Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Поговорим о магии? Трилогия Норы Робертс о Трех Сестрах


kotenok enex: > 19.01.10 14:42


Spate, я смогла скачать вторую книгу, а третью у меня не получается. Если у тебя есть возможность скинь мне пожалуйста третью книгу на мэйл 2858540@mail.ru. Заранее благодарю[/b]

...

Калиола: > 19.01.10 19:49


Spate, спасибо за ролик. Очень интересно посмотреть. А продолжение очень хочется. Будем ждать, может кто-нибудь нас и порадует.

...

natally: > 19.01.10 20:42


kotenok enex писал(а):
Spate, я смогла скачать вторую книгу, а третью у меня не получается. Если у тебя есть возможность скинь мне пожалуйста третью книгу на мэйл 2858540@mail.ru. Заранее благодарю[/b]

А у меня обе не открываются- вылезают какие-то иероглифы. Sad
Spate, а можно тебе в личку написать мой адрес эл. почты, чтобы если тебе не трудно, скинуть мне книжки эти??

...

Spate: > 20.01.10 05:11


Natally, их надо не открывать, а нажав на ссылку, выбрать опцию "сохранить файл как..." и сохранить у себя на диске этот заархивированный файл.
Но я попробую сегодня выслать книги на электронку. Только тогда напиши мне в личку свою электронку Ok

...

kotenok enex: > 20.01.10 09:14


Spate спасибо за книгу. Получила. Теперь буду потихоньку сама со словариком переводить вторую, а потом и третью. Уж очень интересная серия. Сил нет ждать перевода.

...

natally: > 20.01.10 19:20


Spate писал(а):
Natally, их надо не открывать, а нажав на ссылку, выбрать опцию "сохранить файл как..." и сохранить у себя на диске этот заархивированный файл.


Спасибо, все скачалось и открылось. Wink

...

Синчул: > 27.01.10 11:33


Мне очень нравится эта серия. Самая любимая - первая книга, люблю романы с таким сюжетом. "Лик огня" не очень понравился, жутко бесил Сэм-вернулся, увидел, победил. Лично мне хотелось, чтобы Майя излечилась от своих чувств к нему и встретила кого-нибудь другого.

...

Авер: > 27.01.10 11:43


Синчул писал(а):
Мне очень нравится эта серия. Самая любимая - первая книга, люблю романы с таким сюжетом. "Лик огня" не очень понравился, жутко бесил Сэм-вернулся, увидел, победил. Лично мне хотелось, чтобы Майя излечилась от своих чувств к нему и встретила кого-нибудь другого.


Если бы она полюбила кого-то другого, то пропал бы весь смысл. Хотя книга действительно хуже других и Сэму как-то слишком легко было.

...

Синчул: > 27.01.10 12:00


Авер писал(а):
Синчул писал(а):
Мне очень нравится эта серия. Самая любимая - первая книга, люблю романы с таким сюжетом. "Лик огня" не очень понравился, жутко бесил Сэм-вернулся, увидел, победил. Лично мне хотелось, чтобы Майя излечилась от своих чувств к нему и встретила кого-нибудь другого.


Если бы она полюбила кого-то другого, то пропал бы весь смысл. Хотя книга действительно хуже других и Сэму как-то слишком легко было.
Не пропал бы смысл:Майя освободилась бы от старой тоски и была бы открыта для новой любви. Ведь для того, чтобы победить Зло ей не нужно было снова полюбить Сэма.

...

Авер: > 27.01.10 12:07


Син, мне показалось, что смысл был не в том, чтобы снова полюбить. Полюбить надо было так, чтобы твоя любовь не превращалась в цепи. Третья сестра спрятала шкуру котика и лишила его выбора. а потом не смогла пережить того, что ее бросили. Майя должна была поступить правильно. Ну мне так показалось.

...

Синчул: > 27.01.10 12:34


Авер писал(а):
Син, мне показалось, что смысл был не в том, чтобы снова полюбить. Полюбить надо было так, чтобы твоя любовь не превращалась в цепи. Третья сестра спрятала шкуру котика и лишила его выбора. а потом не смогла пережить того, что ее бросили. Майя должна была поступить правильно. Ну мне так показалось.
И мне так показалось, но я думаю, что правильнее для нее было бы простить-отпустить и забыть Сэма к черту и навекSmile.

...

Авер: > 27.01.10 12:45


Ну, как я уже писала, мне тоже показалось, что для Сэма все слишком легко сложилось. Как-то не получилось показать, как герои пришли к пониманию. Поэтому книга и понравилась меньше остальных.

...

Синчул: > 27.01.10 13:00


А еще и от того "Лик огня" разочаровал меня, что слишком долго я его ждала и очень многого ожидала.

...

Авер: > 27.01.10 13:08


Синчул писал(а):
А еще и от того "Лик огня" разочаровал меня, что слишком долго я его ждала и очень многого ожидала.


Полностью согласна!

...

Rinaa: > 30.07.11 23:15


Очень нравится трилогия о сёстрах! Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение