Регистрация   Вход
На главную » Ночная столица »

Объявления и оргвопросы игры Ночная столица


Andromaxa: > 12.11.09 03:52


Светик, Гемрану очень-очень нравится! Спасибо!

...

Кобрита: > 12.11.09 09:24


Итак, с учетом замечаний, вот, что я предлагаю для нашего сайта

Светик заметила верно, баннеры с таким эффектом весят очень много, поэтому для рекламных сетей я делаю иной текстовый эффект. Они пока в разработке. Выложу скорей всего вечером. А мне чего-то стекающую кровь не хочется... Попробую как вариант сделать и так.

...

Nikitina: > 12.11.09 09:26


Кобр, просто чудо)) Моя в восторге, рукоплеЩЩет стоя))
Насчет крови - мне не нра, твой взрывающийся текст просто сказка))

...

Вебмастер: > 12.11.09 10:20


Светик писал(а):
А у меня была идея черно-белого баннера с кучей зданий. А вообще классно было бы стекающую кровь....

Кровь лучше не надо, модераторы баннерных сетей народ крайне впечатлительный, мне неделю пришлось убеждать взять даже наш по-детски невинный баннер Сумерек Smile. А вот черно-белый вариант, мне кажется, мог бы быть интересным, обычно это и выглядит стильно и хорошо привлекает внимание.

Нынешний вариант тоже очень хорош, про черно-белый это я на случай, если захотите еще делать.

...

Светик: > 12.11.09 10:44


(Гемран, когда в чате появишься?)
Только загрузился новый баннер. Мне нравится - классный...
Только вес большой... Мастер

...

Вебмастер: > 12.11.09 11:12


Светик писал(а):
Только вес большой...

Ух, на вес-то я не посмотрел, да, это многовато :(.
Кажется, к народной мудрости о том, что "всё приятное либо вредно, либо аморально, либо от него полнеют" стоит прибавить "либо у него слишком большой размер..."

...

Кобрита: > 12.11.09 12:17


Так! Говорите точна, скока вешать в граммах? т. е. какой максимально допустимый вес баннера для нашего сайта? Smile Я еще тогда эффекты поищу красивые.

Для рекламных сетей мы, понятное дело, ужмем как надо см. мой пост выше Smile

...

Вебмастер: > 12.11.09 14:42


Кобрита писал(а):
Так! Говорите точна, скока вешать в граммах? т. е. какой максимально допустимый вес баннера для нашего сайта? Smile


Навешайте нам, пожалуйста, сколько не жалко . Вроде не очень сложно сделать варианты одного рисунка (когда он будет готов) но с разным качеством и, соответственно, размером? Мы выберем

...

Miss Amy: > 12.11.09 14:53


Кобрита баннер супер! интерестно было бы черно-белый увидеть)))

...

Bambina: > 12.11.09 17:32


Кобра, баннер просто круть!!!! Склоняюсь перед твоим гением))
Каста, Андро, миленькие, вы обещались найти инфу для тем Столица, вышлите пожалуйста её, что нашли хоть, ладно? Заранее спасибки))
Люди, у кого какие идеи для карт? Для тем Столица: улица Столица: бары, клубы и рестораны Столица: концертные залы? Я вот даже не знаю, что делать!!))) Жду ваших идей))
Создала темы Резиденция клана Даханавар, Империя Вьесчи (банки, офисы). Посмотрите! Может хотите что то добавить?

...

Светик: > 13.11.09 00:52


Как настроить обои в чате ККБ?
У многих обои отображаются некрасиво.
Вот так должно быть.

Если у Вас не так....
Кликаем по Рабочем Столу правой кнопкой мыши - свойства. Там во вкладке Параметры выставляем разрешение 1280*800.

Все ваши настройки рабочего стола собьются. Нужно сразу менять обои.
Немного необычно сначала, но потом привыкните.
Если лень искать новые обои - дарю свои. Очень приятные для глаз - мой любимый цвет.

...

Miss Amy: > 13.11.09 00:57


Правильно Светуль! Я вот себе переставила,теперь кровушка на пол экрана...красота!!!!!!!
И обои твои себе установила,они меня успокаивают...чтоли,такой приятный цвет...
Большущее тебе спасибо!

...

Andromaxa: > 13.11.09 04:16


Ань, дело в чем, я просто описала пару рок-клубов московских сейчас тебе пришлю. Сегодня-завтра пороюсь в книгах и постараюсь их разбавить описанием книжных клубов.

...

Phate: > 13.11.09 08:52


Ань, а не хочешь к резеденции Даханавар добавить, что в неё есть отдельный тайный вход??

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение