Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Программы для работы с видео и музыкой


Светик: > 15.03.10 23:43


Просто одну и ту же книгу (в разных форматах, например) ставь одновременно в список закачек.
В моем списке присутствуют повторы.

Кстати, у тебя все три р2р-сети включены?

...

Lady in red: > 15.03.10 23:55


Светик писал(а):
В моем списке присутствуют повторы.

Свет, вроде немножко поняла... Embarassed
Тогда такой вопрос-а ты ищешь только по названию на английском? Или вместе с фамилией автора? И как вообще правильно? Может так быстрее будет...
Светик писал(а):
Кстати, у тебя все три р2р-сети включены?

Вроде включила...Подключаются...

...

Светик: > 16.03.10 00:16


По сути, это не важно. Я обычно ищу просто по фамилии автора. Smile

...

Lady in red: > 16.03.10 00:23


Светик писал(а):
По сути, это не важно. Я обычно ищу просто по фамилии автора. Smile

Свет, спасибо...Пока больше тебя мучить не буду... Dur Но если что-вопросики задам... Wink

...

janemax: > 16.03.10 20:50


Светик писал(а):
Джен, попробуй скачать еще раз, перезагрузить компьютер. Это ошибка у тебя именно, не в проге.
У всех остальных нормально ставится.

Спасибо, попробую. Ok

...

Светик: > 10.04.10 10:31


 » Рекомендуемые торрент-трекеры

Светик писал(а):
Есть 2 трекера, которые я советую.
http://kinozal.tv/
http://www.torrentino.ru/

http://tfile.ru/

...

Светик: > 24.04.10 03:00


 » Any Video Converter Free - программа для конвертации видео

Any Video Converter Free — универсальная бесплатная программа для преобразования видеофайлов с форматов avi, asf, mov, rm, rmvb, flv, mkv, mpg, 3gp, m4v, vob (и даже больше) в форматы avi, mp4, wmv, flv, MPEG-1 and MPEG-2, mpg (PAL or NTSC), mp3, wma, ogg, aac, а также конвертор видео с YouTube. Можно обработать лишь часть файла — для этого необходимо указать время начала и время конца нужного отрезка.

Any Video Converter дает возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования. Перед началом кодирования видео его можно просмотреть во встроенном проигрывателе.
Основные характеристики Any Video Converter:

- Закачка потокового видео с YouTube.
- Высокая скорость работы.
- Входные форматы: avi, asf, mov, rm, rmvb, flv, mkv, mpg, 3gp, m4v, vob и др.
- Конвертация в форматы: avi, mp4, wmv, flv, MPEG-1 and MPEG-2, mpg (PAL or NTSC), mp3, wma, ogg и др.
- Совместим с Apple iPod, Sony PSP, смартфонами и другими портативными проигрывателями.
- Настройка опций видео и аудио для файлов MP4 — ресемплирование аудио/видео, установка битрейта, изменение размера файла.
- Дружественный пользователю интерфейс.

Совершенно чудесная прога. Очень здорово сделан интерфейс.
Меня она привлекла тем, что работает с форматом mkv.
Если ищете хорошую прогу для конвертирования видео - советую эту.
Скачать Any Video Converter Free

...

juli: > 24.04.10 16:48


Свет, спасибо
Как раз на днях мне нужно было преобразовать пару серий домохозяек из мкв, ведь этот формат центр не читает
Мучилась, плоюнула и скачала по новой

...

janemax: > 25.04.10 21:12


А у меня так и не сложилось с Free Studio. Уж не знаю, что не так, но и комп перезагружала, и прогу по-новой качала, не устанавливается и все тут. Какую-то фигню выдает на инглише. Sad Может хоть с Any Video Converter повезёт. Эхе-хе. no

...

Светик: > 25.04.10 22:32


Если твой комп не хочет ее ставить, то я ничем не могу помочь. Возможно, если бы я была рядом, решила бы проблемы (вирусы, ошибки-пробелы в реестре итп), но так удаленно и не понимая природы ошибки - это невозможно.
У всех остальных программа ставится, значит проблема именно в твоем ПК.
Можно поискать другие программы, более узкого направления. Их в интернете великое множество, а ищутся простым поиском. Smile

...

Anna Verdi: > 09.06.10 22:15


Светик писал(а):

Вот я балда. О самом важном и не рассказала. У вас бывали проблемы с открытием музыки или видео? Не спешите грешить на плеер. Зачастую причина может быть в отсутствии нужных кодеков.
Что это вообще такое?
Наш друг - Википедия писал(а):
Ко́дек[1] (англ. codec, от coder/decoder — кодировщик/декодировщик или compressor/decompressor) — устройство или программа, способная выполнять преобразование данных или сигнала.

Кодеки могут как кодировать поток/сигнал (часто для передачи, хранения или шифрования), так и раскодировать — для просмотра или изменения в формате, более подходящем для этих операций. Кодеки часто используются при цифровой обработке видео и звука.

Большинство кодеков для звуковых и визуальных данных используют сжатие с потерями, чтобы получать приемлемый размер готового (сжатого) файла. Существуют также кодеки, сжимающие без потерь (англ. lossless codecs). Но для большинства применений выгоднее кодеки с потерями информации, так как малозаметное ухудшение качества оправдывается значительным уменьшением объема данных. Почти единственное исключение — ситуация, когда данные будут подвергаться дальнейшей обработке: в этом случае повторяющиеся потери на кодировании/декодировании окажут серьезное влияние на качество.


Скачать K-Lite Mega Codec Pack со всеми возможными кодеками, которые могут понадобиться для корректной работы с аудио и видео.
Вот этот софт ОБЯЗАТЕЛЕН на каждом компе!
Снова дружественная нам лицензия Freeware


Свееееет, я с той странички, что ты оставила в этом посте скачала RegistryBooster. Эта прога проверила мой реестр и нашла в нём 457 ошибок!!!! Предложила всё исправить, но, конечно, не бесплатно. К слову она предложила исправить 15 ошибок бесплатно, я согласилась и, О ЧУДО!!!, у меня всё сладилось с чатом по нашей ролевой. Может быть совпадение, но тем не менее. Так вот, к чему я веду. Что ты мне посоветуешь? Купить прогу или проще Винду переустановить?

...

Светик: > 30.07.10 00:30


 » CCleaner: почистим ПК от мусора

Anna Verdi писал(а):
Свееееет, я с той странички, что ты оставила в этом посте скачала RegistryBooster. Эта прога проверила мой реестр и нашла в нём 457 ошибок!!!! Предложила всё исправить, но, конечно, не бесплатно. К слову она предложила исправить 15 ошибок бесплатно, я согласилась и, О ЧУДО!!!, у меня всё сладилось с чатом по нашей ролевой. Может быть совпадение, но тем не менее. Так вот, к чему я веду. Что ты мне посоветуешь? Купить прогу или проще Винду переустановить?

Ой, своевременно я отвечаю.
Просто форум очень избирательно смотрю.
Короче, в реестр я б лезть не советовала. Можно делов натворить.
Очень часто он видит не ошибки, а мусор. Типа линков в пуске оставшихся от удаленных файлов и так далее.
Самой его чистить рискованно. Но я иногда не могу сдержаться и чищу. Короче, надо смотреть, что удаляешь, чтобы случайно не удалить важное. ИМХО, канеш
Я не спец, а пользователь...

Но если сильно захочется, есть бесплатная программа CCleaner. Smile
Она чисит всю систему от мусора, реестр, помогает удалять программы и там есть возможность добавить или удалить программы из автозапуска (те, что сами открываются при включении ПК).

...

Roza: > 30.07.10 23:54


Светик писал(а):
Она чисит всю систему от мусора, реестр, помогает удалять программы и там есть возможность добавить или удалить программы из автозапуска (те, что сами открываются при включении ПК).

О, Свет, отсюда можно поподробней?! Как удалить програму из автозапуска? А то когда комп включаю выскаиевает окошко, задолбало сил уже нет, но я ничего не смыслю в компьютерах, поэтому боюсь налазить что-то не то. Я не думала, что CCleaner позволяет такое сделать!!!

...

Светик: > 31.07.10 00:04


Сашуль, все просто как 5 копеек.

Выбираешь ненужные программы и выключаешь их. Советую выключить как можно больше. Оставить только необходимое.
Ну и системные.
А всякие аськи, плееры, торрент-менеджеры можно выключить, если не используешь при каждом включении ПК.

...

Roza: > 31.07.10 00:09


Спасибо, Светулик. И правда все просто как 5 копеек)))
Уже избавилась от ненужных програм))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение