Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Бархатная сага Джуд Деверо


лучшая книга из Бархатной серии Джуд Деверо.

Бархатная клятва
30%
30% [ 52 ]
Бархатная песня
4%
4% [ 7 ]
Бархатная страна (горы)
24%
24% [ 43 ]
Бархатный ангел
15%
15% [ 26 ]
вообще не мой автор
1%
1% [ 2 ]
не понравились все 4 книги
1%
1% [ 3 ]
понравились все 4 книги
23%
23% [ 40 ]

Всего голосов: 173 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Юния: > 18.11.09 11:14


ЕленКа, жаль что Ангел тебя не впечатлил. Я после третьей книги тожео устала от этой всей бархатистости и сделала перерыв, поэтому потом четвертый роман пошел просто на "ура"! Wink Wink Wink

...

Iemangie: > 18.11.09 12:32


Мне вся серия понравилась, особенно первая книга Very Happy Но самый любимый Монтгомери все же Стивен. Самая неудачная книга серии "Черный Лев", слава Богу ее в опросе нет :scoff: , хотя некоторые ее приписывают.

...

Юта: > 18.11.09 18:18


Сагу читала давным- давно, лет 10 назад. Очень все книги понравились и до сих пор помню. От прочтения остались только приятные воспоминания.

...

Kimmi: > 18.11.09 20:33


Yulianna писал(а):
Kimmi писал(а):
я пока читала только "Бархатный ангел", (она у меня на полке в отличных книгах ) буду исправляться, иду скачивать остальные .
А почему не проголосавала за нее???)))


Юлия, исправилась Laughing , на правах отличной и первой прочитанной в этой серии Very Happy . Остальные тоже надеюсь не разочаруют....

...

Yulianna: > 18.11.09 23:06


Iemangie писал(а):
Самая неудачная книга серии "Черный Лев", слава Богу ее в опросе нет , хотя некоторые ее приписывают.

"Черный лев" не относится к этой серии

...

Hanna: > 18.11.09 23:15


Мне понравились все 4 книги. Читала их года 3 назад.

...

Iemangie: > 19.11.09 10:27


Yulianna, я тоже считаю, что не относится. Единственное, что их связывает - упоминание львиного пояса.
Но я скачивала книги с литпортала, хотела всю серию с начала прочитать. И там "Черный Лев" :scoff: идет первым в "Бархатной Серии"

...

Yulianna: > 19.11.09 15:38


Iemangie писал(а):
Yulianna, я тоже считаю, что не относится. Единственное, что их связывает - упоминание львиного пояса.

Но я скачивала книги с литпортала, хотела всю серию с начала прочитать. И там "Черный Лев" идет первым в "Бархатной Серии"

"Черный лев" к серии Монтгомери относится вроде бы как!) Наверно как кому выгодно так он и тулит ее!)) Может по тому принципу, что Аликс потомок Черного льва, но я считаю это не правильно, потому что в саге речь идет о братьях одного времени!)

...

Юния: > 19.11.09 15:43


Вообще-то все братья Монтгомери прямые потомки Черного льва. Считалось, что наиболее всех на него похож Рейн из "Бархатной песни". Wink Wink

...

Yulianna: > 19.11.09 16:28


Юния писал(а):
Вообще-то все братья Монтгомери прямые потомки Черного льва. Считалось, что наиболее всех на него похож Рейн из "Бархатной песни".

То просто дальнии родственники!))))))))))))))

...

ЕленКа: > 19.11.09 18:27


Юния писал(а):
Вообще-то все братья Монтгомери прямые потомки Черного льва. Считалось, что наиболее всех на него похож Рейн из "Бархатной песни". Wink Wink


Ой, ой, ой, только не Рейн! lac Рейн душка и обаяшка, а Черный Лев - сгусток комплексов и тугодумия. Я вообще-то думаю, что Черного Льва Деверо написала много позже, просто на волне успеха "Бархатной саги". Потому, что там стиль ее как-то усталый, она словно написала откровенно слабый романчик, который и держится разве что на хвосте "Бархатной саги"

...

Астрочка: > 19.11.09 22:37


ЕленКа писал(а):

Ой, ой, ой, только не Рейн! lac Рейн душка и обаяшка, а Черный Лев - сгусток комплексов и тугодумия. Я вообще-то думаю, что Черного Льва Деверо написала много позже, просто на волне успеха "Бархатной саги". Потому, что там стиль ее как-то усталый, она словно написала откровенно слабый романчик, который и держится разве что на хвосте "Бархатной саги"

Согласна! Я вообще Чёрного льва не осилила ходила возле него как кошка вокруг туалета и дальше 48 стр. не продвинулась\(((
Можете считать меня коммунистом nus

...

Yulianna: > 19.11.09 23:46


Да уж, забрасали Деверо шапками в честь "Черного льва")))))))))))))

...

Irinita: > 20.11.09 00:04


ЕленКа писал(а):
Я вообще-то думаю, что Черного Льва Деверо написала много позже, просто на волне успеха "Бархатной саги".

"Чёрный лев" был написан в 1980 году.
"Бархатная клятва" - 1981 г.
"Бархатная страна" ("Бархатные горы") - 1982 г.
"Бархатная песня" - 1983 г.
"Бархатный ангел" - 1983 г.


Источник - http://www.fantasticfiction.co.uk/d/jude-deveraux/

...

Yulianna: > 20.11.09 00:17


Вот вот, а вы тут кричите, что моего "Льва" любимого на последнем издыхании писали!))) А он оказывается первей всех вышел !))))))))))))))) Да и как-то странновато было бы что вначали Гевин и братья родились , а потом Лев!))) У Деверо все последовательно

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение