
Богатые и знаменитые
0%
0% [ 2 ]
Богатые тоже плачут
0%
0% [ 2 ]
Вавилонская башня
0%
0% [ 2 ]
Гваделупе
2%
2% [ 5 ]
Гресия
0%
0% [ 0 ]
Дикая Роза
0%
0% [ 1 ]
Дикий Ангел
25%
25% [ 59 ]
Женщины на тропе войны
0%
0% [ 2 ]
Замарашка
0%
0% [ 0 ]
Замуж за миллионера
1%
1% [ 4 ]
Истинная любовь
2%
2% [ 7 ]
Кассандра
1%
1% [ 4 ]
Клон
12%
12% [ 30 ]
Луиза Фернанда
0%
0% [ 1 ]
Мануэла
1%
1% [ 3 ]
Мариелена
0%
0% [ 0 ]
Мария Эмилия
0%
0% [ 0 ]
Милый враг
0%
0% [ 1 ]
Моя вторая мама
1%
1% [ 4 ]
НИКАКУЮ не люблю
2%
2% [ 5 ]
Никто кроме тебя
9%
9% [ 22 ]
Рабыня Изаура
2%
2% [ 7 ]
Селеста
2%
2% [ 5 ]
Семейные узы
0%
0% [ 2 ]
Тайная страсть
2%
2% [ 5 ]
Толстая девчонка
2%
2% [ 7 ]
Узурпаторша
1%
1% [ 3 ]
узы любви
0%
0% [ 1 ]
Хозяйка судьбы
0%
0% [ 1 ]
Хуана Девственница
0%
0% [ 2 ]
Чёрная жемчужина
4%
4% [ 10 ]
Эдера
1%
1% [ 3 ]

Всего голосов: 236 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Irinita: > 13.08.09 16:32


А мне ещё ОЧЕНЬ нравилась пара Чики и Франклин! Наверно, потому что их отношения развивались по моей любимой схеме "от ненависти до любви"!
Шикарная парочка!

...

Джослин: > 14.08.09 11:42


Irinita писал(а):
А мне ещё ОЧЕНЬ нравилась пара Чики и Франклин! Наверно, потому что их отношения развивались по моей любимой схеме "от ненависти до любви"!
Шикарная парочка!

Согласна! Шикарная парочка, но мне больше нравились Ёрди и Пандора - это моя любимая пара в Толстой девчонке

...

Irinita: > 15.08.09 13:18


Джослин писал(а):
Ёрди
Обычно его имя пишется так - Йорди.
Мне поначалу они тоже нравились больше всех, но потом почему-то стали нравиться намного меньше.

...

Джослин: > 16.08.09 01:08


Irinita писал(а):
Джослин писал(а):
Ёрди
Обычно его имя пишется так - Йорди.

Начнём с того, что его зовут Джорди. Это наши, придурки, переводчики перевели, как Ёрди. А разницы никакой нет как называть - Ёрди или Йорди. Просто Ёрди мне нравится больше, поэтому я так и написала.

P.S. Вот например: Вильям и Уильям - имя одно, а пишут по разному, как кому нравится.

...

Karina: > 17.10.09 13:05


Выбрала "никто кроме тебя", сериал вышел в мои школьные годы, лет 12-13 мне было. Конечно я как подросток влюбилась в этот фильм. Ну а сейчас я что-то не люблю смотреть так называемые "мыльные оперы".

...

Lorik: > 18.10.09 22:12


Выбрала "Дикий Ангел", он мне очень нравится бешеной энергетикой главной героини Laughing После всех грустных и слезливых "Богатых...", "Марий", "Мануэл" и т.д. это был глоток свежего воздуха. Хотя, конечно, в детстве, все эти сериалы смотрели с неослабевающим интересом. Wink Еще хочу выделить "Тропиканку", там тоже была смешная парочка старшего брата и его девушки, которые все время ссорились из-за ревности Dur

...

Стефани: > 18.10.09 23:19


А мне очень нравятся Толстая девчонка, Дикий ангел и все сериалы с Наталией Орейро. Ты моя жизнь. Просто бесподобен с ней.

...

Электра: > 19.10.09 08:59


Леди, не знаю куда обратиться, потому решилась к Вам - любителям сериалов. Дело в том, что у меня возникло несколько вопросов по сериалам - ничего не могу вспомнить(а в одном случае точно помнить не могу, так как телевизор был сломан и не видела Embarassed ). В сериале "Дикий ангел" куда же делся "брюнет"?(помню, что Иво Милли называла Блондинчик, а потом появился Брюнет... Embarassed..Мы уже со всеми подружками вспоминали-вспоминали... и не вспомнили ) и еще в сериале "Жестокий ангел"(вот его-то я и не смогла посмотреть Embarassed ) была миленька девочка Вивьен, за ней еще брат ГГ-я ухаживать пытался - что с ней случилось? Заранее огромное спасибо Вам Flowers Flowers Flowers

...

Шантеклера: > 19.10.09 10:24


Брюнет -Серхио Коста, парень Милли. Он появляется где-то в середине серий на 70. Потом уезжает, оставляет Милли Иво. Играл его Диего Рамос.

...

Электра: > 19.10.09 12:39


Шантеклера писал(а):
Брюнет -Серхио Коста, парень Милли. Он появляется где-то в середине серий на 70. Потом уезжает, оставляет Милли Иво. Играл его Диего Рамос.

Я его для себя Брюнет называла Wink .Помню, что за Милли ухаживал, а вот куда делся совсем не помню! Шантеклера, огромное спасибо!!!

...

Ольга-А: > 12.12.09 23:11


Толстая девчонка! Норкис Батиста (Чики) и Франклин - просто убойная парочка, главные герои рядом не стояли!Ну и сцены когда Йорди понял, что журналист, это Пандора и бегал за "парнем" со словами "моя карамелька" - умора!

...

Iala: > 13.12.09 14:08


Мне нравятся сериалы с Натальей Орейро. Она такая классная. Смотрела с ней фильмы, но мне кажется это не ее. В сериалах она лучше играет. И многогранность ее таланта лучше проявляется.

...

Evangeline: > 13.12.09 14:33


Проголосовала за "Дикий ангел", потому что это единственное, что я смотрела из данного списка. Iala, соглашусь с тобой, Наталия Орейро в сериальном жанре блистает.

...

Последняя любовь Самурая: > 13.12.09 16:53


Когда ходила в школу, просто бредила сериалом "Дикий ангел")
Кодга училась в универе, была увлечена просмотром "Клона", даже стрелы стала рисовать, как у Жади, меня так в универе и прозвали...
Думала, за какой же из двух сериалов проголосовать... и остановилась на "Диком ангеле" - всё-таки воспоминания об этом сериале приносят мне кучу положительных эмоций))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение