Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

МАРГОША ИЛИ ГОША?


Lapunya: > 21.11.09 23:30


а кто их знает? с женой своей - да, а с Егоровой - не помню

...

enteria: > 21.11.09 23:50


misa писал(а):
Девчонки, а Наташа и Калугин спали вместе?

Ну по идее да. Раз она вешала ему на уши лапшу про свою беременность Laughing

...

Lorik: > 22.11.09 01:05


enteria писал(а):
misa писал(а):
Девчонки, а Наташа и Калугин спали вместе?

Ну по идее да. Раз она вешала ему на уши лапшу про свою беременность Laughing

Во-во Laughing Они и жили вместе - им Егоров квартиру подарил трехкомнатную. И за границу она пыталась его с собой вытащить.

...

Lapunya: > 22.11.09 07:20


enteria писал(а):
misa писал(а):
Девчонки, а Наташа и Калугин спали вместе?

Ну по идее да. Раз она вешала ему на уши лапшу про свою беременность Laughing

во, блин! И как я забыть могла? Embarassed

...

Джослин: > 22.11.09 13:47


Не могу сказать, что мне нравится сериал. Смотрю от случая к случаю, и такое впечатление, что сути вовсе не упускаю. Wink Embarassed Wink

...

Снежная Лилия: > 01.12.09 20:05


Я смотрю этот сериал. Временами там такой накал случается, что ловлю каждое слово. А иногда как последние серии, его даже включать не хочется. Кажется что такое занудство тянут. В принципе, это неудивительно, учитывая что первоосновой является латинская опера мыла. На 4 тянет.

...

светлая: > 01.12.09 22:03


[quote="Снежная Лилия"] А иногда как последние серии, его даже включать не хочется. Кажется что такое занудство тянут.
Присоединяюсь. Начало было необычнее.

...

Lapunya: > 02.12.09 13:53


И опять от Калугина Laughing какая глупость, однако

...

Lapunya: > 02.12.09 14:22


Да, это 49 - 50 серия второй части, а их 90 ...

...

Virgin: > 02.12.09 15:10


У меня этот сериал смотрят родители мужа. Они так ржут, по-другому сказать не могу. Мы с мужем, как только их смех слышим, сразу переглядываемся и говорим со вздохом: "Марго-о-о-ша..."
Что, правда такой смешной сериал?

...

Lapunya: > 02.12.09 15:17


По началу очень прикольно было, сейчас время от времени бывают приколы, в некотором плане отличается сериал от других отечественных "перлов". По крайней мере, игра актеров неплохая

...

Lorik: > 02.12.09 15:43


Неизбежность писал(а):
Наташа опять беремена..

Lapunya писал(а):
И опять от Калугина


Ага, самое смешное, что это цитата из сериала. Именно так вчера Наумыч Маргоше и выдал эту новость

...

Lapunya: > 02.12.09 15:47


lorik писал(а):
Ага, самое смешное, что это цитата из сериала. Именно так вчера Наумыч Маргоше и выдал эту новость

мы на это и намекали Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение