Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Вторая любовная линия в романах серии Звёзды Чикаго Филлипс


Вторая любовная линия в романах серии "Звёзды Чикаго" Филлипс

Боди Грей (друг главного героя) - Порция Пауэрс (владелица брачного агентства) - Красив, богат и не женат
25%
25% [ 54 ]
Гарри Бриггс - Трейси Бриггс (бывшая жена главного героя) - Итальянские каникулы
1%
1% [ 3 ]
Декс и Тори - Леди, будьте паинькой
5%
5% [ 11 ]
Джек Патриот - Эйприл Робийар (родители главного героя) - Рожденный очаровывать
11%
11% [ 24 ]
Джим Боннер - Линн Боннер (родители главного героя) - Мой и только мой
18%
18% [ 41 ]
Лайам Дженнер (художник) - Лили Шерман (мать главного героя) - Мое непослушное сердце
4%
4% [ 10 ]
Рональд Мак Дермит ( главный менеджер «Звезд») - Шэрон Андерсон (воспитательница) - Ты, только ты
1%
1% [ 3 ]
Уэй Сойер (владелец самой крупной фирмы в Теларозе) - Сузи Дэнтон (мать главного героя) - Рай-Техас!
10%
10% [ 23 ]
Этан Боннер (брат главного героя) - Кристи Браун (помощница Этана) - Помечтай немножко
21%
21% [ 47 ]

Всего голосов: 216 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Sia: > 05.06.10 15:47


Конечно, Боди и Порция. Потрясающая пара!!!!!. Мне кажется, если бы Филлипс вывела их любовную линию в отдельный роман получилась бы очень интересная книга. Обожаю любовные романы, где у главных героев есть характер, а не как часто бывает главная героиня - размазня.

...

VIVI: > 18.06.10 11:44


джим бонер и линн бонер. мой и только мой

...

светлая: > 18.06.10 12:56


Голосовала за Этана и Кристи, я была в восторге, когда она его шокировала своим новым обликом!

...

sabina.vizantini: > 18.06.10 14:58


Джек Патриот - Эйприл Робийар (родители главного героя) - Рожденный очаровывать

...

shutterbug: > 03.07.10 07:22


Этан Боннер и Кристи Браун из "Помечтай немножко" - вот уж где девушке пришлось попотеть, чтобы добиться своего героя

...

Vanille: > 03.07.10 10:40


Ольга-А писал(а):
Я за Этана и Кристи!!!Жаль у них не было отдельной истории!!! Laughing


+1! Полностью солидарна с вашим мнением.
Этан и Кристи - оба очень интересные персонажи! При желании СЭФ могла бы написать шикарную книгу про них, я думаю.

А на втором месте у меня Боди и Порция. Вообще, смотрю их многие любят. Very Happy Хорошие персонажи, глубокие, интересные и реальные.

...

Innulya: > 03.07.10 12:52


Проголосовала за пару Этан Боннер - Кристи Браун из "Помечтай немножко".

...

Klaudia: > 04.07.10 09:25


Проголосовала за Этана и Кристи, они мне больше всего запомнились. Никогда не забуду, как у Этана челюсть отвисла, когда он ее увидел в новом облике!

...

genazwale: > 04.07.10 11:44


Голосую за старших Боннеров!!!!! Очень интересная пара, очень интересная история отношений.... Very Happy

...

Innulya: > 04.07.10 12:29


Valentine писал(а):
Ну не может у меня из головы вылететь эта уже давно женатая парочка. Поэтому голосую за свой вариант: Гарри Бриггс - Трейси Бриггс (бывшая жена главного героя) - Итальянские каникулы

Подождите, а разве "Итальянские каникулы" входят в серию "Звезды Чикаго"?..

...

Valentine: > 04.07.10 14:16


Упсочки, а заголовок кто-то и не прочитал.... Извиняюсь, сейчас удалю сообщение

...

LizOk: > 25.08.10 20:49


Голосую за Боди Грей - Порция Пауэрс " Красив, богат и не женат"!!!! Боди такой брутальный мужчина!!!УХХХХХ!!!! А Порция эдакая "Снежная королева"!
Но также очень нравится Этан и Кристи! Они у меня на втором месте!

...

Астрочка: > 12.10.10 08:23


Проголосовала за родителей Бодина.
Но вообще, мне почти все во второй линии сюжеты нравятся

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение