Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кейти Макалистер "Даже вампиры хандрят"



ElviraF: > 28.08.09 10:21


УРРРРРРРРРА, новая глава Ar Вы просто метеоры! Спасибо

...

KatyaB: > 28.08.09 10:55


Nikitina, Upssss за такое скорое продолжение

...

Нафретири: > 28.08.09 11:52


Спасибочки за проду!!!!
Это просто-что-то!!!! Guby Guby Guby

...

Lisaj: > 28.08.09 13:44


Nikitina, Upssss, спасибо! Начало интригующее, и необычный выбор гл. героини в серии о Темных - полуэльфийки. Странно, что Сэм перепутала свой внутренний голос с голосом Пэйна...

...

Moonlight: > 28.08.09 13:53


Девочки, большое спасибо за новую главу!

...

LADY LINA: > 28.08.09 14:06


Ура!!!!
Спасибо!!! Думается, романчик должен быть интересным Ar

...

Lynx-from-the-forest: > 28.08.09 15:06


Мне здесь интересно прежде всего то, что героиня Сэм уже подсела на супер-пупер-мега-секси главного героя)) обычно в подобных книгах девушки-главгероини еще полкниги разбираются в своих чувствах...а тут сразу бац!! а вот главгерой как раз еще будет разбираться что к чему х)) Статуэтка из меди в виде птицы наврен и должна оказаться искомой статуэткой Пэйна, хоть она и не черная)) но ведь кто ее принес??! х) Клэр жующая лепестки тюльпанов - это нечто, как представлю, сразу на смех пробивает. Да и братцы развратники хороши)))

...

Коша: > 28.08.09 15:42


Девочки, большое спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Katri: > 28.08.09 18:07


Ура! Новая глава.
Девочки, огромное спасибо!!!

...

Karmenn: > 28.08.09 20:50


Девочки, исправьте, пожалуйста Smile
Цитата:
вледальца-коллекционера


Может, поясните тупому читатель выражение:
Цитата:
пропустив мимо ушей неприменимый прорицательский ярлык
?
Что-то ускользает смысл...

И кое-где падежи:

Цитата:
моего интереса им
- моего интереса к нему

Цитата:
и в конце улыбка, столь мимолетной, что я почти ее пропустила
- и, наконец, улыбка, столь мимолетная, что я почти ее пропустила

...

Маринка: > 28.08.09 21:31


Спасибо большое за перевод. Я так ждала, так ждала и дождалась. Ar Мне автор оч нра и первые две книги тоже оч нра. Вот третья, правда, ерунда-ерундой. :scoff: Поспешила автор.
Я пока главки накоплю, а потом все разом прочитаю. Люблю оттягивать удовольствие. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение