Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Мой Джейми Фрэзер...Каким мы его видим


Кто из предложенных актеров больше всего подходит на роль Джейми Фрэзера?

Габриэль Обри
56%
56% [ 54 ]
Джеймс МакЭвой
6%
6% [ 6 ]
Джейсон Льюис
6%
6% [ 6 ]
Джерард Батлер
13%
13% [ 13 ]
Ерик Бана
1%
1% [ 1 ]
Колин Фаррелл
4%
4% [ 4 ]
Роберт Паттинсон
1%
1% [ 1 ]
Рыжий дотор из "Анатомии страсти"
1%
1% [ 1 ]
Тамо Пеникетт
0%
0% [ 0 ]
Чарли Ханнем
2%
2% [ 2 ]
Эван МакГрегор
5%
5% [ 5 ]
Эрик Дэйн
2%
2% [ 2 ]

Всего голосов: 95 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Genis: > 01.09.09 13:42


Да,тяжёл вопрос выбора... Вроде бы подходит на эту роль тоже. Embarassed
Я вот вчера тоже ревела,как белуга-читала эпизод встречи Брианны с отцом.Долго успокоиться не могла. Embarassed

...

Statty: > 01.09.09 22:07


Quadro писал(а):
Я, наверное, все же откорректирую вступительную часть и добавлю туда фотографии и Эрика Бана и Колина Фаррелла, да и логотип тоже.

На этом форуме сообщения можно редактировать в течение недели после размещения. Потом нужно обращаться к админам. Вопрос не стоит усилий. Все и так .

...

Варвара: > 26.10.09 21:01


Только Габриэль Обри! Никто другой! Very Happy Very Happy Very Happy
Смотрела бы на него хоть всю жизнь! http://www.youtube.com/watch?v=MioW7jHNKKE&feature=fvw или вот в этом клипе http://www.youtube.com/watch?v=0h2sUlAu1UY&NR=1 Embarassed Embarassed Embarassed

...

Iala: > 27.10.09 14:24


Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=0h2sUlAu1UY&NR=1

Приятный клип. Вначале показана девушка, которая на мой взгляд, очень подходит на роль Главной героини. Ну и Габриэль вне сомнений.

...

Холли Голайтли: > 27.10.09 17:11


А в моем воображении Джейми похож на Эвана Макгрегора, за него голосовала.
Но я, похоже, в меньшинствеjavascript:emoticon('Smile')
Я читала не все романы, только три. Пока сделала перерыв.

...

Холли Голайтли: > 28.10.09 15:28


"Чужестранка", "Чужеземец" и первая "Стрекоза в янтаре". Потом немного утомил стиль автора, я имею в виду, что события практически не развиваются, в основном диалоги между героями. Но я не хочу сказать, что это плохо, наоборот, интересно, психологические портреты героев подробнее, чем в других романах. В общем, позже дочитаю))

...

Iala: > 28.10.09 15:45


Я тоже пока на этих трех остановилась. И не потому что устала, просто хочется что то еще... Хотя в печатном виде, наверно, уже прочла бы...

...

2008: > 29.10.09 14:06


Габриель больше всего подходит

...

Classic: > 27.01.10 00:12


проголосовала за Габриэль Обри именно таким я представила Джейми, таким статным, импозантным и главное цвет волос каштановый бы....рыжий) Embarassed

...

Шери: > 02.02.10 12:55


По хоже я одна проголосовала за Льюиса. По внешним данным и по телосложению думаю все таки он мой Джейми tender . Волевой подбородок, пронзительный взгляд, а если представить его с длинными волосами и в килте ... мамочки держите меня Serdce
Габриэль тоже хорош, но все таки слащавый, а Батлер СЛИШКОМ брутальный . Embarassed

...

Natlin: > 30.04.10 18:54


Нет Шери, ты не одна....
И я голосую за Джейсона Льюиса.....
Шери писал(а):
По внешним данным и по телосложению думаю все таки он мой Джейми . Волевой подбородок, пронзительный взгляд, а если представить его с длинными волосами и в килте ... мамочки держите меня

Совершенно с тобой согласна....

Я уже во второй раз перечитываю Чужестранку и частенько просматриваю именно данный опрос....
Вот сегодня все-таки решилась проголосовать!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение